Робсон-Кану: "Бэйл лучше, чем Месси и Роналду"

Нападающий сборной Уэльса Хол Робсон-Кану отметил невероятный класс полузащитника «Драконов» Гарета Бэйла

«И Месси, и Роналду - игроки мирового уровня, однако у нас есть игрок мирового уровня, который еще лучше.

Конечно, Гарет важен для нас, а теперь и Бэйла, и Роналду ожидает важная игра. У нас в составе есть футболисты, которые будут влиять на ход матча, надеюсь, мы добьемся положительного результата.

Бэйл определенно находится на пути к тому, чтобы стать лучшим игроком в мире».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
04.07.2016, 00:54
ответ пользователю Эль2 (раскрыть)
Какой месси индивидуалист ,постоянно раздает передачи ,рон конечно меньще ,но последнее время стал больше на команду играть
  0
03.07.2016, 19:49
ответ пользователю AlexanderP622 (раскрыть)
Они хороши, не спорю. Но у них нет артистичности похожей как была у Роналдиньо)) При прочих равных для многих голосующих это будет решающим фактором)
  0
03.07.2016, 11:19
ответ пользователю AlexanderP622 (раскрыть)
Я не про текущий сезон)
  0
03.07.2016, 00:58
ответ пользователю Luter Red (раскрыть)
да ти че))
  0
02.07.2016, 18:47
ответ пользователю bfd (раскрыть)
Мародона был прав когда сказала что Роналду можеть в одиночку вытащыт Португалию в финал Евро а Месси не такой игрок он ничего не умеет вот вам проваты Марадоны
  0
02.07.2016, 18:44
Бейл сейчас лучше чем Месси но он не лучше Рона они сейчас находиться в одном уровне по этому они в полуфинале кто лучше покажеть их матч между собой
  0
bfd
02.07.2016, 18:44
Не знаю насчёт Месси, но Роналду уже точно дерево ходячее.
  0
02.07.2016, 17:15
ответ пользователю MALOVAR (раскрыть)
А почему мой ответ удалили? Странно, там нет нецензурщины и только факты
  1
02.07.2016, 17:14
ответ пользователю Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
Твоя попка. Аха-ха))
  0
02.07.2016, 17:13
ответ пользователю AlexanderP622 (раскрыть)
Не думаю, хотя буду только рад, я же с детства за Уэльс.
  0
02.07.2016, 16:36
Это все потому, что Робсон -Кану не играл с Лео и Криштиану в одном клубе! Ну и против них он тоже, по-моему, не играл. Все это не более чем сравнение)
  0
02.07.2016, 16:33
ответ пользователю ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
чувак... бэйл тащил тоттенхэм в лиге, где, кроме как бегать, ничего больше не умеют
  0
02.07.2016, 15:43
Каждый хорош по-своему.
  0
02.07.2016, 15:41
Самая сильная сторона Бэйла - он отвлекает на себя двух или трех игроков соперника. Ребята - пользуйтесь.
  0
02.07.2016, 15:16
ответ пользователю Jessperknut (раскрыть)
Не так долго ждать осталась, слезы кристинки))) И вылет португальцев
  2
02.07.2016, 14:27
Думается, что уже не за горами то время, когда все кандидаты на ЗМ проиграют Ренату Санчешу)
  1
02.07.2016, 13:59
ответ пользователю ANTERRS (раскрыть)
Ни кто ни чего не забудет, только может такие как ты
  0
02.07.2016, 13:44
То что Бэйл лучше чем Месси это видно невооруженным глазом. С Роналду никто не сравнится.
  1
02.07.2016, 13:43
сколько там бейлу?? 26 лет ??? роналду в 27 и то лучше играл, его штрафных боялись все вратари,
скорость дриблинг, удар, головой.

в 30 лет он реально опустился, и это факт

на даном моменте бейл лучше роналду.
роналду пора заканчивать карьеру. если так и будет играть все забудут как он вытаскивал матчи один.

эх ребята просто для интереса посмотрите в ютубе 1 обзор матча раела в 2011 2012.

какой рон там играл и какой щас.

там ппц он изменился.

если он так и продолжит играть, не бороться до конца, в каждую удобной момент падать, нырять.

он останется для многих нырялду.

на даном моменте в матчах барсы или аргентины от месси больше пользы чем от того же роналду.

просто обидно когда дети пишут когда бейл в тащит матч или месси все начинают П**** ИМЕННО про роналду.
а когда у того или другого беда, и он худший игрок матча
бывает беда у глориков и реала и барсы))
когда даже завтра например рон забьет 5 голов. 2 из пенальти 3 с 5 метра.

даже тогда я не скажу, ну че "ссосо

я не буду писать рон лучше рон такой всякой.
потому что знаю как он играет посл. время

и за один матч во мне это не проснется, как у многих оно просыпается.
  2
02.07.2016, 13:34
Поляк:"Левандовски лучше чем Бейл,Месси,Роналду
  2
02.07.2016, 13:34
Это все равно что сказать - Дзюба лучше Ибрагимовича
  4
02.07.2016, 13:29
ответ пользователю Сливки общества (раскрыть)
ну не знаю, португалец по-моему физически слабее.
я ж не сказал, этот недоЗубастик слабак :)
  1
02.07.2016, 13:18
ответ пользователю Maгa05 (комментарий удален) (раскрыть)
Мага ты красаУвчик есть жи..Ты просто капитальный красаУвчик
  0
02.07.2016, 13:14
ответ пользователю iamevilghost (раскрыть)
Развит физически лучше Роналду?:) Ахаха. Только если моложе, а так оба быки здоровые.
  2
02.07.2016, 13:13
ответ пользователю astan4o (раскрыть)
Нет. Потому что нечем он там не помогал, лол.
  5
02.07.2016, 13:12, редактировал 02.07.2016, 13:12
ответ пользователю Сливки общества (раскрыть)
футболисты это тебе не солисты, - что тренер сказал делать, то они и делают как умеют. И потом, Бейл физически лучше развит
  1
02.07.2016, 13:10
ответ пользователю Сливки общества (раскрыть)
Ты видел сколько Роналду помогал обороне в матчах с Хорватией и Польшей?
  4
02.07.2016, 13:05
Всякой грязной работы Бэйл точно выполняет больше этой парочки. Огромный плюс Гарету за то, что он не караулит в штрафной мячи, а сам борется и ищет возможности.
  7
02.07.2016, 12:44
ну что полезнее обоих это точно
  1
02.07.2016, 12:41
Месси и Роналду - индивидуалисты, играют на себя. А Бейл, при равных с ними технических способностях, умеет не выпячиваясь но полезно работать и на команду.
Не удивлюсь, если сегодня Бейл покажет Роналду мастер-класс, КАК надо забивать со штрафных.
  0