Дешам: "Германия - лучшая на турнире, но и мы тоже крепкие орешки"

Рулевой сборной Франции Дидье Дешам подвел итоги матча 1/4 финала Евро-2016 против Исландии (5:2), а также похвалил будущего соперника «трехцветных» - команду Германии.

«Было непросто осуществить запланированное, но в первом тайме нам все удалось. После перерыва чуть-чуть сбавили. Я решил поберечь Оливье Жиру и Лорана Косьельны. Они „висели“ на карточках, и было бы глупо лишиться игрока в таком матче.

Несомненно, сборная Германии - лучшая на турнире. Даже несмотря на трудности, с которыми немцам приходилось сталкиваться, например, в матче с итальянцами, давшими настоящий бой. Но мы тоже крепкие орешки. В полуфинале изо всех сил будем сражаться с лучшей командой не только в Европе, но и в мире.

Этот вечер принес много позитива. Я рад за игроков - они это заслужили, рад за болельщиков, которые поддерживают нас вот уже несколько месяцев. Счастлив, что мы смогли их порадовать, дать повод для улыбок и возможность болеть за нас еще как минимум неделю».

     
    Ставки на
    футбольные матчи
    Добавить комментарий
    Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
    Комментарии
    05.07.2016, 07:23
    Потерь много блин... А вообще будь что будет! Вперед Бундестим!
      0
    04.07.2016, 19:19
    Германия значительно сильнее, без помощи судей не обойтись.
      0
    04.07.2016, 19:06
    смотрите не получите на свои орешки, а так бьенсюр удачи Франция
      0
    04.07.2016, 18:33
    Allez les bleus
      1
    04.07.2016, 16:54
    Фрицы вас отжарят по полной, Дидье! Вот увидишь, вы еще слабы для таких побед!
      1
    04.07.2016, 15:33
    Жаль, что эти команды сойдутся в полуфинале, а какой мог получиться финал.
      2
    04.07.2016, 14:43
    Да будет битва двух футбольных супердержав!)
    Германия- Франция
      0
    04.07.2016, 13:15
    ответ пользователю Майкл59ru (раскрыть)
    7 в том легендарном полуфинале было 7))))))))
      3
    04.07.2016, 12:41
    орешки себе не поломайте только об немецкую машину
      6
    04.07.2016, 11:51
    а с виду сборная Африки
      2
    04.07.2016, 11:37
    А еще и дома будете играть
      1
    04.07.2016, 11:17
    очень много потерь у Германия
    повезло тебе Дешам_Дидье
      0
    04.07.2016, 10:25
    Дидье должен очень постараться препятствовать самоуверенности игроков после вчерашней победы, а так в матче с немцами блёз конечно в фаворе
      1
    04.07.2016, 10:17
    Ждем четверга, а там ....
      0
    04.07.2016, 10:00
    Спасибо за похвалу в адрес Бундестим, Дидье! Так и есть. Старый тактический ход - хвалить соперника задолго до матча) Надеюсь, что у трехцветных не получится взять реванш за ЧМ-2014.
      7
    04.07.2016, 09:56
    Жаль что викинги столько позволили французам забить)
      0
    04.07.2016, 09:54
    Посмотрим, но как по мне, то легкая победа над Исландией сыграет с французами злую шутку)
      2
    04.07.2016, 09:30
    ответ пользователю Darius512 (раскрыть)
    Хахахахаха)))) 6 полуфинал за 10 лет))))) Конечно кэп это фарт)))))))))))))))))))))))))
      6
    04.07.2016, 09:22
    Немцы разгрызут этот орех!
      9
    04.07.2016, 09:15
    Германия раздавит Францию в три счета.
      4
    04.07.2016, 09:10
    Немцы возможно фавориты, но вообще им тупо повезло что они в полуфинале. А франция вроде нашла свою игру под конец
      0
    04.07.2016, 08:55
    Теперь настала очередь Льориса пять штук из своих ворот вытаскивать )
      3
    04.07.2016, 08:53
    Да скорее всего Франция уделает немцев, а потом сольет в финале )
      1
    04.07.2016, 08:37, редактировал 04.07.2016, 08:38
    "Yippee-ki-yay,motherf*cker!" (с)
      1
    04.07.2016, 08:36
    У Германии крепкие зубы.
    Дешам, не строй иллюзий.
      3
    04.07.2016, 08:32
    вот и посмотрим, есть ли они у вас, эти самые орешки
      3