Озил: "На поле я являюсь перфекционистом"

Полузащитник «Арсенала» и сборной Германии Месут Озил рассказал, что он не менее амбициозен, чем нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду:

«Безусловно, Криштиану Роналду очень амбициозен, но и я тоже.

Я тоже являюсь перфекционистом на поле. Хочу быть успешным во всем, что делаю.

Когда я играл с Роналду за „Реал“, то видел, что он всегда хотел побеждать, даже на тренировках. Он никогда не останавливается на достигнутом и хочет большего. В мире не так много таких игроков.

Лично я не испытываю такой тяги к забитым голам, как Роналду, но это нормально. Он футболист атакующего амплуа. Для меня гол и результативная передача - одно и то же. И то, и другое позволяет вам выигрывать матчи».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
03.07.2016, 14:13
Поздравляю Месута с его первым голом на чемпионате! Заслужил!
  0
02.07.2016, 19:09
Золотая медаль чемпиона Европы - хороший признак успешности. Надо только постараться.
  0
02.07.2016, 17:21
Роналдо просто ребеночек,который плачет,если не забьет
  0
02.07.2016, 16:59
Что-то не бросается в глаза.
  0
02.07.2016, 15:46
Озил, пожалуйста, если у тебя сегодня будет 100% шанс - не за**и его!!!
  1
02.07.2016, 15:44, редактировал 02.07.2016, 15:44
ответ пользователю FENNNNN (раскрыть)
Ты дальше продолжай о Месси писать все что угодно,это плюс для Месси,те есть продолжай рекламировать лучшего игрока всех времен,живую легенду!
  0
02.07.2016, 15:40
ответ пользователю ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
Никому не интересно. Потом расскажешь.
  0
02.07.2016, 15:34
ответ пользователю Erik15 (раскрыть)
да.с ним иногда такое бывает
  1
02.07.2016, 15:27
Самые ненавистные игроки это Месси и Роналду,это говорит об их супер игре и супер популярности.
Ненавистники им делают рекламу и честь,сами этого не подозревая.
  0
02.07.2016, 15:21
ответ пользователю Die Roten (раскрыть)
Точно,сегодня глянем(не растворится ли Озилка,в "макаронах"!)
  3
02.07.2016, 15:02
ответ пользователю FENNNNN (раскрыть)
Согласен.
  1
02.07.2016, 14:46
Озил_Месут -самый великий перфикционист.
  0
02.07.2016, 14:44
Пасы Озила всегда проносят успех в завершении голом
  2
02.07.2016, 14:33
ответ пользователю Jessperknut (раскрыть)
Думаю не стоит сравнивать лучшего плеймекера с распиаренным аргентицем))
  3
02.07.2016, 14:30
У Озила плохая привычка исчезать в важных встречах. Он в этом плане на Месси похож.
  1
02.07.2016, 14:29
хочешь быть успешным ну и будь
сегодня как раз подходящий день для этого!)) Озил_Месут
  3