Лёв: "Не могу предсказать своё будущее"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев пока не знает, останется ли он у руля Бундестим после поражения немцев в полуфинале Евро-2016 от сборной Франции:

«Не могу предсказать свое будущее, даже завтрашний день, потому не буду сегодня говорить об этом.

Трудно ответить на этот вопрос. До этого момента мы не обсуждали возможную смену тренера. Может быть, мы поговорим об этом и посмотрим, есть ли нам что обсудить.

Мы провели хороший турнир и продемонстрировали отличный командный дух. Я не заметил, чтобы мы допустили слишком много ошибок».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
08.07.2016, 22:57
ответ пользователю Великий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
Так Момани перед игрой как раз нарисовал карикатуру: Жиру с помощью Шанель №5 наглухо отбивает нюх Лёву.) Вот что значит, глаз-алмаз у человека, как в воду глядел... Карикатура стала реальностью, к сожалению.
https://pp.vk.me/c636921/v636921811/1665a/ohL7p6Z0fO0.jpg
  1
08.07.2016, 22:25
ответ пользователю Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
Гётце вчера вообще мяча не касался.)) Не знаю, сколько еще ему авансов надо раздать, чтобы он заиграл прилично. Другим футболистам и меньшего хватает, чтобы себя проявить. Надоел он, если честно.
  0
08.07.2016, 16:03
Президент немецкого футбольного союза заявил что, Йоахим Лев останется на посту главного тренера сборной Германии до Чемпионата Мира 2018 года.
  0
08.07.2016, 15:51
Лёва надо оставить хотя бы потому, что никакой реальной альтернативы ему нет. Тем более, что быть каждый турнир в призерах - это признак высочайшего мастерства и стабильности.
  0
08.07.2016, 15:50
ответ пользователю Triem (раскрыть)
Озил норм. Вот Швайни пора на пенсию, а Гётце надо сплавить во временный игнор. Пусть подумает, зачем ему сборная и вообще футбол.
  0
08.07.2016, 15:15
Лёва хороший но вот его доверие Озилу и некоторым другим уже начинает надоедать.
Так или иначе, лучше пускай пока останется!
  0
08.07.2016, 14:47
ответ пользователю удар через себя (раскрыть)
Характер нужен. Сеня ваш характеру не научит! А при Симеоне футболисты умирать будут на поле...иначе будут умирать в раздевалке от Симеоне
  0
08.07.2016, 14:37, редактировал 08.07.2016, 14:38
Пусть заслуживает себе прощение, тренируя сборную России
  0
08.07.2016, 14:22
наверно еще рано уходить Лёв_Йоахим
  0
08.07.2016, 12:00
ответ пользователю Hesus_4erez_us (раскрыть)
Автобус Симеоне Арсеналу не нужен!
  1
08.07.2016, 11:37
ФНЛ!
  0
08.07.2016, 11:33
Да кто ж его посадит, он же памятник! А если серьезно, то это Лев просто вежливо дал понять, что решение подобных вопросов является компетенцией немецкого аналога нашего РФС. Но там проблем, конечно, не будет. Иоахим - действующий чемпион мира и полуфиналист Евро, где уступил команде-хозяину. Конфликтов внутри команды нет, Лев сам еще молод и минимум в Россию привезет боевую команду. Какие же причины его отстранять? Будет спокойно работать дальше. Удачи ему.
  5
08.07.2016, 10:53
Должен остаться
  3
08.07.2016, 10:03
Да ладно,Лев это не пельмень какой нибудь,ему не за что стыдится. Сделал всё что мог,дошел до полуфинала. А то что французы оказались сильнее,то это не его вина,немцы бились до последнего. Так что ждём Лев на ЧМ где он сможет взять реванш у французов )
  3
08.07.2016, 09:45
ответ пользователю удар через себя (раскрыть)
Мне кажется, большинство болел Арсенала предпочтут Симеоне во главе лондонцев, нежели Лёва
  0
08.07.2016, 09:44
Лёв лучший! Очень хочу его видеть у руля Арсенала. Если Венгер возглавит сборную Англии.
  0
08.07.2016, 09:39
Наверно нужен новый ГТ,
  0
08.07.2016, 09:38
ответ пользователю FROBI (раскрыть)
Все верно сказал.
  0
08.07.2016, 09:30
Немцам нужно было брать пример с Франции-поехали не самые топовые, но ФОРВАРДЫ. Не стали заниматься порнухой с ложными девятками. Вот и Лёву нужно было взять менее звёздного, но центрального форварда и вчера победа была бы в кармане
  4
08.07.2016, 09:29
С учетом того, что ЧМ Йогги Лев уже выигрывал в качестве тренера, а до следующего ЕВРО еще аж четыре года, ему все таки стоит покинуть свой пост. За 10 лет на посту главного тренера сборной Германии он постоянно был с командой в призерах! Но всему свой предел. Считаю, что Бундесманшафт нужны перемены, в том числе и на тренерском мостике!
  0
08.07.2016, 09:18
Мутко его купит лямов за 20...будет возможность пару лет отдохнуть от футбола в нашей сборной)))
  2
08.07.2016, 09:09
Согласен с предыдущим оратором, при такой мощной, креативной, агрессивно атакующей полузащите, так бездарно играть в нападении просто недопустимо
  3
08.07.2016, 09:05
Вообще-то вид у него усталый. Такое впечатление, что он выработал свой ресурс, и нет новых идей, импульсов, стимулов...
Им бы сейчас новый генератор для движухи )) типа Клоппа.

Ошибки Лёву предъявят. В первую очередь - про центрнапов. В атаке нужно что-то менять. При всех восторгах тем не менее факт налицо: КПД низковат, а без реализации ничего не выиграть.
  6