Администрация президента ответила на петицию о расформировании сборной России

17.07.2016, 15:14 | Источник: tass.ru | Редакция: Сергей Иванов

Администрация президента РФ ответила на петицию с требованием расформировать сборную России. В ответе автору петиции говорится о том, что письмо было изучено, принято к сведению и перенаправлено в министерство спорта для всестороннего рассмотрения.

Напомним, что к настоящему моменту петицию подписали более 900 тысяч человек.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
18.07.2016, 23:53
ответ пользователю Вольбуйна (раскрыть)
Зря строчил клоун всего лишь один Лайк антиконявых
  0
18.07.2016, 18:17
А по поводу петиции ,им глубоко да балды наше мнение-А ВАСЬКА СЛУШАЕТ И ЕСТ!
  0
18.07.2016, 18:15, редактировал 18.07.2016, 18:16
ответ пользователю Darginec (раскрыть)
Сразу видно поросенка, а за позор на Ч.М. в Корее кто ответит? Был мясной тренер, мясной состав, и что??Спартак тоже в ФНЛ?
  0
18.07.2016, 18:10
ответ пользователю Вольбуйна (раскрыть)
А Я хочу что ты на горохе в углу постоял)))Ну и что дальше? Надо в корне менять все отношение к футболу, чтобы дети бегали по дворам с мячиком , а не сидели в инете, чтобы каждый талантливый ребенок мог БЕСПЛАТНО учится футболу в секциях...
  0
18.07.2016, 11:23
я не подписывал эту бередятину. за чем распускать игроков чтобы иностранцев набрать ???
  0
18.07.2016, 05:34
Питиция это хорошо
  0
18.07.2016, 00:57
Какую красивую комбинацию провернули Кокорин с Мамаевым для воссоединения в Зените...это просто песня!
  0
17.07.2016, 22:39
А я хочу чтобы ЦСКА пару лет поиграл в ФНЛ!!! И хватит морочить головы людям надеждами на Дзагоева , и Широкова и СУПЕР МЕГА СЛУЦКИМИ ! !! ОНИ ОПОЗОРИЛИ РОССИЮ И ДОЛЖНЫ ЛИШИТЬСЯ Своих мест и молчать!!! Шатовых , Кокориных всяких Широковых всех надо гнать и не подпускать к футболу. МОТИВАЦИЯ ТОЛЬКО КНУТ!!!
ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЛИ ЦЕЛУЮ СТРАНУ , ВЕЛИКУЮ СТРАНУ . Великую Россию. ПОЭТОМУ ИМ НЕ МЕСТО В РОССИИ . ОНИ ПЛЮНУЛИ В ЛИЦО ВСЕЙ СТРАНЕ !!! Хватит надежд пора выходить и умирать за свою Великую Россию , ЗА СВОЮ СТРАНУ на ЕВРО. А коли не хотят , ТО ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЮТ ВСЕ ДЕНЬГИ, И ВСЁ ЧТО НАЖИЛИ В РОССИИ. И ЕДУТ К БЕЗДЕЛЬНИКАМ. Ещё раз говорю им не место в Российском футболе!!! Играм в Премьер Лиге веры нет, потому что игроки играют все те же , что и опозорили сборную России на ЕВРО и ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ. КЕРЖАКОВ, ДЕНИСОВ, ДЗАГОЕВ,ЧЕРЫШЕВ ВЫ 20 лет морочите народу головы с надеждами. Извените , НО ВЫ ПОЛНЫЕ НУЛИ . НИ ОДНОГО ГОЛА . ДЛЯ РОССИИ . Идите в ФНЛ и посмотрите как надо играть. А если вы счетаете , что правильно зарабатывать можете, поработайте годок на "Монолите" и вкусите вкус патриотизма. Я Уверен вы даже гимн и то, не выучили...))))
  1
17.07.2016, 21:56
завтра снова наберут этих же дармоедов кальянщиков. наследство аршавинизма
  0
17.07.2016, 21:53
ответ пользователю Darginec (раскрыть)
Все по делу сказал
  1
17.07.2016, 21:18
Миллион болельщиков получил официальную отписку.
Платите за игру этих бездарей и дальше.
  0
17.07.2016, 20:38
ответ пользователю 112910415 (раскрыть)
Чему ура то?!))) Все те же деятели у руля!
  0
17.07.2016, 20:37
Посмотрели и отдали петицию в мин. спорта, т.е. к тем кто крышует руководство РФС, развалившее футбол в стране в угоду прибыли?!! Гениально!!! Это все исправит!
  3
17.07.2016, 20:05
ответ пользователю буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
ФИФА и УЕФА запрещено.
  0
17.07.2016, 19:27
ура! )
  0
17.07.2016, 19:17
не правильная постановка челобитной,как можно расформировать сборную,когда она является величиной непостоянной(ни за кем место в сборной не зарезервированно и любой россиянин может быть туда,теоретически,привлечен)Удивляет,что такое количество человек под этим бредом подписывается.Ясно,что всех не устраивают "достижения"нашей команды,давайте тогда будем просить президента запретить нашим футболистам выступать на международном уровне.
  0
17.07.2016, 19:12
Если так много разбирающихся в футболе,то как же не заметили ужасное состояние сборной до Евро? Почему после отбора петиций не было? Авось.
  1
17.07.2016, 19:00
в россии на кого жалуешься тому и отписывают на рассмотрение, всё логично
  1
17.07.2016, 18:40
Всех их с футбольными чиновниками вместе разогнать нужно...
  1
17.07.2016, 18:06
Нормальный бюрократический ответ. Мутко решит))
  5
17.07.2016, 17:58
как известно . щуку присудили утопить - и бросили ее в речку..
...козлу достались принудительные работы в огороде по охране капусты ...
..а чо этим придумают ?
  1
17.07.2016, 17:58
Сейчас надо писать петицию за отставку Мутко. Сифон и Борода не против если на рублёвской помойке появится ещё один бомж по кличке Мутный.
  3
17.07.2016, 17:58
Разве сборную не разгоняют после каждого мундиаля?..Зачем еще и президента тревожить?..
  0
17.07.2016, 17:48
ответ пользователю Ольга13 (раскрыть)
трудно одну кнопку, что ли нажать
  0
17.07.2016, 17:37
вот если бы такую петицию подписал Сталин, думаю минспорта в полном составе изучали бы её через неделю на Магадане...))
  0
17.07.2016, 17:35
ответ пользователю h666d (раскрыть)
Самое интересное, что только кони пишут, что почти миллион человек в стране идиоты, а вот они кони самые умные диванные эксперты. Вы даже как мужики не можете признать, что провал сборной - это 80 % заслуга конская. Может вы и привыкли из года в год позорное 4 место в группе ЛЧ занимать, но это ваши проблемы, а 900000 человек не хочет этого. Люди хотят хотя бы искру в глазах наших ногомячиков увидеть, но вместо этого видят каких-то пешеходов, которым место обеспечено только из-за того, что он конь или бомж. Надо весь ваш ЦСКА и Зенит в Монако отправить, и чтоб не возвращались обратно. Пусть играют себе между собой и в страну не возвращаются обратно. У Мамая пусть спросят где шампанское продается.
  7
17.07.2016, 17:09
ответ пользователю che-media (раскрыть)
А ты думаешь, что он только в клубе бабло получает? Да и в публикациях мелькало, что его годовой доход 370 000 000 рублей в год, а в году, как известно, 365 дней. Я слегка утрировал только в том, что миллион рублей простой труженик за всю жизнь зарабатывает. Нет, не за всю жизнь, а лет за пять. Но согласись - сравнить один день и пять лет получается, что Кокорин получает в 1825 раз больше обычного гражданина России. Вот и 900 000 подписей от них и поступило. Хотя дело не в деньгах, а в том - кому их платят. Кто бы сказал хоть слово о Третьяке, Харламове, Фёдоре Черенкове? Народ их боготворил, хотя Черенков ничего особенного не выигрывал.
  3
17.07.2016, 17:03
У нас всё сначала рассмотрят наверху,а потом спустят вниз.Тем,кто отвечал за сборную.И щуку выбросили в реку...Из всей сборной можно оставить одного Акинфеева.
  1
17.07.2016, 16:56
ответ пользователю Opportun (раскрыть)
все верно, только кокоша получает пол ляма в день), что тоже весьма сладко))
  0
17.07.2016, 16:54
данная петиция полнейший детский сад, а то, что её подписало 900 тысяч наводит на уровень развития этих людей, ну и понятно, что такое футбол они тоже вряд ли знают
  4