УЕФА назвал десятку претендентов на звание лучшего игрока сезона

УЕФА назвал претендентов на звание лучшего игрока прошлого сезона. Десятку лучших определялось журналистским голосованием. В список претендентов на приз вошли: Гарет Бэйл, Джанлуиджи Буффон, Антуан Гризманн, Тони Кроос, Лионель Месси, Томас Мюллер, Мануэль Нойер, Пепе, Криштиану Роналду, Луис Суарес. Победитель будет назван 25 августа на церемонии в Монако.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
31.07.2016, 12:33
ответ пользователю Дедуктор (раскрыть)
чм 2010 мюллер 5 мячей бронзовый призер, месси 0 вылет в 1\4 роналду 1 гол вылет 1\8, чм 2014,
  0
19.07.2016, 18:18
ответ пользователю Cektor (раскрыть)
Все еще бомбит барсаглор
  1
19.07.2016, 18:15
ответ пользователю Die Roten (раскрыть)
А что тут делает Суарес и Мюллер?
  0
19.07.2016, 16:47, редактировал 19.07.2016, 16:48
ответ пользователю RMUKMU (раскрыть)
я в твою тугодумающую головушку пытался внести мысль, что роналду не имеет отношения ни к одному трофею реала, в отличие от бэйла и рамоса, и португали, в отличие от тех, кто взял финал, причем этот финал, если бы роналду играл, был бы легко выигран французами, т.к. кристинка на оборону не работает, а в атаке из себя ничего не представляет без паса в головушку или в ножку. для роналду все турниры выиграла его команда, где он был явно лишним во всех тяжелых матчах
  0
19.07.2016, 15:49
ответ пользователю SanitarForest (раскрыть)
ну играют то они не в ЮА,а в чемпионате Испании и в ЛЧ.))
  0
19.07.2016, 09:23
вместо пепе можно кого то другого
а так нормально
  0
19.07.2016, 09:16
ответ пользователю da da da (раскрыть)
Испания это Европа. но...УЕФА выбирает лучшего европейского игрока так то...и Суарес с Месси в этом списке лишние....они могут стать лучшими игроками Южной Америки тут без базара и получить ЗМ от ФИФА
  2
19.07.2016, 00:10
Рону дадут и то идругое и еще + 2 титула!
  2
19.07.2016, 00:08
Почему Роналду называют пеналду?за 7 сезонов в Реал Мадрид он бил 38 пенальти Месси за то же время бил 34 тогда он кто?
  1
18.07.2016, 23:52
Бэйл!Бэйл !!ещё раз Бэйл!!!Игрок,который финтит лучше Месси и исполняет штрафные в два раза лучше чем Роналду, а также не может не реализовывать выходы один на один как Роналду
  0
18.07.2016, 21:49
ответ пользователю SanitarForest (раскрыть)
а Испания это не Европа?
  0
18.07.2016, 21:40
УЕФА я так понимаю европейская организация...тогда какого х в списках 2 южно-американца?
  2
18.07.2016, 21:07
Гризману дадут .а зм Роналду без сомнения конкурентов нет у него
  1
18.07.2016, 20:42
ответ пользователю Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
Для начала прочитай заголовок новости, а потом уже умничай.
  0
18.07.2016, 20:35
лучший Гризманн , а отдадут Роналду за слезы в финале евро
  1
18.07.2016, 20:20
Здесь и к бабке не ходи, ЗМ Роналду! Конкурентов нет! Ладно девять игроков вошло, а Месси по привычке видать пропихнули!)
  3
18.07.2016, 19:58
Место неудачное выбрали для церемонии. В Монако уже прошла церемония с участием Кокорина и Мамаева, под гимн и брызги шампанского.)
  2
18.07.2016, 19:54
Почему то отсутствуют в списке Ж.К.Ван Дамм, Сильвестр Сталлоне, Джон Траволта, Майкл Дудикофф, Стивен Сигал и многие другие...!
Составили список Слабаков!
  1
18.07.2016, 19:48
Я крайне разочарован отсутствием Игнашевича и Кокорина-Суперталанта...
  0
18.07.2016, 19:44
Пенальтисту отдадут, тут и к гадалке не ходи. Тем более такой повод есть: его команда и сборная выиграли ЛЧ и Евро. Даже не важно, что сам Ныр внес очень мизерный вклад в эти успехи.
  1
18.07.2016, 19:31
ответ пользователю Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
куда же без него )
  3
18.07.2016, 19:31
не вижу мамая..
  0
18.07.2016, 19:26
Суарес или Гризманн.
  0
18.07.2016, 19:20
ответ пользователю KnowSoccer (раскрыть)
Крос был одним из самых лучших в сб Германии.
Иньесту подвел капитан Реала
  1
18.07.2016, 19:09
Гризманн или Суарес, а вообще странно что нет Иньесты, зато есть Кроос
  0
18.07.2016, 18:54
Я бы выбрал Буффона - заслужил, хоть Месси лучше, но победителем, думаю, определят Роналду, все-таки ЕВРО за Португалией.
  1
18.07.2016, 18:51
Месси не участвует.

1 Суарес
2Гризман
3Иньеста
  1
18.07.2016, 18:49
ответ пользователю BARCA YES YES YES (раскрыть)
Как ты,никто тут хорошо не разбирается в футболе.
  0
18.07.2016, 18:48
Надо на все времена Месси исключить из всех таких списков,так как Месси вне конкурнции,Месси выше этих списков.
  3
18.07.2016, 18:43
Лучший мой Месси - король футбола его награда будет, распиаренный роналду лучший дельфин прошлого сезона. каждый матч Криша это по статистике один нырок, у месси каждый матч это гол или пас.
Тройка лучших футболистов прошлого сезона
1. Месси
2 Суарес
3 Гризманн
остальные игроки просто для списка.
  2