У Роналду диагностирован частичный разрыв крестообразных связок

Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду получил частичный разрыв крестообразных связок после столкновения с хавбеком сборной Франции Димитри Пайе в финальном поединке Евро-2016.

Согласно предварительным прогнозам врачей, португалец пропустит от четырех до пяти месяцев. Если данные прогнозы подтвердятся, то Криштиану пропустит не только матч за Суперкубок УЕФА, но и часть матчей чемпионата Испании и несколько поединков групповой стадии Лиги чемпионов.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
13.07.2016, 20:01
ответ пользователю Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
Как раз таки я вижу то,что есть - толпа болельщиков Реала и Роналду дружно весь чемпионат глорила за сборную Португалии.
  0
13.07.2016, 15:32
Ну, пока рональды нет, Мадридский Реал будет играть абсолютно без поражений. Столько игроков высочайшего уровня смогут играть в свой футбол, а не в "набей стату португальцу"
  0
12.07.2016, 23:02
Потом ещё колено будет вылетать периодически. С рваными крестами не играют. Возможно, Роналду больше не вернется на свой уровень.

Если Пайе нанес травму умышленно, то это была установка на игру. Матераци по тем же причинам вывел из игры Зидана и стал чемпионом. Это тот случай, когда игра стоит свеч.
  0
12.07.2016, 14:47
ответ пользователю Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
Глоры как раз все мигом записались в болельщики сборной Португалии,хотя без Роналду никто бы за неё болеть не стал!
  0
12.07.2016, 14:46
ответ пользователю tower9pover (раскрыть)
Цой - это Цой.
Роналду - это Роналду.Его поклонники могут считать его показушные действия признаком какого-то великого духа.Лично я такие умозаключения считаю надуманными.По крайней мере,это никак не проверить.Не включить Роналду в заявку на чемпионат и не могли,так что не думаю,что это было настолько неожиданным решением,которое так резко подняло дух команды.Вот если бы он получил эту травму до чемпионата,а потом восстановился раньше,чем обещали,тогда да,в это ещё можно было поверить.Почему выражением духа Португалии не признан Сантуш,или Патрисиу,или Куарежма?Я не спорю,что он мог подбодрить команду своим присутствием на скамейке после замены,но присваивать победу команды и тренера,пусть и на огромном везении, исключительно ему,как сейчас делают - в корне неправильно,на мой взгляд.
  0
12.07.2016, 14:44
Я вроде читал, что только месяц. Здоровья ему.
  1
12.07.2016, 14:35
ответ пользователю Erik15 (раскрыть)
значит я слепой...
  0
12.07.2016, 14:29
ответ пользователю Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
ты думаешь эти средства настолько эффективные? они эффективные в рекламе , да на упаковках, а на деле шлак шлаком)
  0
12.07.2016, 14:27
ответ пользователю Roman824 (раскрыть)
Из п. на лыжах
  0
12.07.2016, 14:18
ответ пользователю NGY (комментарий удален) (раскрыть)
Что значит не строй из себя адеквата, т.е. писать такую же ..уйню как ты? Нет, не буду. Правду о Месси? Хах, это больше похоже на визги и бомбежку обиженного мальчика, ведь это так и есть)) кто желает здоровья-можешь пройтись по комам, увидишь.
И если сравнивать с тобой, то адекватные тут 99% пользователей
  0
12.07.2016, 13:57
Костолома Пайе дисквалифицировать пожизненно и еще заставить выплачивать зарплату Роналду пока он не выздоровит
  0
12.07.2016, 13:25
ответ пользователю ZENIT GOAL (раскрыть)
Твой кумир Цой,- был Сильный Духом ! По этому его полюбил народ. Певца любого ценят не тембрами голоса,- а его правдой Духа !
  0
12.07.2016, 13:22
ответ пользователю ZENIT GOAL (раскрыть)
Очень важно понять то, что Дух,- это не материальная субстанция. Это,- высшая способность человека, благодаря которой возможно самоопределение личности. Дух человека это -жизненная сила человека ,-без которого чел жить не может. Также дух может означать совокупность черт характера, темперамента, знаний и убеждений, придающая силы для действия во имя чего-либо (воинский дух !). Так что даже включение самого Рона в Сборную Португалии,- уже подняло ДУХ Команды на все 100% ! А когда его унесли с поля Боя,- но он вернулся на стадион хромая и превозмогая боль,- это усилило Боевой Дух португальцев ,- ещё на все 1000% ! Это надо понимать и осознавать.
  0
12.07.2016, 13:09
ответ пользователю ДмиАлександрович (раскрыть)
Зато теперь в Мальмё могут спать спокойно))
  0
12.07.2016, 13:08
ответ пользователю NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
Без голов Нани Исландии и Венгрии,без гола Санчеша Польше,без гола Куарежмы Хорватии (после загубленного Кристиной момента),без гола Эдера в финале, не видать Португалии никаких титулов.А вот деревянная игра Рона в матче с поляками их едва не приговорила.Ещё неизвестно,как сыграли бы с Францией,если бы его не вынесли.Эдера,скорее всего, Сантуш не выпустил бы,и гола бы мы не увидели.

Что касается Месси,то он именно работает на команду,он выводит партнёров на ворота,он ВЕДЁТ ИГРУ,а не стоит в чужой штрафной в ожидании паса на пустые ворота.Правда,на этом чемпионате Португалия играла в другой футбол,поэтому хвалёная статистика нарцисса дала серьёзный сбой

.Два голевых паса Рона за полных 6 игр(финал не считаю)- достижение)))Когда у Месси на КА-15 их 3,а на КА-16,когда он только в трёх матчах выходил в старте - 4,и это не считая предпоследних передач,не идущих в статистику,а также всех моментов,загубленных Игуаном и Ко.
Так что все попытки сравнить Месси и Роналду выглядят глупо.Месси - творец, а Роналду - бревно для штрафной.
  0
12.07.2016, 12:50
ответ пользователю буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
Я об этом и говорю - Португалия была одной из самых слабых команд ЕВРО,без удачи они бы и из группы не вышли.Роналду спас только в матче с Венгрией,и то,потому что были люди,которые ему пасы отдавали.А так, главные герои чемпионата - тренер Сантуш и вратарь Патрисиу,а финала - автор Золотого гола Эдер.Ну не был Роналду главным действующим лицом на этом чемпионате,а его всё равно пиарят.
  0
12.07.2016, 12:46
ответ пользователю Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
Умнее ничего не мог написать?
  0
12.07.2016, 12:46
ответ пользователю 85chiter (раскрыть)
Глор Роналду(именно Роналду,а не Португалии или Реала),сам-то чистокровный русский,поди?
  0
12.07.2016, 12:43
ответ пользователю tower9pover (раскрыть)
Самое интересное - Португалия выиграла финал без него,так что не в тему)))Не думаю,что его показушное прыганье у бровки чем-то им помогло))Что касается сильных духом,то в этом плане тот же Атлетико Мадрид гораздо сильнее Реала и лично нарцисса,однако они дважды из-за невезения финал проиграли.
  0
12.07.2016, 12:41
Надеюсь,что Рон восстановится гораздо быстрее.Скорейшего выздоровления ему.
  4
12.07.2016, 12:38
ответ пользователю AntonioForaldo (раскрыть)
Ты-то откуда вылезло?
  0
12.07.2016, 12:19
Это бред) он пропустит месяц. Не стоит паниковать из за слухов
  1
12.07.2016, 12:15
Кто смотрел финал видел,что Пайе дважды заехал в эту ногу. Стечение обстоятельств? Признаваться никто не будет что было умышленное выбивание. Роналдо здоровья. Помнится мне что начало прошлого сезона Месси тоже пропустил из за травмы.
  5
12.07.2016, 11:46, редактировал 12.07.2016, 11:49
Это неправда, у него сильное растяжение боковых связок колена, пропустит от 3-4 недель, пропустит матч за суперкубок но успеет к старту Ла Лиги, если бы был разрыв то он сразу же не смог бы ходить, а он мин 20 после этого пытался доиграть матч.
  3
12.07.2016, 11:16, редактировал 12.07.2016, 11:17
Хто бы што ни говорил ро Роналду, он большой футбольный талант, хоть каплю такого же желаю всем нашим типа футболерам. Пытался - бинтовали, морозили... но оказалось все серьезно...ЗДОРОВЬЯ !!! Пайет - ука... так хорошо начал ЕВРО и так закончил...
  8
12.07.2016, 10:56
ответ пользователю AntonioForaldo (раскрыть)
Параноя у тебя,наши все три игры везде ,во всех ситуациях опаздывали и ничего,все живы-здоровы,на курортах "ламбаду"отплясывают. В Рона два раза,целенаправленно врезались,только слепой бы не увидел и судья!
  8
12.07.2016, 10:55
ответ пользователю Батя_Курова (раскрыть)
нет, тебя ждали нищеброда, с пятикопеешной зарплатой для обсуждения миллионеров)
  0
12.07.2016, 10:54
ответ пользователю Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
Ногами жал лежа?, ты попробуй с растяжением трицепса жать лежа.

Обдристал бы всю скамью для жима, от боли
  0
12.07.2016, 10:50
ответ пользователю Roman824 (комментарий удален) (раскрыть)
ты то что все о сладких, небось сам практикуешь
  2
12.07.2016, 10:45, редактировал 12.07.2016, 10:52
Выздоровления Криштиану. Не являюсь его фанатом, скорее мне Месси ближе, но кто бы как к нему не относился, игрок он выдающийся и должен ярко закончить карьеру, а не от крестов. Надеюсь после травмы вернется на свой уровень и мы его еще увидим на ЧМ. Все таки кресты в 31 год вещь тяжелая.
  6