Опубликована речь Роналду в раздевалке сборной Португалии после победы на Евро-2016

Пресс-служба сборной Португалии обнародовала видео из раздевалки команды после победы в финале Евро-2016 над Францией. На видео нападающий «селесао» Криштиану Роналду произносит речь по случаю триумфа, где благодарит главного тренера команды Фернанду Сантуша и всех игроков.

«Во-первых, хочу поблагодарить тренера, без которого этот успех был бы невозможен. Во-вторых, всю команду и персонал - всех, кто в этом участвовал. Никто в нас не верил, но мы сделали это. 

Я очень счастлив, это один из самых лучших дней в моей жизни. Никакие мои титулы и награды не сравнятся с этим. Я плакал 3 или 4 раза в жизни. Сейчас я очень, очень, очень счастлив. Могу это повторить хоть 100 раз, я так счастлив. Еще раз благодарю каждого человека и лично тебя, тренер».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
23.11.2016, 11:31
плакал 3-4 раза в день хотел сказать? а можешь хоть 100 раз - вот в это верю!!
  0
21.11.2016, 21:12
ответ пользователю Apsny (раскрыть)
Да
  0
19.11.2016, 16:14
ответ пользователю Капитан Смоллетт (раскрыть)
Ты тот финал видел хоть, чтоб вывод такой делать?
  0
19.11.2016, 16:13
и где то плачит ворчун
  1
19.11.2016, 16:13
ответ пользователю Emotional Vampire (раскрыть)
норм пригорело у барсо глора)
как говорится сказывается разум один на всех/
  2
19.11.2016, 16:12
Показать
19.11.2016, 16:11
ответ пользователю League1 (раскрыть)
Как Роналду на ЧЕ попадал по мячу - все видели. И много смеялись.
  0
19.11.2016, 15:55
Он сказал что плакал 3-4 раза , и ничего про жизнь не говорил , он имел ввиду за этот матч
  0
19.11.2016, 15:23
кто-то может выиграть матч для своей команды находясь в раздевалке, а кто-то подводит свою команду в решающий момент и истерит из-за любой неудачи то уходя то приходя в сборную
  4
19.11.2016, 15:22
Накинул бы что-то хоть ради приличия раз решил речь толкнуть. Многие еще и восхищаются этим нарцисом бестолковым
  0
19.11.2016, 15:13
Диву даёшься от не адекватных типуликов! Парень поблагодарил своих партнёров по сборной,тренера,весь персонал,а тут о каких то "пиарах" толкуют...... Рон -настоящий Лидер везде! Настоящий капитан сборной(не как некоторые,бегущие с "корабля!")
  3
19.11.2016, 14:21
Речь Месси в раздевалке после финала КА:

«Во-первых, хочу убрать тренера, с которым успех был невозможен. Во-вторых, всю команду и персонал - всех, кто в этом проигрыше участвовал. Все в меня верили, но вы не сделали это.

Я очень несчастлив, это один из обычных дней моей неудачной жизни в сборной. Никакие мои титулы и награды не сравнятся с этим. Я плакал 3 или 4 раза в жизни. Сейчас я очень, очень, очень несчастлив. Могу это повторить хоть 100 раз, я так несчастлив. Я ухожу. Навсегда.»
  9
19.11.2016, 13:44
Действительно, мало кто верил в сборную Португалии.
Марадона видимо верил). Он говорил, что Португалия с Роналду может выиграть ЧЕ.
Но Марадона и в месю раньше очень верил, но потом сказал: что за болван, за барсу забивает кучу мячей в ворота Реал Сосьедад, а в сборной по мячу нормально пнуть не умеет.
  5
19.11.2016, 13:37
В будущем из Роналду может получиться неплохой Мутко...
  2
19.11.2016, 12:46
кому он там врет, 3-4 раза плакал, он обычно за матч столько плачет
  15
19.11.2016, 12:42
пиар будет сегодня от рона перед штрафной Атлетов с поднятыми рукми.
  2
19.11.2016, 12:42
я плакал 3 или 4 раза, читая этот текст
  6
19.11.2016, 12:23
ответ пользователю Happyboy Barca (раскрыть)
И где ты это там такое увидел?))
  3
19.11.2016, 12:16
ответ пользователю Красно-синий самый сильный (раскрыть)
как только Санчо Панса в бане, сразу появляешься ты!ауууу, админы забаньте виртуала!
  2
19.11.2016, 12:13
Сплоченный коллектив.
Роналду всех назвал, каждого поблагодарил.
Обратился к тренеру со словами, это ты тренер сделал!
И не разу не упомянул себя.
Обратился к каждому как к брату.
Молодцы. Очень большой успех.
  7
19.11.2016, 12:09, редактировал 19.11.2016, 12:16
Опубликована речь Месси в раздевалке сборной Аргентины после очередного поражения.

Месси: "Я уйду из сборной если, в команду будут вызваны, Икарди, Ди Мария, Игуаин и требую маленький шкафчик с низкими полочками".

«P. S.» Месси крутой футболист, один из лучших в мире, просто немножечко юмора.
  7
19.11.2016, 12:09
Молодчик, Рон! Классное интервью и прекрасные слова. Тронуло до глубины души, если честно....
  2
19.11.2016, 12:04
До сих пор удивляюсь, как эта средняя сборная выиграла Евро
  4
19.11.2016, 12:02
Говорит так будто он выше всех там, и они ради него добыли победу
  1
19.11.2016, 12:00
Покажите этот видос Месси!)
  7
19.11.2016, 11:50
Отличная речь))) все ЗМ точно его))
Пеналду похож на Трампа который болтовнёй выиграл выборы.
Терь Пеналду болтовнёй хочет выиграть ЗМ.

ЗМ дают за целый год а не за месяц или два.
  3
19.11.2016, 11:39
Это речь настоящего мужчины.
А помните меся что-то там говорил после матча с Чили. Я только понял, что он куда-то там пошёл из сборной, а дальше одно хнык, хнык, хнык...
  7
19.11.2016, 11:29
ответ пользователю Emotional Vampire (раскрыть)
Показать
19.11.2016, 11:28
Речь конспектировать надо?
  0
19.11.2016, 11:24
Странно, что запись выложили именно сейчас) Видимо, перед ЗМ, да бы усилить позиции)
  6