Пардью: "Сборная Франции, за исключением Гризманна, не лучше сборной Англии"

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью полагает, что сборная Англии почти ни в чем не уступает сборной Франции — финалистам чемпионата Европы:

«Сборная Франции — динамичная команда, в которой прослеживается стиль игры Премьер-Лиги, но за исключением Антуана Гризманна - их звезды, французская сборная не лучше английской.

Команда Дидье Дешама — сильнейшая и наиболее сбалансированная сборная на Евро, и мы можем у них кое-чему научиться. Они едины и техничны.

В то же время такие ребята, как Деле Алли и Харри Кейн, не стали плохими игроками. Да, Англия выступила неудачно, но молодые игроки сборной лучше, чем мы себе их представляем».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
09.07.2016, 21:19
188см центральный нап работает штатным подавальщиком угловых(причем еще подать нормально не может), в то время пока Милнер в запасе... чего хотели - того и добились.
  0
09.07.2016, 20:04, редактировал 09.07.2016, 20:05
Классно сказано.Насчет силы,имхо минимум немцам и итальянцам они уступят.Испанцы их возможно обыграют.Разумеется все сильнее французов за пределами территории Франции.
  0
09.07.2016, 18:37
Пардью_Алан читает мои коментарии на соккере оО
  0
09.07.2016, 18:26
именно из-за такого эго Англия ещё 100 лет ничего не выиграет, аууу ребята, времена империй прошли, пора бы спуститься с небес на землю, никого вы не сильнее и до Франции вам ещё очень далеко. Если у тренеров и игроков такой апломб, то кроме очередного провала ждать ничего и не стоит.
  0
09.07.2016, 17:07
ПАрдью пропил мозги, англия это вообще сброд заводных милионеров, они просто днари, а франция добротный колектив, но удачи Рону и Ко, хочу что бы сектанты завыли))
  0
09.07.2016, 16:11
как же эти много трындят
  2
09.07.2016, 13:57
да я смотрю у Англичан горит Пуканы , не смогли обыграть Исландию и сравнивает себя с Французами который Исландию в первом тайме уже 4-0 выиграли , сыграв ничью с России сравнивает себя с Франций , вот единственный матч где Португалия сыграет с серьезным соперником , так же как на чм 2012 сыграли против немцев и отлетели 4-0 будет повтор матча потом сыграли с такими как Гана и Сша вничью и проиграли , в этом евро так же сыграли с Венгрии Австрии Исландии Польши вничью о чем это говорит ?
  1
09.07.2016, 13:43
Ну что за бред, твои али и бревна кейны играли как г*авна кусок.
  2
09.07.2016, 13:07
А как же Пайе? Что-то я не видел в матчах английской сборной такого игрока.
  3
09.07.2016, 12:54
алан, ты не прав)
  1
09.07.2016, 12:15, редактировал 09.07.2016, 12:15
Ну конечно) Только вот Франция забила открытию этого ЕВРО сборной Исландии пять мячей, а Исландия только один! Сравнил игру трехцветных с игрой родоначальников футбола на турнире) Хотя после такого выступления сборной Англии на чемпионате Европы начнешь сомневаться где все таки именно зародился футбол.
  0
09.07.2016, 11:56
Португалия без Роналду еще хуже.
  0
09.07.2016, 11:54
только Али и Кейн как раз ничего и не показала, а ведь именно на таких турнирах раскрываются талант, если он есть, конечно. А у них, видимо, нет его.
  0
09.07.2016, 11:48
Франция пока что показала хорошо всем остальным, как удачно вкладывать бабло в футбольный бизнес. А у Англии на судью денег не хватило.
  2
09.07.2016, 11:33
а в итоге - где англия, и где франция?
  1
09.07.2016, 11:19
Конечно, Англия уже выполнила план и отдыхает, а французы всё никак не могут работу закончить.
  2
09.07.2016, 11:03
Алан [Мат запрещен, читайте правила! ]ью?
  0
09.07.2016, 10:53
И где в сборной Англии Погба? Уж не Рунька ли?
  1
09.07.2016, 10:42
Одному мне кажется. Но игроки сб. Англии напоминают игроков сб. России кроме своего чемпионата нафиг никому не нужны. А у Франции игроки в топ клубах играют.
  3
09.07.2016, 10:19
Если бы играла не дома, была бы даже хуже Англии.
  0
09.07.2016, 10:12
"Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью полагает, что сборная Англии почти ни в чем не уступает сборной Франции - финалистам чемпионата Европы:..."
====================================================================

"...почти.."

Болт выбежал из 9 сек. Другие секундой позже, "почти" как он... Но он один, а остальных сотни...
  5
09.07.2016, 10:10
даже чем то похожи эти сборные

и там и там много негров
  0
09.07.2016, 10:07
Лучше,Пардью,лучше ) Они в финале,
а вы по задворкам плей-офф болтаетесь )
  1