Погба: "Мне было очень тяжело видеть, как плачет Буффон"

Хавбек сборной Франции Поль Погба сожалеет, что команда Италии прекратила свои выступления на Евро на стадии 1/4 финала. Напомним, «Скуадра Адзурра» уступила в серии пенальти немцам.

«Полуфинал есть полуфинал, с Германией или Италией пришлось бы одинаково трудно. Но в любом случае мы хотим идти дальше. 

Мне было очень трудно смотреть на слезы Буффона после матча с немцами. Он отличный вратарь и отдал все силы для победы, как и вся команда. Италия выдала хороший поединок, но это футбол.

Однако они все равно провели прекрасный турнир, от подопечных Конте этого не ожидали. Со многими футболистами я играю в „Ювентусе“ и горжусь ими».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
04.07.2016, 17:33
ответ пользователю SashaVRN888 (раскрыть)
ну выпустили Сиригу на третий матч и че там много навыручал?
  0
04.07.2016, 15:57
Буффон и Ко не заслуживали этого поражения.
  0
04.07.2016, 12:15
Ну так отомсти за него, заставь немцев плакать после полуфинала. Все в твоих ногах.
  1
04.07.2016, 12:15
ответ пользователю SashaVRN888 (раскрыть)
двоякомыслящий ты
  0
04.07.2016, 11:33
НЕ жалко Буффонище)
Он дед карьерист не дающий дорогу молодым,эгоист ! Пирло красавчик )
  0
04.07.2016, 11:29
ничего погба,буффону тоже будет больно смотреть на тебя после полуфинала=)
  4
04.07.2016, 11:26
ответ пользователю Bаrsenоga (раскрыть)
Взрослый человек... Самому-то не надоело себя oлигофреноподобным выставлять??
  0
04.07.2016, 10:43
ответ пользователю Bаrsenоga (раскрыть)
твой месси? да ты мужыг! он то об этом знает? А Джиджи как раз и не заслужил вылет сыграл как обычно на высоте!
  1
04.07.2016, 10:22
На самом деле было очень обидно, невыносимо было смотреть на страдания ДжиДжи! Но увы, такова жизнь, Италия поплатилась за понты двух идиотов!
  4
04.07.2016, 10:21
ответ пользователю Bаrsenоga (раскрыть)
Как раз настоящие мужики не боятся плакать - это такие бабы, вроде тебя, на публике пытаются казаться крутыми, а на деле тряпки! Настоящий мужик может позволить вести себя естественно, ему не зачем обманывать! А вот ничтожества пытаются перед публикой делать суровый вид, а потом пока никто не видеть хныкать в уголке своего дома!
  4
04.07.2016, 10:14
Да не одному тебе Поль.. Это Легенда!
  3
04.07.2016, 09:58
Буффонище достоин уважения и как игрок и как человек. А Погба пока один из главных разочарований евро
  2
04.07.2016, 09:00
ответ пользователю Bаrsenоga (раскрыть)
Вообще то Месси тоже плакал после финала Кубка Америки. Так что в этом нет ничего зазорного. Обидно просто проигрывать,особенно когда осознаёшь что это возможно твой последний турнир.
  3
04.07.2016, 08:51
Буфон не мужык поэтому и расплакался как девочка ну проиграл и что ему непривыкать недавно его уничтожил в финале лч мой месси нужно уметь держать себя в руках иначе тебя будут все счетать бабой.
  1