Швайнштайгер может пропустить полуфинал Евро

Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер рискует пропустить полуфинал Евро-2016. Футболист растянул связки правого колена во время поединка 1/4 финала против итальянцев. Несмотря на травму, Бастиан доиграл матч до конца.

Кроме того, в игре с Францией Йоахим Лев не сможет рассчитывать на Марио Гомеса, Сами Хедиру и Матса Хуммельса.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
05.07.2016, 13:17
Его есть кому заменить.
  0
05.07.2016, 07:25
Потери конечно ужасные, особенно обидна потеря Хуммельса!
  0
04.07.2016, 17:05
ответ пользователю Cules2013 (раскрыть)
У Ван Гала что времени так много было ? Да и он хотя бы выиграл кубок.
  0
04.07.2016, 17:04, редактировал 04.07.2016, 17:05
В 1/2 финала Евро никому легко не будет,надо выходить на поле и побеждать,не смотря ни на что
Вперёд,Бундесманшафт!!!
  2
04.07.2016, 16:56
без них (особенно Хедиры) будет тяжело.
  0
04.07.2016, 16:04
ответ пользователю bl1ndsh0t (раскрыть)
Да нормально всё будет.
  1
04.07.2016, 16:03
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Хочешь умным показаться, не стоит, не напрягайся. Каждый раз, когда пишу, что-то отличающееся от общего мнения, становлюсь "диванным экспертом", вы хотя бы ответ оригинальнее придумали, а то заладили одно и то же как заезженная пластинка.
Ван Гал в МЮ показал какой он супер специалист, да и раньше не особо блистал. Что касается Лёва - безусловно один из лучших тренеров современности, но он человек и может ошибаться. Как и Конте. Оба ошиблись в выборе игроков на серию пенальти, что тут сверхъестественного. Иногда нам, зрителям, со стороны виднее.
П.С. Все пользователи соккера по определению диванные эксперты.
  0
04.07.2016, 16:02
Без Швайни, Хедиры, Гомеса будет непросто.
  0
04.07.2016, 16:00
да у немцев многовато не будет игроков но думаю французов это не спасёт
  2
04.07.2016, 15:21
Чересчур много травмированных. Хотя, французам всё равно будет нелегко.
  2
04.07.2016, 13:11
Пустяки это всё, немцам чем сложнее тем лучше. Кто помнит как они Евро 1996г. то эти потери вообще мелочь. Там они вообще с вратарями в роли полевых игроков к полуфиналу и финалу подошли.
  4
04.07.2016, 12:59
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
Возможна и такая расстановка.
  1
04.07.2016, 12:44
ответ пользователю Cules2013 (раскрыть)
Если Швайни не сыграет, то остается поставить Вайгля, ну или совсем уж авантюрно кого-нибудь из защитников поставить в опорку. В любом случае удачи Германии!
  4
04.07.2016, 12:41
Французы пока не встречали достойного противника. Пять голов Исландии не о чем не говорит. Два пропущенных с игры да, немцы не пропустили с игры не одного
  8
04.07.2016, 12:39
у хеведеса есть опыт игры в опорке...или киммих с вайглем...в защиту мустафи и эмре...сырые французики нам не соперник
  3
04.07.2016, 12:09
у ниггов Франции больше мотивации выйграть...Дома за родную Африку катают
  2
04.07.2016, 12:06
Все хорошо! Будем верить в лучшее при любых обстоятельствах:)
  1
04.07.2016, 11:56
Вы правы! Успокоили, почти)
  3
04.07.2016, 11:35
На этом турнире, игру Бастиана сложно было оценить, ибо не было достойных соперников, хотел это сделать в игре с Францией, но не судьба к сожалению
  0
04.07.2016, 11:34
Без Гомеса у швабов шансов совсем мало. Теперича им против французской сбродной только на серию пеналей надеяться. Дотянуть, дотерпеть. А Нойер дело знает туго.
Вот, в финале против португезов этот номер не пройдет. Круто бьют пенали португальцы.
  0
04.07.2016, 11:19
что ж такое
кто в центре играть будет
вот невезение
здоровья Швайнштайгер_Бастиан
  3
04.07.2016, 11:16, редактировал 04.07.2016, 11:17
ответ пользователю Cules2013 (раскрыть)
Ван Гал с Левем просто диванные дилетанты, куда им до тебя жесточайшего эксперта, поэтому они и глупят, и покупают его и в стартовый состав ставят. Будь они такими же профессионалами как ты, обязательно также поступили
  4
04.07.2016, 11:11
Швайнштайгер уже ничего не решает ни в сборной, ни в МЮ. Скорее его выход на поле - это минус, чем плюс, т.к. физика уже слабая, пешком по полю передвигается, а в серии пенальти чуть немцев под монастырь не подвёл. Дорогу молодым. Бастиана выпускают за былые заслуги, а такое всегда чревато.
ИМХО Швайнштайгер ещё 2 года назад при Гвардиоле в Баварии сдал, не пойму с чего бы это его ван Гал в МЮ взял?
Как по мне, это Швайни в сборной маскот, а не Подольски, Лукас в полном порядке, надеюсь его увидеть в матче с немцами.
  0
04.07.2016, 11:10
бундестим - это команда, а не сборная отдельных игроков. перестроятся.
  8
04.07.2016, 11:10
Как же так!(( Всё равно думаю немцы пройдут Французов!
  6
04.07.2016, 11:09
ответ пользователю Palex (раскрыть)
Привет! Хотелось бы верить) Бенедикт разве не справа в обороне будет? Скорее всего вместо Матса сыграет Мустафи.
  0
04.07.2016, 11:05
Весомые потери
Надо будет очень постораться чтоб пройти французов
Лев что нибудь придумает
  3
04.07.2016, 11:02
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
Ничего страшного.Вайгль отличный игрок,не опытный правда,но пример Киммиха его вдохновит. А место Хуммельса спокойно займет Хеведес.
  5
04.07.2016, 10:52
Ну ешкин ты кот! Столько травм обрушилось на Бундестим за раз.. Да, теперь хозяев ЕВРО одолеть будет крайне не просто! Хедира не сыграет уже больше, Басти под вопросом( Вайгля что ли выпускать Лёву против сборной Франции, у которой в центре поля Канте, Погба и Матьюди! Что то мне становится тревожно за Бундесманшафт...
  2