Куарежма: "Роналду — единственный человек в мире футбола, которым я восхищаюсь"

Полузащитник сборной Португалии Рикарду Куарежма в восторженных тонах отозвался о капитане «европейских бразильцев» Криштиану Роналду

«Даже травма не остановила Роналду, он все время поддерживал команду, поэтому я говорю, что он не просто друг, он единственный человек в мире футбола, которым я восхищаюсь. Восхищаюсь его силой.

У нас великолепный капитан. Играть рядом с ним — это честь. Все португальцы должны гордиться Криштиану.

Люди критикуют его, но абсолютно не знают, что он за человек. Это отличный человек, отличный капитан, и он заслуживает всего, чего добился. Он всегда полон уверенности и с оптимизмом смотрит на вещи. Именно это он и вселил в нас».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
13.07.2016, 07:52
Подожди, слезы умиления вытрем.
  0
12.07.2016, 19:01
ответ пользователю Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
Там уже всё сгорело и тушить нечего .
  0
12.07.2016, 15:57
то же самое мамаев может про кокорина сказать, в чём тут суть, что свой хвалит своего
  0
12.07.2016, 15:20
ответ пользователю РонРе Кри 1 (раскрыть)
Из задней дырки они
  0
12.07.2016, 12:13
ответ пользователю Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
Реакция одного из них
  3
12.07.2016, 11:42
ответ пользователю AntonioForaldo (раскрыть)
Рон - Водолей 5 февраля,- а значит сам в руководство стремиться не будет. Звёзды говорят что Водолей,- должен сам узурпировать Власть. Либо его должны назначить принудительно. От этого будет очень большая польза. И для информации. Моуриньо и Гвардиола,- тоже Водолеи. Это инфа к размышлению.
  0
12.07.2016, 11:35
ответ пользователю Kavaro (раскрыть)
У меня вообще то есть имя! Привет.
  0
12.07.2016, 11:32
ответ пользователю Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
Судя по комментариям хейтеров Роналду , многие из них даже не из пробирки ,а хрен знает откуда !
  2
12.07.2016, 10:39
ответ пользователю tower9pover (раскрыть)
Роналду точно тренером не будет, это не его.
  0
12.07.2016, 10:22
Кругозор надо расширять! Куарежма_Рикарду
  0
12.07.2016, 10:03
Когда-то и ты мог Рикардо :)
  1
12.07.2016, 09:22
слишком много хвалить тоже не стоит
  1
12.07.2016, 08:49
Кукушка хвалит соловья,за то что хвалит он кукушку,единственный футболист был в Португалии достойный уважения это -легендарный Эйсебио!!!
  1
12.07.2016, 08:41
ответ пользователю DavideSanton (раскрыть)
- Хуан: «Я видел Куарежму на тренировке. Это феномен».
-Аурелиу: «Запомни, что я тебе сейчас скажу. Успеха добьется мальчик с Мадейры. Криштиану».
- Почему?
- В 16 лет Роналду профессиональнее игроков первой команды. Все потому, что этот парень приехал сюда один. Несколько месяцев подряд он плакал и просился домой. Тогда я спросил его: «Чего ты хочешь в своей жизни, играть в футбол или хныкать на груди у мамочки?» Он выбрал футбол.
  4
12.07.2016, 08:32
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
Здаров Капитан))
  2
12.07.2016, 08:12
медаль продал уже или нет?
  1
12.07.2016, 07:37, редактировал 12.07.2016, 07:51
ответ пользователю Призрак Убитого Енота (раскрыть)
А ты не задумывался почему у здорового, молодого мужика сын из "пробирки"? Оже же ведь лучше всех в мире? И самое отвратительное то, что так считают не только его идолопоклонники, заискивающие перед ним, как правило ради собственной выгоды, люди и пр., а что он сам так считает! И чего он такого полезного для человечества в жизни сделал? В футбол играет? Так это просто шоу, развлекуха. Пользы человечеству от этого немного, зато вреда немало.
  0
12.07.2016, 07:35
Критикую Рона завистники. Все кто его знают не по наслышке, о нём только положительного мнения. Про таких говорят - человек с большим сердцем
  5
12.07.2016, 07:31
ответ пользователю mphuZ (раскрыть)
Вообще то я сказал что он игрок неплохой. А вот то, что только о нём и говорят - очень плохо. И именно это и раздражает
  0
12.07.2016, 06:57
Криштиану эти слова оценит по достоинству! Я согласен с Рикарду, что Роном можно и нужно восхищаться. Все его рекорды и достижения не скоро еще будут кем то перебиты, как на уровне мадридского Реала, так и на уровне сборной Португалии)
  4
12.07.2016, 03:54
ответ пользователю Призрак Убитого Енота (раскрыть)
Скорее этот латентный у которого точно был опыт.
  3
12.07.2016, 01:16
А ведь Рикки сам был способен вырасти в игрока калибра КР...
  1
12.07.2016, 01:13
Ох уж эта толерантность...
  1
12.07.2016, 01:00
ответ пользователю Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
когда нечего сказать про человека, как про игрока, начинают переводить стрелки на детей..
  5
12.07.2016, 00:59
ответ пользователю Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
Если ты в каждом третьем посте пишешь, что у Рона сын из пробирки и он с бабой не могет, задумайся, почему тебя это беспокоит? Не знаменитое ли латентное подавление?
  12
12.07.2016, 00:42
Как же так, Барсоглоры в шоке, точно по контракту Переса все слова.
  2
12.07.2016, 00:31
Кругозор надо расширять!
  1
12.07.2016, 00:30
Рон,- будущий Великий Тренер !!!!!!!!!!!!!!!!
  5
12.07.2016, 00:27
Роналду гипнотизировал многих и превратил их в множество Бундесиамов
  1