Маттеус советует Швайнштайгеру и Подольски завершить карьеру в сборной

Бывший капитан сборной Германии Лотар Маттеус считает, что Бастиан Швайнштайгер и Лукас Подольски должны завершить международную карьеру.

«Подольски и Швайнштайгер уже больше времени проводят на скамейке запасных. Лукас прекрасно понимает, что на его позицию есть кандидаты. Бастиан страдает от травм, ему не хватает легкости. Оба игрока должны задуматься, могут ли они помочь своим организмам, завершив карьеру в сборной. Возможно, им лучше уйти из сборной, чтобы обновить карьеру в клубе».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
22.07.2016, 15:18
При таком наборе талантов у Бундестим, возможно Лоттар прав. Без Басти это будет уже не совсем та сборная но для него наверно будет лучше уже больше времени отдыхать!
  0
16.07.2016, 15:10
ответ пользователю Верг (раскрыть)
Если подсчитать сколько у него было девушек, а сколько у тебя за всю жизнь, то можно утверждать тогда что гей в итоге то ты.
  1
16.07.2016, 15:05
ответ пользователю aviciii (раскрыть)
Не тащил Баллак сборную, в сборной было всегда полно звёзд. Зачем чушь писать?
  0
15.07.2016, 22:01
им самим решать , но подольский на клубном уровне кроме кёльна себя не проявил
  0
15.07.2016, 01:42, редактировал 15.07.2016, 01:42
подольски если б не взяли, то стал бы плакаться меркель и немецкому лгбт ахтунг сообществу, что его не берут на евро по причине того что он гей
  0
14.07.2016, 08:41
как нибудь они сами без советов разберуться что делать
  1
14.07.2016, 07:41
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
посмотри на сборную в которой играл Баллак, и на сборную сейчас.
Баллак один тащил на себе всю сборную Германии с 2002 года!
Школьники сейчас этого не помнят, поэтому и не ценят Михаэля. Они не помнят что два Евро подряд Германия не выходила из группы..
  0
14.07.2016, 06:26
Лотар горазд на советы! Хотя сам играл в сборной Германии аж до 39 лет) Бастиану и Лукасу все таки далеко до этого возраста. Да, они уже не те, что были раньше, но пользу они в состоянии приносить Бундестим!
  2
14.07.2016, 06:24
ответ пользователю No problem (раскрыть)
Громче всех провалились Мюллер, Озил и Гетце. Они, по-Вашему, тоже псевдо-таланты?
  3
13.07.2016, 22:56
ответ пользователю Гус Пойет (раскрыть)
Рано или поздно это со всеми игроками случается. Главное, вовремя уйти и благородно объявить о дороге для молодых.) Как это сделал Лам.)) Филипп умный, понял, что надо уходить самому, пока грязными тряпками с руганью не погнали прочь.
  1
13.07.2016, 22:38
Маттеус_Лотар внес дельное предложение. Особенно это касается Подольски. Посидел на скамейке в качестве символа и ветерана и поехал домой. Мог бы вообще тогда сразу нарядиться в костюм черного орленка и быть со сборной на правах талисмана, а не занимать место в заявке.
  1
13.07.2016, 22:17
ответ пользователю Red_1371 (раскрыть)
Исправили, спасибо
  0
13.07.2016, 21:50
частично Маттеус_Лотар имеет рацию.
  0
13.07.2016, 21:44
Вполне возможно...
Польди ехал как любимчик, вместо него мог быть еще один центрфорвард...
Швайни и в защите не преуспел, Сиссоко пару раз по центру пер так будто полузащиты у немцев нет,... и в нападении не помог.
Учитывая что самыми интересными у немцев были молодые Киммих и Дракслер, можно было попробовать выпустить Вайгля... но Лёв не решился...
  2
13.07.2016, 21:22
>Возможно, им лучше уйти из сборной, чтобы обновить карьеру в сборной».
НашелОшибку
  0
13.07.2016, 21:11
Извините а как понять уйти из сборной , чтобы обновить карьеру в сборной?
  0
13.07.2016, 20:16
Камень в огород Лева?
Заменить легко,как и говорить.
Порой опыт превышает ,нужды в пропиаренной школоте в сборной и вне...
Именно динозавров не хватало в нужный момент всем,когда ахулярдные псевдо-таланты проваливались..
  5
13.07.2016, 20:14
Как-то неожиданно, что такие игроки стали балластом для сборной
  0
13.07.2016, 20:10
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Центр поля был за немцами,пока играл Хедира.Стоило ему получить травму,как в центре стал проходной двор.
Мюллер вошел в антисборную Евро как одно из главных разочарований турнира.Критики в его адрес хватает.
  2
13.07.2016, 19:43
о! помню, помню Лотара! ништяк в своё время игрочилой был. я тогда юнцом совсем правда был... эээх, стареем, пацантре! школоте не понять!
  0
13.07.2016, 19:40
Видимо увидел бездарность этих игроков что справедливо + Боатенга в волейбольную сборную.
  0
13.07.2016, 19:38, редактировал 13.07.2016, 19:39
Нашли крайнего, что Баллак раскудахтался теперь этот. Учитывая то, что середина поля была за немцами, а это означает что Кроос и Швайни, выполняли свою работу добросовестно. Все вопросы к Мюллеру, то он по мячу не попадет, то вообще мимо пробьет. Удивляет то, как Мюллера оберегают, вообще ужасно евро провел, а в его адрес, ноль критики. Роналду или Мессии за такую игру, уничтожили бы, да того же Баллака и за меньшее на родине уничтожали
  1