Мюллер: "Две недели точно не буду бить пенальти"

Полузащитник сборной Германии Томас Мюллер выразил разочарование тем, что не забил пенальти после матча 1/4 финала Евро-2016 с Италией (1:1, 6:5 — пен), в котором его команда все же победила.

«Я не буду бить никаких пенальти в ближайшие две недели. Буду работать над техникой, а через месяц или два вернусь еще сильнее в этом аспекте игры. А пока отойду – пусть другие этим занимаются. Проситься бить пенальти не стану. Разве что меня попросят, когда дело дойдет снова до серии после игры».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
04.07.2016, 11:15
да уж
давай лучше не бей на всякий случай Мюллер_Томас))
  1
04.07.2016, 10:31
Из его слов можно понять, что он начнет все таки играть в футбол и забивать
  0
04.07.2016, 08:43
Все нормально Томас! Такое бывает у всех без исключения!
  1
04.07.2016, 08:12
Ну правильно
  0
04.07.2016, 04:59
Твое право, Томас. Пусть лучше он это сделает с игры) Пора бы уже и Мюллеру отличится на ЕВРО! Не хотелось, чтобы на этом чемпионате Европы он в итоге не сумел отличится. Удачи ему и его партнерам по команде!
  1
04.07.2016, 00:49
как же я его люблю))) не теряет оптимизма человек)))) надеюсь, забьет таки первый гол на евро
  2
03.07.2016, 23:55
Гомес и Хедира не сыграют больше, Хуммельс не сыграет в полуфинале из-за карточек, слухи что не сыграет и капитан Машины Швайнштайгер, грязные Итальяшки ему по ногам заехали. Все видели как эти Ролтоны играли грязно. Фу хорошо что не прошли дальше.
  1
03.07.2016, 23:53
Томас отлично бьёт пенальти, кто видел тот знает, тоже самое могу сказать и о Швайни и Озиле, но тут всё таки они перенервничали. Но теперь они вскрыли автобус и будут его унижать постоянно.
  1
03.07.2016, 23:04
тогда пора забивать с игры!!!!!
  2
03.07.2016, 22:52
Другими словами, Францию и Португалию будут побеждать в основное время?
  1
03.07.2016, 21:41
ответ пользователю Знатог (раскрыть)
Ты ужасно остроумный.
  3
03.07.2016, 21:35, редактировал 03.07.2016, 21:48
Это дело характера. Есть футболисты забивают голы при максимальном сопротивлении, из невероятных позиции, в сумасшедшем цейтноте, на грани инстинкта. и бывает не попадают в пустые ворота.
Бывают такие люди, без сопротивления даже женщина неинтрессна.
  0
03.07.2016, 21:33
ответ пользователю Сливки общества (раскрыть)
а разве он пенальти головой бил?
  2
03.07.2016, 21:23
Ну, хотя бы обещает тренироваться и улучшать скилл.) Но опят-таки повторюсь, промахи Томаса - это не дело случая. Он крайне плохо и неуверенно разбегается. Надо что-то делать с головой.
  5
03.07.2016, 21:21
Мюллер_Томас, не говори гоп.
  0
03.07.2016, 21:21
Мюллер_Томас жаль что немцы выиграли ,а то ты бы никогда не бил
  2
03.07.2016, 21:21, редактировал 03.07.2016, 21:21
А еще лучше никогда не бить. В официальных играх.
  3
03.07.2016, 21:15
Как тренер решит.
  1
03.07.2016, 21:13
и это точно...в оставшихся играх чемпионата Европы ни тебя ни Швайника и близко к 11-метровой отметки не подпустят, а дальше отпуск...так что мог бы вместо двух недель зарядить и месяц...
  0
03.07.2016, 21:11
Мюллер_Томас ну и пусть
  1
03.07.2016, 20:58
Ладно, Мюллер, договорились, 14 дней не бьёшь. То есть 14 дней- это дни, когда твоя команда играет и получает право на пенальти.
  1
03.07.2016, 20:50
Это уже как карта ляжет!!!
  1