Сэйв Кирая - лучший в прошедшем сезоне, сэйв Акинфеева - второй

Экс-голкипер сборной Венгрии Габор Кирай стал автором лучшего сэйва минувшего сезона по версии посетителей сайта УЕФА.

35% респондентов проголосовали за спасение ворот опытным вратарем в матче против Бельгии на Евро-2016.

Вторым в данной номинации стал сэйв стража ворот ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева в матче против национальной команды Англии на минувшем чемпионате Европы (14% голосов).

Столько же процентов голосов набрали действия голкипера сборной Италии Джанлуиджи Буффона в поединке со сборной Германии все на том же турнире.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
25.08.2016, 20:24
Бред это унылый сейв по сравнению с сейвом Акинфеева
  0
25.08.2016, 20:21
буффон всего лишь третий.да уж
  0
25.08.2016, 19:36
ответ пользователю wingback (раскрыть)
это в тебя сильно попал
  0
25.08.2016, 19:01
Для сорока лет может это и удивительный прыжок, но лучший сейв сезона? Серьезно? Акинфеев чудо совершил в матче с Англией.
  1
25.08.2016, 18:41
Сомнительное первое место, у нас в чемпионате таких мало, только потому что мало, кто умеет так бить, а вот голкиперы, которые бы подобное потащили, хватает
  1
25.08.2016, 18:18
Кирай, вообще, всеобщим любимцем стал)
  2
25.08.2016, 17:57
все сейвы с Евро получились)
  1
25.08.2016, 17:56
Да, очень впечатляющий сэйв почти сороколетнего голкипера! Все по делу. Штаны Кирая творят чудеса! Рад за Игоря, что его сэйв не остался незамеченным)
  1
25.08.2016, 17:41
Штаны молодец. В его то возрасте такое исполнять...!
  0
25.08.2016, 17:40
Игорь, настоящий чемпион!
  0
25.08.2016, 17:21
Все по делу.
  1
25.08.2016, 16:59
Заметил мясные думают, что если Акинфеев где-то совершит ошибку, то мы должны его гнобить. Нет! Это вы гнобите игроков, а после отъезда из вашей командочки они становятся отличными игроками — тот же Джанаев. Теперь Джанаев в ЛЧ, а вы на своём стадионе сливаете АЕКу.
  8
25.08.2016, 16:56
ответ пользователю ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
сильно расстроился? Даже ничего толкового не смог сочинить?
  0
25.08.2016, 16:55
ответ пользователю Аркадий Северный (раскрыть)
своего лодыркина обсуждайте, а Акинфеева не трогать, немытый
  3
25.08.2016, 16:34, редактировал 25.08.2016, 16:35
ПРИ ЭТОМ 99% РЕСПОНДЕНТОВ СЧИТАЮТ 37-и МАТЧЕВЫЙ "СУХАРЬ" ИГОРЯ САМЫМ ВЫДАЮЩИМСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
  2
25.08.2016, 16:33
Вот вам и Игааарь!))
  0
25.08.2016, 16:33
ответ пользователю maxim81413 (комментарий удален) (раскрыть)
так бился, что стал худшим вратарем Евро? пропустил больше всех
  0
25.08.2016, 16:33
Игарь никаких сейвов не совершал. В него мяч иногда попадает...
  5
25.08.2016, 16:29
Памела Андерсон получила Оскар за лучший поцелуй,ребров-второй!!!
  10
25.08.2016, 16:27
Игорь молодец.Здорово сыграл во всех 3 матчах на евро.
  4