Игроки сборной Исландии вернулись на родину в качестве героев

Футболисты сборной Исландии были встречены вчера вечером на родине как герои. Чествование сборной состоялось на главной площади Рейкьявика, где был устроен масштабный концерт, а посетили церемонию десятки тысяч жителей Исландии.

Самолет с командой приземлился в аэропорту Кефлавик, в 40 километрах от столицы, предварительно пролетев над Рейкьявиком и толпами людей. В аэропорту были построены пожарные машины, которые водными струями сделали радугу, приветствуя игроков. На автобусе они проехали по Рейкьявику, а на площади их встретили впечатляющим перфомансом.

Напомним, Исландия на Евро-2016 дошла до четвертьфинала.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
05.07.2016, 22:27
эта сборная пример патриотизма и профессионализма !!!!
  1
05.07.2016, 18:45
ответ пользователю Akatsuki72 (раскрыть)
дада...и это печально(((
  1
05.07.2016, 18:21
вот вам отличие от спортсменов патриотов от пижонов
  2
05.07.2016, 17:33
а игроки сборной РФ Кокорин и Мамаев в Монте-Карло празднуют чего-то и заказывают шампанское за 250 т. евро... какие разные судьбы...
  1
05.07.2016, 16:48
ответ пользователю Блоссия (раскрыть)
не знаю, кто это "ваши" - а наши болельщики, навтыкали упоротым бритам. ни с полицией, ни с местными, ни с другими проблем небыло - а вот бедные бриты - прискакали на матч Россия-Словения - вопрос, зачем?
  0
05.07.2016, 16:32
Тот кто пахал на поле, тот и достоин уважения. А пахали они на поле одним составом 5 игр потому что, работают у себя в стране кто почтальон, кто пекарем, кто таксистом и т.д. Спасибо Исландии, за те эмоции, которых я не получил от нашей Сборной. За матч с Англией отдельная уважуха. По игре с Францией там ляпы судей были. Перечислять не буду.
  0
05.07.2016, 15:26
ответ пользователю Akatsuki72 (раскрыть)
я не оправдываю игроков ,мои глаза тоже видят ,что они как минимум старались не на все 100...мне непонятна позиция болельщиков -выбрали слабейшее звено в системе и туда ядом мечут
  0
05.07.2016, 15:15, редактировал 05.07.2016, 15:16
В Тушно такое ещё лет 30-ть не будет !!!
  0
05.07.2016, 13:54
Исландия Красавцы!
  0
05.07.2016, 13:27
Пожалуй, на этом ЕВРО команда Исландии запомнится как главное открытие.
Да и их болельщики - как укор нашим. Наши тоже запомнились. С плохой стороны.
  0
05.07.2016, 12:59
Вот это я понимаю, встреча героев ЕВРО-2016! Они это безусловно заслужили) Просто красавцы! Единение между игроками сборной Исландии, болельщиками этой команды и простыми жителями этой северной страны на высшем уровне. Я даже им завидую, по-хорошему!
  1
05.07.2016, 12:57
Ну и нормально... Не стану называть стандартными клише - "..... лошадкой" - и т д., но просто на сей раз счастливый билет главной сенсации турнира достался Исландии - с чем собственно их и поздравляем....!!! Это закономерность всех больших турниров, но иногда конечно это бывает - совсем не ярко, а вот у викингов на сей раз - получилось на славу...!!! Несмотря на их "рогатые" шлемы....!!!)))
  0
05.07.2016, 12:50
ответ пользователю 112910415 (раскрыть)
потому что решили в Питере провести
  1
05.07.2016, 12:49
а сборная России!?)

  1
05.07.2016, 12:32
Красавцы!!!
  0
05.07.2016, 12:24
почему-то в Москве не было такого праздника
  0
05.07.2016, 11:58
Почталены,рыбаки ,грузчики сыграли лучще чем наши милионеры
  4
05.07.2016, 11:42
ответ пользователю ЛокоМос (раскрыть)
А причём тут наши.С нашими давно вс понятно. Если бы наши играли в группе где играли викинги,а они в нашей,то ещё не известно как бы всё повернулось.
  0
05.07.2016, 11:38
любители герои, наши профи изгои на празднике футбола
  1
05.07.2016, 11:32
ответ пользователю Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
Твой автобус вплавь до острова добрался?)
  1
05.07.2016, 11:16
ответ пользователю Майкл59ru (раскрыть)
А нашим все равно вв какой группе..... результат один...))
А слово ЕСЛИ.....самое глупое слово...)
  6
05.07.2016, 11:15
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
у крошечной Исландии из 300 тысячного населения нашлась команда героев..
  2
05.07.2016, 11:12
Если бы они были в группе с французами,то домой бы они вернулись даже раньше сборной Украины )
  0
05.07.2016, 11:05
Только так. Заслужили, сыновья Ледяной земли.
  0
05.07.2016, 11:03
ответ пользователю kupryaev (раскрыть)
Вообще союзная школа футбола в большей степени, хоккея в меньшей была куда сильнее, особенно это сказывается на менее развитых в различных видах спорта странах бывшего СССР! Да и достижение Спартака в ЛЧ были даны ещё советской школой!
  0
05.07.2016, 11:01
ответ пользователю kupryaev (раскрыть)
Согласен, что вся система так построена и в частности лимит только ещё почти цепями привязывает к кормушке! Но это не снимает ответственности игроков. Ведь ты же не оправдываешь ворюг лишь системой, все равно каждый делает выбор - деньги главное, или жизнь, дело его жизни, а система, как дьявол, может лишь склонять на один путь, но не заставлять насильно!
  0
05.07.2016, 10:55
Вот бы Россиских встретить так. Только камнями
  0
05.07.2016, 10:46
Лошары блин, какую то Францию не смогли обыграть))
  0
05.07.2016, 10:36
ответ пользователю Akatsuki72 (раскрыть)
возраст берет свое и почему то это никто не учитывает, не все могут всю карьеру профессионально относится к своему делу-Гудьонсен тоже скорее всего не оправдал возложенные на него надежды его болельщиков переходя в топ клуб,таких игроков полно в более футбольных странах,в которых более профессионально относятся к футболу.но почему то только у нас так неуважительно относятся к тем .кто доставил столько радости пускай и мимолетной
  0
05.07.2016, 10:30
ответ пользователю Akatsuki72 (раскрыть)
да я и не говорю,что игроки у нас супер ....только вот болельщиков рыдающих я тоже не видел-к тому и говорю,что продукты системы все,системы которая требует только с кого то ,но никак не в первую очередь с себя!
по поводу хоккея я бы поспорил-все сравнительно и если сравнивать нашу сборную с союзной,то примерно тот же ярлык можно приклеить и к хоккеистам нынешней сборной
  0