Бубнов: "В финале Евро Португалии на удивление много везло"

Футбольный эксперт Александр Бубнов проанализировал финальный матч Евро-2016 Португалия — Франция (1:0).

«В финальном матче сборной Португалии на удивление много везло. У французов было огромное количество моментов, но они так и не забили. Например, можно вспомнить эпизод со штангой: удивительно, как мяч тогда не полетел в ворота, а затем еще и отлетел в сторону, а ведь совсем рядом находился Гризманн, готовый нанести голевой удар.

При этом сборная Франции провела этот финальный матч лучше своего соперника. Я поставил им за игру „пять с минусом“, но минус только за то, что команда в итоге проиграла. У французов блестящие показатели: за этот матч они выполнили 891 технико-тактическое действие. А учитывая то, что сборная к финалу уже подустала, а соперник еще и много закрывался, это очень хороший результат. Сборной России такой и не снился. Брака у французов тоже было совсем немного — всего около 17-ти процентов.

Португальцы же получили за финал „четыре с плюсом“. Они выиграли матч, но показатели у них хуже, чем у французов. Футболисты сборной Португалии выполнили 722 технико-тактических действия (что почти на двести меньше, чем у французской команды), но добились результата, потому что у них тоже было не так много брака — около 25 %».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
13.07.2016, 17:09, редактировал 13.07.2016, 17:11
Французы лапухнулись у себя дом, но до финала они дошли
Португалия выиграла по делу. Хочу их поздравить. Они показали всем свой самый прагматичный футбол и бойцовский дух, правда порой их игра усыпляла, но это уже тактика Сантуша. И выиграли свой первый международный трофей, который поднял над собой капитан команды - Криштиану Роналду - под бурю оваций, слезы миллионов французских болельщиков и негодование хейтеров ........................
  1
13.07.2016, 16:18
то что Роналду травму получил, тоже повезло?
  0
13.07.2016, 15:38
Тот самый случай, когда победитель финала получил оценку ниже, чем проигравшая команда! Но это опять же только мнение Бубнова) Да, Португалии конечно повезло, но они этого триумфа долго ждали! Еще с ЕВРО-2004. И вот им все вернулось)
  2
13.07.2016, 14:25
Весь турнир португальцам везло, финал не исключение.
  0
13.07.2016, 11:34
Интересно ему эти статистические данные снятся? Или он просто дурачок?
  2
13.07.2016, 10:14
Португальцы получили за финал „четыре с плюсом“ от Бубнова и Кубок Европы от УЕФА.
  2
13.07.2016, 08:54, редактировал 13.07.2016, 08:56
И к чему эта ориентация на Процесс, если победителя определяет Результат?

Оценки старого критикана бессмысленны и бесполезны, так как более высокая оценка у команды, которая НЕ Добилась результата.
ТТД ради ТТД.

Этот старик живёт в своём мире пони, радуги и ттд.
  4
13.07.2016, 08:06
ответ пользователю Lyon2009 (раскрыть)
Эти "выскочки"стабильно играют в плэй офф и частенько в полуфиналах! Вот и я надеюсь,не увидеть твои неадекватные комментарии в ближайшее время.
  3
13.07.2016, 07:00
В футболе без везения никак! Пример этому - отсутствие в финале КриРо.
  5
13.07.2016, 06:19
фактор везения помог существенно
  1
13.07.2016, 05:12
А.Бубнов: "Сборная Уэльса - самая слабая команда в группе с Россией, ей просто постоянно везло и везло. И, вообще, всем, кто выигрывал, везло, плевать теперь на ТТД."
  3
13.07.2016, 01:32, редактировал 13.07.2016, 01:35
Сразу видно кто за кого болел.....
Я могу сказать так же,что лягухам везло в матче с Германией.
  6
13.07.2016, 01:16
ответ пользователю Lyon2009 (раскрыть)
С Германией например вольную борьбу кто у себя в штрафной устраивал на каждом угловом? Там 3 строгих пеналя было чистых, когда нигеры тупо обнимали за талию и висели на игроках немцев как мешки
  4
13.07.2016, 01:11
ответ пользователю Вячеслав Кулаковский (раскрыть)
А ты докажи, что франция на полторы головы выше... Это всего лишь субъективное мнение.
  0
13.07.2016, 01:08, редактировал 13.07.2016, 01:09
ответ пользователю realmadrid92 (раскрыть)
Роналдинье, Бекс и Зизу начали играть в Ла лиге в 2003 году. Сам себя ребенком назвал или что? Что-то сложно
  1
13.07.2016, 00:54, редактировал 13.07.2016, 00:55
Поругалия выскочки. Уверен больше они ничего в ближайшее время кубок не выиграет. А у Франции все для этого есть, молодежь, потенциал и т.д
  0
13.07.2016, 00:52
ответ пользователю Ministri Krasnodar (раскрыть)
Если у тебя ненависть к французской сборной, то это не значит что судья их тянул.
  0
13.07.2016, 00:49
ответ пользователю Ministri Krasnodar (раскрыть)
Кто тянул то их??? Я могу понять ненависть к одной сборной, но говорить такое без доказательств мягко говоря не правильно.
  0
13.07.2016, 00:46
Везло,не везло-не важно.
  2
13.07.2016, 00:29
ответ пользователю SuperPAV999 (комментарий удален) (раскрыть)
Ну в моем детстве, там играли Бэкс, Зубастик, Зизу и т.д. Судья по вам, болельщикам Блаугранас, то вы в основном молодняк, которые начали болеть за Рондальдиньо и за Месси
  4
13.07.2016, 00:21, редактировал 13.07.2016, 00:23
ответ пользователю SuperPAV999 (комментарий удален) (раскрыть)
у казахов и прочих малых народов комплекс, они болеют только за те клубы которые побеждают, и каждый раз переобуваются обычно

это кстати не только футбола касается, но и других видов спорта
  2
12.07.2016, 23:51
Кто он вообще такой? Уже который год наблюдаю за соккером, всегда этот персонаж вырисовывается как клоун и шут
  3
12.07.2016, 23:47
Бубен, а ничё ваще, что по нынешнему подбору звёздных игрочил Франция на портолы головы выше португезов? А ничё, что лягушатники играли ващета дома, на центральном стадионе при колоссальной поддержке своих болел? Да если суммировать трансферную стоимость вышедших на поле португальцев и французов, то цифры будут не сопоставимые. Так что запихни свои недоТТД себе, сам знаешь куда..
  4
12.07.2016, 23:39
ответ пользователю FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
Ты вообще ни одного игрока не назвал,не одного.Без гугла сто пудов не справишься.Если я серость ,то кто ты?
  0
12.07.2016, 23:37
ответ пользователю FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
Так у Киевлян и было игроков намного больше.Там люди золотые мячи получали,у них стабильно два состава было,в отличии от Спартака.А я назвал тех игроков которые были ключевыми в Спартаке,которых не кем было заменить,понимаешь разницу.Однако это не мешало Бескову регулярно обыгрывать Лобановского.
  0
12.07.2016, 23:32
ответ пользователю FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
Что касается общения, почитай хотя бы Ловчева про него. Не последний человек кстати в СМ и сбР. Да и остальные "ценят" Бубнова не лучше.

Они еще лет 6 назад корешами были и друг про друга в те времена
ни чего плохого не говорили,потом поссорились,и только после этого начале друг на друга гнать,я в той ситуации не на чьей стороне,но возможно в чем то оба правы.Ловчев тоже не идеален .
По поводу не общался:Кавазашвилли,Севидов,Черенков,Мостовой,Гаврилов.Тебе эти фамилии о чем нибудь говорят?Нармально к нему они относились.Выходит это твой вымысел,типа не знаю,но осуждаю.

Ну а про "лучшего" защитника не смеши, если не знаешь. Видео надо смотреть не только спартаковские, а ДК. Там фамилий на порядок больше, и в сборной на первых ролях были именно они.

Какая сборная?Я говорю что он ключевым игроком в Спартаке был,не в сборной.Но и в сборную попадал.Это уже не мало,ни когда в жизни Лобановски не брал в сборную плохих игроков,например из нынешней сборной России ни кто бы не попал.

А что касается Роналду,так я уже сказал что он очень много хорошего говорит,намного много более высокого мнение он о нем чем процентов 50 всех болельщиков футбола.Почитай что люди про Роналду говорят,и сравни с Бубновскими.
  0
12.07.2016, 23:10
ответ пользователю Lyon2009 (раскрыть)
Португальцы то хоть честно дошли до финала,а не как Франция,которую судьи весь турнир тянули.
  6
12.07.2016, 23:09
Блин,а этот все свои ттд считает... В итоге Португалия с кубком,а фганцузы слезки льют.
  7
12.07.2016, 23:04
Везёт сильнейшим. Зато в добавленное время везло уже французам, физически они оказались слабее португальцев.
  4
12.07.2016, 22:58