Болельщик Горбачёв: «Не жалеем, что поехали на Евро, во Франции сиделось отлично»

18.01.2017, 03:51 | Источник: Championat.com | Редакция: Павел Молочный

Российский футбольный болельщик Сергей Горбачёв, осужденный во Франции с двумя другими россиянами за участие в беспорядках на Евро-2016, но отпущенный на свободу 17 января, по прилете в Москву, поделился эмоциями после освобождения:

«Два года не можем возвращаться во Францию, но потом обязательно вернёмся. У нас куча недоделанной там работы. Не жалеем, что поехали на Евро, наше заключение было абсолютно политическим решением.

После этого заключения можно сказать, что я получил диплом о высшем образовании французского языка. Сиделось отлично, как и в любой другой стране. Важно не где, а кто сидит. Мы сидели только с русскими. По десятибалльной системе нас содержали между двойкой и тройкой. Все полицейские любят Путина, но выполняют свою работу. Мы очень хотим увидеть свои семьи, мы соскучились».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
20.01.2017, 10:05, редактировал 20.01.2017, 10:09
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Показать
20.01.2017, 03:13
ответ пользователю Shagrath82 (раскрыть)
для начала не пиши с фейка вымышленого якобы брата.
был и не раз на матчах Баварии и не тока в шарфе а в полной атрибутике,
и чот никто даже не тронул,
а мб потому что там цивилизованные люди?
и не мысят как ты и тебе подобные?
думаю ты умеешь пользоватся гуглом и сам найдешь. а то чот доказывать очевидное невижу смысла. как и говорить с таким.
  0
19.01.2017, 18:52
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Можно факты как Вы выразились "херачения" стариков, беременных женщин и детей? И для начала надо быть там чтоб осуждать их. Сьездили бы, показали пример как надо болеть культурно. Для начала пройдитесь в шарфике Баварии где нибудь в Лейпциге или Берлине в день матча.
  0
19.01.2017, 17:34
ответ пользователю Shagrath82 (раскрыть)
Показать
19.01.2017, 14:45
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Читаю и смеюсь. Разве не относительно недавно Англия считалась родиной футбольного хулиганства? В итоге они получили по щщам по некоторым причинам. Вели себя как быдло (что подтверждают те же французы в многочисленных интервью), за песни с украинцами (можно найти на Ютубе), ну и сразится с родоначальниками фанатизма тоже дело чести. И да на стороне русских так же выступали французы (неожиданно правда?), сербы, латыши, белорусы (правда почему то вы не хотите это упомянуть). И теперь вся фанатская трибуна Европы смеется над англичанами. И да были еще стычки как например немцы и украинцы (не такой просто большой резонанс), поляки тоже акционировали.
И немного мнений от других людей

Мнение хулиганов с Коттбуса (Германия)

"Прочитав нытье англичан, мы хотим кое-что сказать от немецкой стороны. Русские все сделали прекрасно и по хулиганским учебникам, которые кстати писали англичане. Полный прогон в городе бритов, их постоянное избиение, хотя русских было намного меньше, красивый экшен на стадионе и опять прогон бритов прямо на терассе, такого не было никогда в новейшей истории и еще на таком высоком уровне. Это было круто и долго еще не повторится."
Мнение легендарной бригады из Лидса "Leeds Service Crew":

"Мы должны были размазать русских и задавить количеством еще на подступах к Старому Порту,а вместо этого просто позорно бежали от них, это просто (мат!)".
  0
19.01.2017, 07:29
ответ пользователю Samuelsen (раскрыть)
Показать
19.01.2017, 07:28
ответ пользователю Samuelsen (раскрыть)
Показать
18.01.2017, 23:17
ответ пользователю x-x-x-x-x (раскрыть)
Ты не понимаешь. Мой родной брат там был с моими же друзьями. Какие сказки? какой телек? Ты далек от всего этого и многого не понимаешь. Несколько факторов почему британцы с нашими сципились: 1. ЧЕ был во время самого разгара политических терок против России том числе и Великобритании. 2. Первый матч открытия группы Россия - Англия 3. Зачем нужны другие болелы если есть 1й и 2ой пункты. Все логично. Включай голову.
  0
18.01.2017, 22:24
ответ пользователю Samuelsen (раскрыть)
тебе сказки рассказали а ты веришь. во всем виновати они а не британцы. почему у британцев не было проблем с другими болельщиками. там разные нации были кроме русских и англичан. подумай перед тем что говорить. и не надо мне дальше дискутировать. я тут живу и все вижу а ты только по телеку видишь
  0
18.01.2017, 22:00
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
По данному сообщению видно, что ты живешь стереотипами и соответственно очень далек от данной ситуации и темы, поэтому не забивай голову себе ненужным
  0
18.01.2017, 21:55
ответ пользователю x-x-x-x-x (раскрыть)
А кто их героями то назвал? это во первых, во вторых они из тех кто на ринге и дерется, а на площади в Марселе дали отпор пьяным быдло бритишам, которые под алкоголем и спинами своей большой толпы (которое в итоге не помогло), провоцировали русский народ, сидящий в соседнем кафе. И временами бросали бутылки и посторонние предметы.
300 человек на пару тысяч можно прировнять к твоему один на стаю шакалов...смысл в другом
  0
18.01.2017, 17:34
ответ пользователю Samuelsen (раскрыть)
угу боятся когда толпа бритых бьют ногами досмерти мужиков под 50 лет.
когда избивают женщин и простых хлюпиков даааааааааа.
таких надо боятся доооо.
  1
18.01.2017, 14:44
ещё один "политический"(
  0
18.01.2017, 14:16
ответ пользователю Samuelsen (раскрыть)
Вот если бы встретил стаю шакалов на поле где близко нет никого ьы бы не побоялся их?
Вот так боятся русских в мире и если ты это считаешь геройством то ты просто .......
Драться надо на ринге, на футбольном поле и т.д. а то что эти нелюди творили это дикость. Им повезло что в европе полиция не бьет как в россии. Если били бы то пикнуть несмелиб
  1
18.01.2017, 12:17
Непорядок. Советский Союз развалил Михаил Горбачёв, а посадили Сергея Горбачёва.
  1
18.01.2017, 11:44
Сейчас бы поехать во Францию, устроить там беспорядки, отсидеть срок и называть это политическим решением)
  0
18.01.2017, 11:07
интервью полена.
  0
18.01.2017, 10:49
Какая мерзость.
  4
18.01.2017, 10:33
У нас сидеть будет не так приятно.
  0
18.01.2017, 10:27
Повидаешь семью и сразу обратно..,там же так хорошо сидится.)
  3
18.01.2017, 09:42
Вот так из хулиганов делают героев, интервью показ по тв и потом готовый депутат с нескромной зря платой и лоббированием заказных законов.
  3
18.01.2017, 09:27
Видимо из за фамилии относились как к своему
.
  1
18.01.2017, 09:06
Аббата Фариа не встречали?
  1
18.01.2017, 08:16
Tour De France. Молодцы парни. Хоть Вы побились за Россию. Хоть Вы доказали, что нас надо боятся, в отличии от другого нашего состава.
  1
18.01.2017, 07:54
Какую ты там работу не доделал, дурень?
Еще хочешь проблемы России создать?
  10
18.01.2017, 07:49
Небось, правильно в хату зашёл...
  2
18.01.2017, 07:31
Показать
18.01.2017, 07:25
Горби вновь покорил Европу!
  2
18.01.2017, 06:45
беспокойный народ...не иначе, околофутбольные проблемы продолжатся
  0