Куман: "Португалия не была лучшей на Евро, но выиграла"

Главный тренер «Эвертона» Рональд Куман подчеркнул, что для победы не обязательно быть лучшей командой по игре, в связи с чем привел пример сборной Португалии на Евро-2016.

«Игроки должны показать амбиции и командный дух. Только тогда можно победить, показав, что мы одна команда ментально. У нас хорошие качественные игроки, но мы видели в Европе, что Португалия не была лучшей командой, однако победила. Чаще всего побеждает командный дух, амбиции, характер и единство».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
18.07.2016, 17:52
ответ пользователю BARCA YES YES YES (раскрыть)
Ид.и.оты твои барсуки....
  0
18.07.2016, 17:50
Куман прав! Много примеров,когда самоуверенные фавориты сливались,а тёмные лошадки на которых почти никто не ставил побеждали.
  0
18.07.2016, 11:20
повезло и.ди.отам и нарцису !!!
  0
18.07.2016, 08:54
ответ пользователю kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
А кто тебе сказал, что французы показали лучший футбол? Как минимум Германия была не хуже, да и Италия по силе особо не уступала, при всей скромности их состава!
  1
17.07.2016, 21:52
ответ пользователю Donetsk_the_BEST (раскрыть)
При том что месси тащил, а рональду тащили. Я тебя понял, друг
  1
17.07.2016, 21:07
Куман_Рональд точно сказал
  0
17.07.2016, 20:39
Есть выражение: у штангистов побеждает не самый сильный, а тот кто больше поднимает.
  1
17.07.2016, 19:14
И то верно! Просто в современном футболе есть очень много способов побеждать, при этом не играя лучше соперника) Да, Португалия получила от экспертов оценку за матч ниже чем сборная Франции, но какая собственно разница? Европейские Селесао уже чемпионы и точка!
  1
17.07.2016, 19:06
Везение - неотъемлемая часть футбола.
  1
17.07.2016, 19:02
Куман и Голландия тоже не были лучшими на Евро-1988, но в итоге стали чемпионами. На том турнире по игре лучшей сборной была СССР.
  2
17.07.2016, 18:54
  8
17.07.2016, 18:49
В истории останется Португалия.
  1
17.07.2016, 18:49
Зато у Португалии был лучший игрок мира - Роналду! А у Эвертона есть Роналду? Нет, так что на победу в АПЛ и на попадание в ЛЧ замахнуться будет сложно.
  1
17.07.2016, 18:47
Португалия - это как Греция в 2004. Чистейшей воды везение
  2
17.07.2016, 18:46
Победителей не судят.
  2
17.07.2016, 18:44
Лучшая команда- та которая больше забивает и меньше пропускает. Чтобы не пропустить тоже мастерство надо иметь.
  0
17.07.2016, 18:21
Футбол это спорт, а спорт и логика две разные вещи...чаще побеждает тот, кто больше хочет...и хорошо обороняется...
  0
17.07.2016, 18:17
согласен
  0
17.07.2016, 18:15
Этот Евро - прямая иллюстрация того, что порой футбол лишён логики..
  0
17.07.2016, 18:14
Футбол часто несправедлив.
  6