Колосков: "Юридических последствий от петиции не будет"

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал шумиху вокруг петиции о роспуске сборной России, которую подписали более 930 тысяч человек.

«Юридических последствий от этой петиции не будет, это эмоциональная оценка, не более того. Сейчас сборная распущена, игроки по контрактам с РФС вне сборной, также нет тренера. Нужно дождаться назначения нового специалиста, создать программу развития команды и думать, что делать дальше.

Я отношусь к этому отрицательно, это чушь полнейшая. Во-первых, юридически это сделать невозможно, и во-вторых, кто объяснит доходчиво, что значит распустить? Если это значит запретить тем 23-м футболистам играть, что тогда делать с Акинфеевым, Березуцким, Шатовым, Головиным, которые неплохо отыграли на Евро? Таким же образом можно было требовать распустить сборную после каждого неудачного цикла - 1996, 1998, 2000, 2002, 2004 гг. и так далее».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
26.07.2016, 08:55
ответ пользователю МитяйИван (раскрыть)
Чудило с Нижнего Тагила, ты хоть школу закончил? Слова-то какие пишешь, буквы все знаешь? Прежде чем сказать кому-либо "ты не поймёшь", "классический невежда", научись свои мысли выражать, чтобы тебя понимали. Высокомерный неуч - ты.
  0
19.07.2016, 20:14
ответ пользователю Palex (раскрыть)
Согласен,но я подчеркиваю,что становилось все хуже и хуже,а не лучше,как по идее должно было бы быть,если бы все эти чинуши трудились во славу российского спорта !
P.S. Свежая информация-строительство стадиона в Питере снова ПОДОРОЖАЛО ! Им все денег мало !
  0
19.07.2016, 16:31
ответ пользователю Cvetkov (раскрыть)
Не в защиту Колоскова,но при нем статистика сборной и клубов,была на много выше.
  0
18.07.2016, 23:42
ответ пользователю Master Art (раскрыть)
странная у тебя какая-то логика. Перед первой ночью тоже в википедию залазил?
  0
18.07.2016, 19:56, редактировал 18.07.2016, 19:57
Колосков:
"...кто объяснит доходчиво, что значит распустить? "

Дорогой Вячеслав Иванович!
Об этом нужно спросить Виталия Леонтьевича Мутко.
Получив петицию из Администрации Президента он сразу ответил:
"С б о р н а я Р о с с и и - распущена".
  1
18.07.2016, 19:52, редактировал 18.07.2016, 20:01
Вы,Вячеслав Колосков находились у истоков того бардака,который сейчас пожинают все неравнодушные к российскому футболу ! Так что прежде чем оскорблять болельщиков,подписавших эту "чушь",как Вы выразились,лучше помолчите или нападение лучший метод защиты !
Посмотрел другие комментарии и так же считаю,что надо бы и юридические санкции применить к нашим футбольным чиновникам,в том числе и к Колоскову,за развал российского футбола !
  2
18.07.2016, 19:30
На сайте Соккер.Ру произошла замена. Вместо Виталия Мутко на обсуждение футбольной темы выходит Вячеслав Колосков.
  0
18.07.2016, 19:17
По вашему мнению 930 тысяч человек несут чушь? Чушь несёте вы с Мутко, причём чушь несусветную.
  0
18.07.2016, 18:44
"Огромное спасибо сборной России за доставленное удовольствие!" Мазохисты России.
  1
18.07.2016, 18:11
но хоть извиниться то следовало. По совести, а не по закону.
  2
18.07.2016, 18:07
Берёзы уже вряд ли. Сколько можно уже дедушек мучить?
  0
18.07.2016, 17:50
Выводы нужно сделать очень серьезные.
  0
18.07.2016, 17:34
Это пример того, как чинуши плюют на мнение почти миллиона человек.
  6
18.07.2016, 17:33
Спустили на тормозах.
  0
18.07.2016, 17:25
На мнение миллионов любителей футбола в России попросту наплевали. И не надо вспоминать предыдущие соревнования. Такого позорища ещё не было никогда. И ответить должны все. Игроки, тренеры,чиновники.
  3
18.07.2016, 17:05, редактировал 18.07.2016, 17:11
ответ пользователю Master Art (раскрыть)
На вики я думаю увижу, а в толковом словаре нет) Ну да ладно, автор петиции поспешил и на эмоциях написал эту петицию, конечно надо было писать не об роспуске сборной, а об отставке Мутко и роспуске РФС)
  2
18.07.2016, 17:02, редактировал 18.07.2016, 17:02
Создать очередную программу развития команды? О, и это за два года до домашнего ЧМ-2018! Да, времени у РФС в обрез, конечно. Как хорошо, что сборная России может уйти в тень до Мундиаля и изредка показываться на глаза своим болельщикам)
  0
18.07.2016, 16:59
"Головиным, которые неплохо отыграли на Евро?" - бревно зазнавшееся этот головин. Его то как раз и нужно никогда больше не приглашать в сборную. Всю игру против Словакии и Уэльса провалил, бездарность.
  4
18.07.2016, 16:27
ответ пользователю tamerlan71 (раскрыть)
Россия всегда идет своим путем)))
  0
18.07.2016, 16:23
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
Деньги вливаются в клубы из регионов, где вечная зима, убогие стадионы и отсутствуют болельщики. Ни один из них не приносит пользы стране ни новыми игроками, ни очками в еврокубках, ни растущей инфраструктурой. Зачем государство держит их на искусственном дыхании, ведь нельзя тратить миллионы евро ради полутора тысяч болел и ради них же мешать тем, кто кроит бюджет из собственного кошелька. Мы вообще при каком строе живем? Что за вечное желание помочь http://www.soccer.ru/rulesи помешать умнику?
  0
18.07.2016, 16:23
Эмоциональная оценка сборной...Самую хорошую оценку дал Слуцкий...
  0
18.07.2016, 16:22, редактировал 18.07.2016, 16:23
ответ пользователю Opportun (раскрыть)
Ты не поймёшь.

Кстати, ты выдал типичную фразу классического невежды.
  0
18.07.2016, 16:15
ответ пользователю МитяйИван (раскрыть)
Что, блеснул интеллектом? Что такого в георгиевских лентах, кроме того что это символ придуманный? Все символы кто-то придумал. А Св. Георгий на нынешнем гербе РФ присутствует. Против чего ты?
  1
18.07.2016, 16:02
ответ пользователю plusnindimon (раскрыть)
откройте даже викисловарь, удивитесь)
  0
18.07.2016, 15:54
- Изя, Вы не верите в реформы?
- У моего деда был бордель в Одессе. И когда у него плохо шли дела, он менял бл*дей, а не переставлял кровати!
  8
18.07.2016, 15:50
"Юридических последствий от петиций не будет", - сказал Вячеслав Колосков, при котором деньги РФС десятками миллионов долларов выводились на зарубежные счета, а в репортажах телеканалов мелькали загородные замки его родственников.
  2
18.07.2016, 15:40
Уважаемый Вячеслав Иванович Колосков!
Вы уж совсем российский народ за дураков держите.
Никто и не ждал юридических последствий от петиции.
Это был выплеск негатива, который сборная заслужила.
Так что, Ваша юридическая консультация совсем неуместна.
Ладно Семак взялся по недоумию комментировать петицию.
Он, всего лишь, футболист, мяч попадал в голову, книг не читал.
Но у Вас-то ученая степень есть и туда же - не солидно.
  8
18.07.2016, 15:39, редактировал 18.07.2016, 15:40
ответ пользователю Master Art (раскрыть)
Умный человек знает что у слова "колхозника" есть только одно значение
  1
18.07.2016, 15:38
ответ пользователю sihafazatron (раскрыть)
Тогда я не понимаю, откуда такие запросы?)) Если для нас это не редкость - так выступать? В этом смысле слова Колоскова логичны - про 2002, 2006 и т.д.
  0
18.07.2016, 15:38
ответ пользователю maxim81413 (раскрыть)
Потому-что Жулики внедрили в сознание много кривого и фейкового. Например, георгиевские ленты)
  1