Шатов: "Евро-2016 перечеркнуло наши надежды на предложения из Европы"

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов выразил свое мнение о выступлении сборной России на Евро-2016.

«Понятно, что ответственность за результат всегда берет тренер. Но на поле выходим мы, футболисты. Считаю, что самый провальный матч получился с Уэльсом. Там даже тяжело делать какие-то выводы, в тот момент на поле не было команды.

Никто не думал, что Уэльс слабее Англии. Мы рассчитывали только на победу, но так случилось, что проиграли, и проиграли бездарно, и поехали домой. Не с позором, но не удовлетворившись своей игрой на Евро, не оправдав ожидания болельщиков.

Были ли летом предложения от других клубов? Вы смеетесь?! После такого Евро, думаю, нас даже взглядом никто не окинет. Конечно, хотелось бы уехать, нужно работать в этом направлении. До Евро, думаю, был какой-то интерес к другим футболистам. Мы: я, Лодыгин, Смольников, Дзюба — хорошо провели Лигу чемпионов, выиграли пять матчей, но Евро перечеркнуло все наши надежды на серьезные предложения».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
23.08.2016, 23:01
ответ пользователю Морозовский (раскрыть)
А причем здесь стыд и совесть, как раз все честно. Сказал, что они никто и звать их никак из за бездарной игры на Евро.
  0
23.08.2016, 21:33
По делам Вашим и судить Вас будут.
  0
23.08.2016, 20:30
у шатова реальный шанс уехать. он продлил контракт – но в нём прописано одно условие: если один из 25 европейских клубов (список оных тоже прописан) предложит 15 лямов за шатова – то он сможет уйти, и зенит никак не сможет этому препятствовать.
  0
23.08.2016, 19:19
ответ пользователю starche (раскрыть)
"Уровню европейских команд?" Пюник, Заравшан, Габала, Алга, - это разве европейские клубы. У тебя с географией проблемы?
  0
23.08.2016, 19:17
А разве Таджикистан, куда приглашали Шатов и всех , кого он перечислил в Европе? Были еще варианты в Туркмении, но там платят в манатах, а им нужны сомы.
  1
23.08.2016, 18:01
Вот ОНА ЗВЕЗДА ЕВРОПЫ!!!!
Вы хотя один раз смотрите матчи в записи, как вы ходите пешком?
В Европе своих скамейкополировщиков хватает, Вы ещё "там разляжитесь"!
Работай над собой!
  1
23.08.2016, 18:01
пересмотри ценник.
  0
23.08.2016, 17:52
Какой позорный тренер, такая и сборная..
  0
23.08.2016, 17:41, редактировал 23.08.2016, 17:42
Хоть в этом проявилась польза от Евро - в правильном понимании уровня своего профессионализма, которым так любят козырнуть. Теперь надо откорректировать зарплаты.
  3
23.08.2016, 17:40
Ваши необоснованные зп всему виной за паспорт-так как середняки и аутсайдеры зарубежных лиг таких денег и близко не дадут,а топам с таким уровнем игры вы не нужны...
  1
23.08.2016, 16:44
Не надо лукавить - виноват не Евро, а ваше наплевательское отношение к выступлениям за сборную. "Хотелось бы уехать", не смешите, бомжи! Ваши паспорта у Миллера, куда вам ехать?
  1
23.08.2016, 16:31
Как скромно: "не удовлетворившись своей игрой..." Какие серьёзные предложения? Для них блистать надо на поле, сверкать всеми гранями таланта, умирать там, если нужно, и не 5 матчей, а пару сезонов, а у вас даже глаза не горели, а за них, красивых, в гранды обычно не берут.
  1
23.08.2016, 16:25
Шатов единственный, кто хоть в какой-то мере соответствует уровню европейских команд. Все остальное никому не интересно.
  1
23.08.2016, 15:39
играть не умеет, но несёт всякую чушь прям как профессионал
  0
23.08.2016, 15:25
Похоже , Кокорин Олежеку про Монако ну очень красочно рассказал.
  0
23.08.2016, 15:15
Можно подумать,что до чемпионата шатова предложениями прям заваливали
  1
23.08.2016, 15:14
Небольшое замечание. Не Евро, а ваше выступление на нем.
  1
23.08.2016, 14:46
С Европой обломились, но зато какие перспективы с Уралом, Сибирью, Мордовией, Башкирией
  1
23.08.2016, 14:34
Только Китай!
  0
23.08.2016, 14:16
Евро виновато)))))))))))))))))
  1
23.08.2016, 14:14
Так ить ислалдцы круче вас .
  0
23.08.2016, 14:05
Ни Евро перечеркнуло ваши надежды на предложения из Европы, а ваша бесхребетность и отсутствие ,,яиц".
Там такие не нужны(((
  2
23.08.2016, 14:00
ДА ТЫ ЧТОООО
в европу захотел?интересно для чего?
  2
23.08.2016, 13:24
хе-хе, предложения из европейских клубов... сидите дома ёпт, позорники.
  3
23.08.2016, 13:07
Уже прошло больше двух месяцев с того позорного матча с Уэльсом, но до сих пор наши футболисты этого не забыли! Довольно уже об этом вспоминать... Хватит жить прошлым и пора двигаться только вперед, ребята.
________________________________________________________________________________________

А ты когда перестанешь капитанить?
  0
23.08.2016, 13:07
Вы- оно,им были и останетесь !
  1
23.08.2016, 12:56
ответ пользователю Argentino78 (раскрыть)
да уж лучше бы не ехали туда, пусть условная Голландия бы лучше поехала!
  1
23.08.2016, 12:55
Если Украина и Россия уехала не с позором,то кто уехал с позором!?Ниже только те,кто не приехал.
  0
23.08.2016, 12:54
Не с позором, но не удовлетворившись своей игрой на Евро

____________________________________________________________________________

Если это не позор, то чего ждать дальше??? Не выход из группы на домашнем Мундиале????
  0
23.08.2016, 12:54
У вас их не могло быть по определению. Вас в России выпускать на поле нельзя или зарплату с вас брать.
  0