Балотелли: "Конте поступил правильно, не взяв меня на Евро"

Итальянский нападающий Марио Балотелли попытался объяснить, почему он не попал в заявку «Скуадра Адзурры» на Евро-2016:

«Я не играл на своем уровне в последние два года. Проблемы с физикой, другие проблемы, я был сам не свой. Конте поступил правильно, отдав предпочтение другим игрокам. Будь я на его месте, я бы сделал то же самое.

Конечно, мне жаль, что я не поехал во Францию, но так должно было случиться. Тем, кто останавливает меня на улице и говорит, что Конте стоило взять меня на Евро, я отвечаю: „Настоящего Балотелли включил бы в заявку любой тренер. Сегодняшнего Балотелли — нет“».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
02.07.2016, 22:11
Бало лучший! Легенда "Ливера", лучше него только Месси, как он сам сказал!
  0
02.07.2016, 16:23
Бало бы перейти в Сампдорию и начать всё с нуля. Ферреро не раз заявлял, что готов дать ему место в команде.
  0
02.07.2016, 16:04
Самокритика полезная штука.
  0
02.07.2016, 15:45
Самокритично)
  0
02.07.2016, 14:53
Давайте лучше глорить За Санчеша)
  0
02.07.2016, 13:34
ого
неужели понял и будет работать над собой
  0
02.07.2016, 13:29
Ну него года два,а поболее уже,года 3...Разменял свою карьеру на деньги.
  0
02.07.2016, 13:21
  1
02.07.2016, 13:11
ответ пользователю Oleg HAV (раскрыть)
Ну если он реально сам додумался сказать это, то может не всё потеряно! Время ещё есть!
  2
02.07.2016, 13:05
Балотелли просрав свою карьеру.
  0
02.07.2016, 13:04
Неужели это Бало?? Мозги появились? Блин, Господи, ну подари ты ему мозги и пусть он со своим громадным талантом порадует всех болельщиков, так печально, когда такие таланты пропадают! Так не хочется верить, что суперзвезда погасла, толком не родившись!
  1
02.07.2016, 12:42
Бало возвращайся в большую игру
  1
02.07.2016, 12:41
Молодец болото, подлизал Конте!!!Если не вернёшься на прежнiй уровень, тебя никакой тренер не будет вызывать в сборную, не только Конте!!!
  2
311
02.07.2016, 12:35
Сам признает, что сдулся, так толком и не надувшись. Значит остались еще мозги!)
  4
02.07.2016, 12:30
Балло ленивый дурачок который весь свой талант слил в унитаз.
  2
02.07.2016, 12:27
Балотелли что, пиар-менеджера нанял? Не мог он сам такое сказать))
  3