Бэйл: "Теперь Уэльс будут больше уважать"

Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл считает, что в ближайшие годы остальные сборные будут серьезно настраиваться на поединки с «драконами»:

«Думаю, что сборная Уэльса добавила в уверенности и в мощи. Теперь нас будут больше уважать. Мы не хотим ограничиваться участием в Евро-2016, желаем и дальше выходить на крупные турниры.

У нас есть жажда побед, бойцовский дух. Вынесем из нашего выступления все положительные моменты и постараемся повторить свой успех снова».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
07.07.2016, 20:37, редактировал 07.07.2016, 20:38
Что сам бейл шутник что команда его уельс которая..... Можно подумать что кто опасается например нашей сборной....или украинской... Или болгарской. Тут похоже пруха с турнирной сеткой многим разум отшибает на раз....
  0
07.07.2016, 18:01
странно...в игре с Португалией Бэйл ничего не показал
  0
07.07.2016, 16:24
Еще один такой шанс Уэльсу вряд ли когда выпадет.
  0
07.07.2016, 15:08
2016 год открыл всей Европе такие команды как Лестер Сити, а также сборную Исландии и Уэльса! Теперь на них все будут настраиваться со всей серьезностью) И безусловно уважение будет присутствовать у соперников этих коллективов.
  0
07.07.2016, 14:17
Молодцы!Спасибо за игру!!!!
  0
07.07.2016, 13:09
Бэйл_Гарет так и есть!
  0
07.07.2016, 12:56
ответ пользователю Akatsuki72 (раскрыть)
Да ладно,кто уже про исландев или итальяшек вспоминает ? И про Уэльс забудут. Миру нужны новые герои,те кто будут играть в финале!
  0
07.07.2016, 12:27
ответ пользователю Майкл59ru (раскрыть)
Неудачников, и Португалия и Уэльс прыгнули выше головы, какие неудачники? Неудачники - это Хорваты, которые с их составом должны были Португалию вперёд ногами выносить! Да бельгийцы, которые то же самое с Уэльсом должны были делать!
  6
07.07.2016, 12:25
ответ пользователю Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
У каждого свои возможности, у Уэльса весьма скромный состав, даже по сравнению с Португалией, акромя Бэйла и Рэмси, да пары чуть выше среднего, остальные середняки! Как для такого подбора игроков Уэльс классно выступил, не забывай к тому же, что сил Уэльс больше потратил, т. к. их стиль куда более энергозатратный, чем у Португалии!
  2
07.07.2016, 12:24
Респект пацанам!
  1
07.07.2016, 12:19
ответ пользователю Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
Германия сыграла с Италией это мало?
  0
07.07.2016, 12:16
Причём тут сетка? Они вынесли одного из фаворитов Евро-2106 как нефиг делать. Заняли первое место не в самой лёгкой группе.
  0
07.07.2016, 12:12
ответ пользователю Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
Зато Италия нарвалась на Испанию, Германию, а если бы не два калича, то прошли бы Германию и попали на Францию... ветке Уэльса и Португалии очень повезло, хотя и это не умоляет заслуг, особенно Валлийцев!
  0
07.07.2016, 12:10
Безусловно!!
  3
07.07.2016, 12:03
Никто вас уважать не будет. Запомнят финалистов. А неудачников вылетевших в четвертьфинале и полуфинале никто и не вспомнит потом.
  0
07.07.2016, 11:46
ответ пользователю Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
В основе именно сильные оказались по одну сторону, а что иногда пересекались и с более слабыми, так не без этого.
  0
07.07.2016, 11:44
Уэльс молодец!
  1
07.07.2016, 11:39
Бэйл_Гарет правда!!!
  1
07.07.2016, 11:39
ПРИЧЁМ ЗАСЛУЖЕННО УВАЖАТЬ
  1
07.07.2016, 11:29
Уэльс есть за что уважать.
  4
07.07.2016, 11:25
Да, сетка турнира этому способствовала.

Слабых свели в одну сторону.
  0
07.07.2016, 11:21
Будут больше уважать, значит, будут серьезнее относиться) Палка о двух концах.
  1
07.07.2016, 11:19
Россияне уж точно
  2