Опубликована речь Роналду в раздевалке сборной Португалии после победы на Евро-2016

Пресс-служба сборной Португалии обнародовала видео из раздевалки команды после победы в финале Евро-2016 над Францией. На видео нападающий «селесао» Криштиану Роналду произносит речь по случаю триумфа, где благодарит главного тренера команды Фернанду Сантуша и всех игроков.

«Во-первых, хочу поблагодарить тренера, без которого этот успех был бы невозможен. Во-вторых, всю команду и персонал - всех, кто в этом участвовал. Никто в нас не верил, но мы сделали это. 

Я очень счастлив, это один из самых лучших дней в моей жизни. Никакие мои титулы и награды не сравнятся с этим. Я плакал 3 или 4 раза в жизни. Сейчас я очень, очень, очень счастлив. Могу это повторить хоть 100 раз, я так счастлив. Еще раз благодарю каждого человека и лично тебя, тренер».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
23.11.2016, 11:31
плакал 3-4 раза в день хотел сказать? а можешь хоть 100 раз - вот в это верю!!
  0
21.11.2016, 21:12
ответ пользователю Apsny (раскрыть)
Да
  0
19.11.2016, 16:14
ответ пользователю Капитан Смоллетт (раскрыть)
Ты тот финал видел хоть, чтоб вывод такой делать?
  0
19.11.2016, 16:12
Показать
19.11.2016, 16:11
ответ пользователю League1 (раскрыть)
Как Роналду на ЧЕ попадал по мячу - все видели. И много смеялись.
  0
19.11.2016, 15:55
Он сказал что плакал 3-4 раза , и ничего про жизнь не говорил , он имел ввиду за этот матч
  0
19.11.2016, 15:23
кто-то может выиграть матч для своей команды находясь в раздевалке, а кто-то подводит свою команду в решающий момент и истерит из-за любой неудачи то уходя то приходя в сборную
  4
19.11.2016, 15:22
Накинул бы что-то хоть ради приличия раз решил речь толкнуть. Многие еще и восхищаются этим нарцисом бестолковым
  0
19.11.2016, 15:13
Диву даёшься от не адекватных типуликов! Парень поблагодарил своих партнёров по сборной,тренера,весь персонал,а тут о каких то "пиарах" толкуют...... Рон -настоящий Лидер везде! Настоящий капитан сборной(не как некоторые,бегущие с "корабля!")
  3
19.11.2016, 14:21
Речь Месси в раздевалке после финала КА:

«Во-первых, хочу убрать тренера, с которым успех был невозможен. Во-вторых, всю команду и персонал - всех, кто в этом проигрыше участвовал. Все в меня верили, но вы не сделали это.

Я очень несчастлив, это один из обычных дней моей неудачной жизни в сборной. Никакие мои титулы и награды не сравнятся с этим. Я плакал 3 или 4 раза в жизни. Сейчас я очень, очень, очень несчастлив. Могу это повторить хоть 100 раз, я так несчастлив. Я ухожу. Навсегда.»
  9
19.11.2016, 13:44
Действительно, мало кто верил в сборную Португалии.
Марадона видимо верил). Он говорил, что Португалия с Роналду может выиграть ЧЕ.
Но Марадона и в месю раньше очень верил, но потом сказал: что за болван, за барсу забивает кучу мячей в ворота Реал Сосьедад, а в сборной по мячу нормально пнуть не умеет.
  5
19.11.2016, 13:37
В будущем из Роналду может получиться неплохой Мутко...
  2
19.11.2016, 12:46
кому он там врет, 3-4 раза плакал, он обычно за матч столько плачет
  15
19.11.2016, 12:42
пиар будет сегодня от рона перед штрафной Атлетов с поднятыми рукми.
  2
19.11.2016, 12:42
я плакал 3 или 4 раза, читая этот текст
  6
19.11.2016, 12:23
ответ пользователю Happyboy Barca (раскрыть)
И где ты это там такое увидел?))
  3
19.11.2016, 12:16
ответ пользователю Красно-синий самый сильный (раскрыть)
как только Санчо Панса в бане, сразу появляешься ты!ауууу, админы забаньте виртуала!
  2
19.11.2016, 12:13
Сплоченный коллектив.
Роналду всех назвал, каждого поблагодарил.
Обратился к тренеру со словами, это ты тренер сделал!
И не разу не упомянул себя.
Обратился к каждому как к брату.
Молодцы. Очень большой успех.
  7
19.11.2016, 12:09, редактировал 19.11.2016, 12:16
Опубликована речь Месси в раздевалке сборной Аргентины после очередного поражения.

Месси: "Я уйду из сборной если, в команду будут вызваны, Икарди, Ди Мария, Игуаин и требую маленький шкафчик с низкими полочками".

«P. S.» Месси крутой футболист, один из лучших в мире, просто немножечко юмора.
  7
19.11.2016, 12:09
Молодчик, Рон! Классное интервью и прекрасные слова. Тронуло до глубины души, если честно....
  2
19.11.2016, 12:02
Говорит так будто он выше всех там, и они ради него добыли победу
  1
19.11.2016, 12:00
Покажите этот видос Месси!)
  7
19.11.2016, 11:50
Отличная речь))) все ЗМ точно его))
Пеналду похож на Трампа который болтовнёй выиграл выборы.
Терь Пеналду болтовнёй хочет выиграть ЗМ.

ЗМ дают за целый год а не за месяц или два.
  3
19.11.2016, 11:39
Это речь настоящего мужчины.
А помните меся что-то там говорил после матча с Чили. Я только понял, что он куда-то там пошёл из сборной, а дальше одно хнык, хнык, хнык...
  7
19.11.2016, 11:29
ответ пользователю Emotional Vampire (раскрыть)
Показать
19.11.2016, 11:28
Речь конспектировать надо?
  0
19.11.2016, 11:24
Странно, что запись выложили именно сейчас) Видимо, перед ЗМ, да бы усилить позиции)
  6
19.11.2016, 11:08, редактировал 19.11.2016, 11:10
Ну, положим, плакал Роня десятки, а может и сотни раз.............Для него заплакать, -это как д...
  0
19.11.2016, 11:06
Странно, почему он говорит "мы"? Его какой вклад, рядового лавочника?
  1
19.11.2016, 11:00
Реально в них никто не верил, но они справились - молодцы! Вошли в историю своей страны. Естественно хейтеры сейчас начнут опять верещать типа он нихрена не сделал, это все другие игроки... Кто смотрел их матчи непредвзято, тот видел его запредельный настрой, несколько его голов реально были решающими. В финале единственно именно ему не повезло с травмой в начале матча.
А так, дотерпели, дожали...
  5