Бубнов: "Роналду отчасти сам виноват, что получил травму"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал столкновение Димитри Пайе и Криштиану Роналду в финале Евро-2016 Португалия — Франция. Бубнов уверен, что француз не хотел нанести травму португальцу.

«Многие решили, что Димитри Пайе умышленно нанес травму Криштиану Роналду в финале чемпионата Европы. Из француза сделали просто врага народа, но никакого злого умысла в том эпизоде не было. Более того, португалец отчасти даже сам виноват в том, что получил травму. Он принимал мяч на месте, стоял без движения, и это при том, что Роналду прекрасно знает, что соперники всегда рядом, стараются его опекать и отбирать мяч. Естественно, Пайе пошёл в контакт, и, таким образом, Роналду сам спровоцировал этот стык.

К тому же, француз в том эпизоде коснулся мяча, а затем врезался в соперника уже по инерции, попав португальцу даже не в колено, а в щиток. Пайе при этом и сам мог получить травму. Роналду же затем неудачно приземлился на голеностоп, что в итоге и могло спровоцировать повреждение.

Так что неудивительно, что судья в том эпизоде не поставил штрафной. Он ведь англичанин, а в чемпионате Англии таких стыков, как грязи. Это была обычная борьба».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
16.07.2016, 15:01
Читать мысли Бубнова очень смешно, а смотреть видео с ним ещё смешнее так что я сторяюсь смотреть чем читать, там ржака полнейшая!))) Но всерьёз его воспринимать не могу.
  0
15.07.2016, 14:47
Сломали по приказу Дешама - так им и надо
  0
13.07.2016, 15:32
Тоже мне, независимый и объективный эксперт) Мнение Бубнова явно в меньшинстве! Роналду еще и виноват? Да, этого я точно не ожидал от Александра Викторовича.
  0
13.07.2016, 12:40
Хуба-Буба прав на все сто. Иногда Викторович все-таки высказывает дельные мысли. правда, с годами - все реже...
  0
13.07.2016, 12:33
Мда... Окончательно и бесповоротно - неадекват.
  0
13.07.2016, 12:08
Тот случай, когда можно сказать, человек обжегся об звезду.
Хорошая репутация сгорела в один миг. Пайету теперь есть о
чем почитать на своем профиле в социальной сети, за горячей
кружечкой чая.
  0
13.07.2016, 11:38, редактировал 13.07.2016, 11:38
Подвернул голеностоп правой ноги по мнению Бубнова, на самом деле Криш надорвал связки левого колена. Бубнов выпивает да?
  1
13.07.2016, 11:21
ответ пользователю DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
Обращаешься к своему оппоненту со словом малыш, а сам писать слово выигрыш не научился! Вот все школьники (неоднократно замечал) именно так и пишут: выйгрыш, выйграл))) откуда у вас такие данные?? система образования дала трещину, это понятно! Но ты хоть головкой думай своей и связывай логической цепочкой! Кэпс-лок нажать каждый может, однако это не усилит эффекта при скудоумии!
  0
13.07.2016, 09:13
ответ пользователю starche (раскрыть)
Логика странная у вас, т.е. он всегда когда плачет, то это на публику... А когда другие европейские футболисты плачут, то это искренне?! Не странно ли?!
  1
13.07.2016, 08:51
"Роналду же затем неудачно приземлился на голеностоп,что в итоге и могло спровоцировать повреждение."
Он приземлился на правую ногу,а получил травму левого колена.Странная логика у Бубнова.
  1
13.07.2016, 07:50
ответ пользователю Munutd (раскрыть)
Люди то есть, но связываться с бубеном не хотят. А поводу ума, тут вопрос)).
  3
13.07.2016, 07:45
Уж больно много нарцисс на публику играет. Столько "крокодиловых слез" даже женщины себе не позволяют. Не очень хорошо он смотрелся и с Кубком.................
  1
13.07.2016, 07:09
ответ пользователю Аpбитр (раскрыть)
так же бы атаковал, но последствия были бы другие.
  0
13.07.2016, 07:09
ответ пользователю GraVe96 (раскрыть)
Shoot all the clowns!
  5
13.07.2016, 06:34
Найдется человек который заткнет его когда не будь? Умный слишком!
  6
13.07.2016, 06:32
Вот так дела :)) То есть, принимал мяч в движении, его бы Француз бы не "атаковал" :))
  7
13.07.2016, 05:57
Клоун
  3
13.07.2016, 05:17
А.Бубнов: "Каждый футболист, получивший травму, отчасти, сам в ней виноват, т.к. вышел на поле играть в футбол... Я, вот, все принимаю в движении, раньше мяч, а теперь... Ну, вы знаете что я принимаю теперь... Но, все-равно, в движении. "
  4
13.07.2016, 02:42
Бубнов, это Лоза российского футбола:)
Хотелось бы воскресить память ему(Бубнову) - Удар произошел коленом француза в боковую часть коленного сустава Криштиану, а там щитков нет. и перевязали Роналду как раз верхнюю часть(надколенную). При этом еще показали этот момент в замедленном действии.
Так что г. Бубнов, вы как минимум не внимательны.
Что же касается вины Роналду, то конечно виноват.... виноват уж тем, что он родился:))) Жизнь вообще такая штука, что не знаешь где кирпич на голову упадет:)
  4
13.07.2016, 02:21
ну конечно, что Роналду сам виноват в травме это конечно очередная чушь Бубнова, но то, что был просто игровой момент согласен, просто Роналду повезло меньше
  0
13.07.2016, 01:29
Тоже мне горе-эксперт......
  2
13.07.2016, 00:20
Да, посмотрел видео, где Бубнов подробно разбирает этот эпизод с разных ракурсов. Полностью согласен с его оценкой.
  2
13.07.2016, 00:01
Бубнов во всех областях СПЕЦ !!!!!Противно....
  3
12.07.2016, 23:36
Сразу видно Саша, что тебя в детстве роняли по нескольку раз за день
  5
12.07.2016, 23:17
Он вообще нормальный? Человек закрыл мяч корпусом,выставил опорную ногу. Чтобы забрать такой мяч,нужно сзади или спереди атаковать. А Пайе как в хоккее,тупо врезался... Просто посмотрите ,как защитники прикрывают мяч когда он уходит за лицевую. Корпусом прикрывают и не дают добраться. А если следовать логике бубна,то можно разогнаться и тупо врезаться в игрока.Да еще его и виноватым выставить,мол стоял на месте.
  10
12.07.2016, 23:14
ответ пользователю Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
Пеле - 173 см. Ты считаешь его низкорослым? Это средний рост.
  0
12.07.2016, 23:13
псевдоэксперт решил блеснуть своим коричневым веществом..
  8
12.07.2016, 22:53
адекватно
  1
12.07.2016, 22:33
передайте Бубнову,чтоб не подглядывал в мои коменты)
  0
12.07.2016, 22:29