Гильерме: "Весь мир видел наше выступление на Евро. Это позор"

Вратарь «Локомотива» и сборной России Гильерме вспомнил о выступлении национальной команды на Евро-2016.

«По-прежнему сложно что-то анализировать. За матч со Словакией нас много критиковали, но, считаю, что играли хорошо, пока не пропустили первый мяч. И вообще контролировали ход матча. Но соперник свои шансы реализовал. И нас это немного подкосило, прежде всего, психологически. Ведь именно на встречу со словаками возлагали большие надежды. Говорю сейчас не только о болельщиках, но и о всей команде. Вот этот фактор и стал неким переломным моментом, повлиял на нашу игру с Уэльсом.

Это позор. Наша команда довольно сильная, чтобы играть в плей-офф. Стыдно не только футболистам, но и всей стране, это факт. Весь мир видел наше выступление. К сожалению, так случилось. Почему – не знаю».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
19.07.2016, 17:08
Позор это мягко сказано...
  0
19.07.2016, 15:29
Особенно стыдно Мамаеву с Кокориным.
  0
19.07.2016, 12:58
ага, что Россия что твоя историческая родина опозорились
  0
19.07.2016, 12:19
ответ пользователю Дедуктор (раскрыть)
Странная у Вас позиция по отношению к вратарям. Вот Вы пишете, что Акинфеев отбивает только то, что в него летит. В том то и ценность вратаря, что он занимает ту позицию, что мячи летят именно в него, это называется, что он читает игру. Что касается габаритов, то это футбол, а не вольная борьба в тяжелом весе. Что касается Браво и Барселоны, проблемы в обороне как раз и существуют. Вы можете предъявить к Акинфееву претензии за Евро, это единственный игрок который бился и сколько он потащил, да и ничья с Англией только его заслуга. Что касается возраста, то у него самый оптимальный возраст для вратаря. От спадов ни кто не застрахован и он тоже через них прошел. Что бы делать такие выводы, надо самому в этой каше повариться, лет этак 20-30 возможно тогда что то будет виднее и понятнее, а то уж очень много аналитиков от телевизора развелось.
  1
19.07.2016, 12:08
То чувство, когда бразильцу больше стыдно за страну, чем россиянам..
  4
19.07.2016, 11:57
Не то слово
  0
19.07.2016, 11:47
Наверное уже жалеешь, что подписался под гражданство и в сборную
  0
19.07.2016, 11:42
ответ пользователю Дедуктор (раскрыть)
Головин! Он конечно не главный, но настоящий. Ещё грива толком не отросла, а уже го(ло)вно с него так и лезет. А на счёт Леонида, там есть и по главнее - Виталием его кличут.
  1
19.07.2016, 11:28
позор это когда селесао 1-7 попали немчуре у себя дома.а тут всё нормально.всё как обычно.
  1
19.07.2016, 11:25
ответ пользователю kastites (раскрыть)
ересь, не пиши, если Евро не смотрел, молчи...
  2
19.07.2016, 11:20
Он футболист сборной России - ему не может быть стыдно.
  2
19.07.2016, 11:01, редактировал 19.07.2016, 11:26
ответ пользователю kastites (раскрыть)
ты клоун, послушай - Акинфеев был лучшим...
  4
19.07.2016, 10:56
ответ пользователю МитяйИван (раскрыть)
+++
  0
19.07.2016, 10:51
кто нибудь скажите Гельерме, что для российской сборной это нормальный результат.
  1
19.07.2016, 10:47
И сказал еврей: "Мне стыдно, что я русский" :)))
  4
19.07.2016, 10:14
ответ пользователю Ольга13 (раскрыть)
Гражданочка, а давайте вместе "Караул!" крикнем. Ну ...
  0
19.07.2016, 10:13
ответ пользователю FROBI (раскрыть)
Бери выше. некто Семак об объективных причинах непреодолимой силы гуторит.
  0
19.07.2016, 10:12
ответ пользователю Nikon-Мясной (раскрыть)
А кто из головнюкофф главгаввнюк?
Найти главгаввнюка и спросить строго.
Хотя, подозреваю что Леонидом его кличут.
  0
19.07.2016, 10:09
ответ пользователю Valeriy-48 (раскрыть)
Ну, у Браво первокласная мобильная защита. А, к тому же, разговор именно о габаритах. Овчинников не выше ростом Акинфеева, но физическая мощь несопоставимая. Хлипкий вратарь Акинфеев. Ладно бы еще прыгучий был как Браво. Но ... И не габаритный, и не прыгучий.
С возрастом эти проблемы Акинфеева еще более нагнули. Никак он сейчас в список топовых вратарей не входит. Потому и надо бы менять, а не взирать на былые заслуги (которые есть, конечно).
  0
19.07.2016, 09:46
Ага-ага, вижу, даже покраснел, бедолага, от стыда
  1
19.07.2016, 09:38
ЭтО то молчалО бы уже, мычаловО !!!
  1
19.07.2016, 09:31
Даже иностранцам стыдно, а всяким Головнюкам всё по барабану.
  1
19.07.2016, 08:44
ответ пользователю Дедуктор (раскрыть)
Анализ на уровне дворового футбола. Принцип чем больше тем лучше. С вашими понятиями, Браво нужно из Барселоны гнать, Наваса из Реала тоже.
  1
19.07.2016, 08:21
Парадокс однако: без году неделя россиянин называет вещи своими именами - "позором", в то время как коренные рассказывают про "максимум" и "не стыдно"...
  2
19.07.2016, 08:09
Радуйся, что форму сборной поносить довелось!
  0
19.07.2016, 08:05, редактировал 19.07.2016, 08:05
ответ пользователю Rafailov (раскрыть)
Да кто его цепает, просто Маринате сам хочет напомнить что он тоже член среди членов...
  0
19.07.2016, 07:56
ответ пользователю капустко (раскрыть)
Акинфеев отбивает только то что в него летит. В сложных ситуациях выручает очень редко. Заметно мандражирует и проявляет неуверенность что сильно нервирует возрастную и малоподвижную защиту. В итоге - общая нервозность и склонность "пожарить".
Проблема еще и в том что Акинфеев вратарь маленький. Не боятся его. Когда на перехват мяча выходили такие габаритные вратари как Дзофф, Бартез или наши Овчинников, Чанов, Гонтарь, нападающие соперников спешили расстаться с мячом. А с Акинфеевым сближаются, обыгрывают и забивают. Не вратарь это для сборной.
  2
19.07.2016, 07:46
Респект! Не сыграл ни одного матча за сборную, а его уже выгоняют!
  0
19.07.2016, 07:39
ответ пользователю Дедуктор (раскрыть)
Акинфеев лучше всех сыграл, он тут не виноват !
  0
19.07.2016, 07:11
Сборная выступила на своем уровне и не сумела прыгнуть выше...(чем трахают)
  3