Матюиди: "Я бы отдал "Золотой мяч" Гризманну"

Полузащитник сборной Франции Блез Матюиди считает, что его партнер по команде Антуан Гризманн заслуживает номинации на «Золотой мяч».

«Гризманн должен быть кандидатом на эту номинацию. Если подумать о том, что он сделал на Евро-2016. Если бы мне пришлось голосовать, то я отдал бы голос за него. Он делает исключительные вещи. Да, он молод, но играет фантастически. Он очень умен, обладает огромным талантом. Не у всех стран есть такие игроки. Но финал Евро не будет игрой Гризманна с Роналду. Это будет матч Франция – Португалия».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
09.07.2016, 16:33
еще не всем все равно кому дадут этот мяч)
  0
09.07.2016, 12:01
ответ пользователю Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
ну как бэ гол+пас больше всех в мире в году, дубль в испании+финал копы, напомню, что зм индивидульная награда, хотя если Роналду затащит в финале, то зм должен быть его
  0
09.07.2016, 11:48
Еретик!! 3М должен получать только Месси, даже если он ничего не выиграл и играл поxуже многиx.
  0
09.07.2016, 10:48
Тройка претендентов - Роналду, Суарес и Гризман
  0
09.07.2016, 10:45
как же хорошо, что не ты это решаешь!
  0
09.07.2016, 10:29
Я бы Кокорину или Мамаеву ,они больше заслужили этот приз
  0
09.07.2016, 10:01
Выиграет Чемпионат Европы и тогда вполне себе возможно.
  0
09.07.2016, 09:32
Месси не трогайте, шкаты! Лео Месси это и.о. короля футбола. Вне зависимости от того кто станет ЧЕ.
Был бы у Лео правильный пачпорт, он бы стал ЧЕ гарантированно. Почему гарантированно? Потому что Чили на ЧЕ нема. А всяческие гомесы-гризманы-нойеры-мюллеры-озилы Месси не конкуренты.
  0
09.07.2016, 08:29
Это всего лишь мнение партнера Антуана по сборной Франции. Заслуживает ли реально Гризманн Золотой Мяч? Пока он еще не выиграл ни одного трофея в 2016 году) Вот когда он станет чемпионом Европы, тогда можно будет об этом рассуждать!
  0
09.07.2016, 07:48
ответ пользователю alfranza (раскрыть)
харэ ныть а!
  1
09.07.2016, 07:36
я бы тоже отдал зм гризману, будь он у меня)
  0
09.07.2016, 07:00
ответ пользователю Schade21 (раскрыть)
Одни [Соблюдайте правила] получит.
  1
09.07.2016, 06:59
Получит Роналду, все же знают это. Не будем строить иллюзий.
  0
09.07.2016, 06:32
если Гризман получит ЗМ думаю это будет справедливо он провёл сезон получше Роналду и конечно же намного лучше Месси, хотя есть ещё Суарес, но его подвела травма
  0
09.07.2016, 06:29
ответ пользователю Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
а Месси то вообще причём ему и в тройке делать нечего
  0
09.07.2016, 03:33, редактировал 09.07.2016, 03:33
ответ пользователю DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
ему эту головку вручает Бадр Хари по выходным, когда ронлда ему делает горловой
  2
09.07.2016, 02:38
ответ пользователю Schade21 (раскрыть)
все Евро под него делали , чтобы хоть с аутсайдерами набил пачку голов , а тут облом
провалился
ну , а как Роналду теряется в финалах , мы это видели не один раз
дадут за голы Эстонии ))
Венгрии и Уэльсу ))
за пачку голов в ненужном матче и особенно за шедевр-гол с пенальти от спины
  0
09.07.2016, 02:36
в январе 2017 зм получит роналду
  0
09.07.2016, 02:34, редактировал 09.07.2016, 02:35
Гризманн_Антуан хороший сезон проводит и вполне может его получить , ну а номинантом обязан быть
Грзманн , Суарес и Месси
  0
09.07.2016, 01:16
Этому сладенькому еврею я бы вручил золотую головку.
  0
09.07.2016, 01:12
ответ пользователю Kurt Bekelman (раскрыть)
А если не возьмет?:)
  0
09.07.2016, 01:12
Отдадут португальскому овощу, просто так.
Сомневаетесь?
А вспомните его мячи за 2013-14 года. За что их дали, тут даже его самые упоротые фаны не в состоянии ответить.
  2
09.07.2016, 01:12
если евро возьмет Португалия. то Роналду получит золотой мяч
  0
09.07.2016, 00:55, редактировал 09.07.2016, 01:02
ответ пользователю Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
А если не забьет? То скажете что Роналду и за голы лантухам из Венгрии и Уэльса заслужил быть лучшим.
  2
09.07.2016, 00:26
Опять тут нытики разнылись..судья такой судья сакой.....противно то как читать сопливые посты. Тьфу...
  2
09.07.2016, 00:18
Отдай Золотой мяч Риццоли, это будет справедливо.
  4
09.07.2016, 00:13
ответ пользователю FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
Пусть гадят на здоровье, так только веселее.)) Но будет немного обидно, что с ЗМ пролетали люди достойнее, а выскочка Гризманн вдруг получит. Я вообще нападающих такого типа особо не жалую хд. Они халявщики во многом, им подносят на блюде, они забивают. Лаки бой, что сказать.) Мне трудяги ближе.)
  0
09.07.2016, 00:11
Блаттер: "Я бы отдал "золотой мяч" Роналду, если продолжал быть президентом"
  2
09.07.2016, 00:09
ответ пользователю Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
Он отдел бы Кариму Б.))
  2
09.07.2016, 00:04
Правильно!А то Месси и Роналду достали уже!Но я бы дал ЗМ Суаресу)))))
  1