Рэмзи и Дэвис не помогут Уэльсу в полуфинале Евро из-за перебора "горчичников"

Защитник сборной Уэльса Бен Дэвис и полузащитник Аарон Рэмзи не сыграют в полуфинальном матче Евро-2016 против Португалии из-за перебора желтых карточек. Оба футболиста получили по своему второму предупреждению на турнире во время встречи с Бельгией (3:1). 

Матч Уэльс — Португалия состоится 6 июля.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
02.07.2016, 15:52
Дэвис вообще топчик)))) прям кайфую)))
  1
02.07.2016, 13:30
Сложно будет без Ремзи! Удачи.
  0
02.07.2016, 12:38
ответ пользователю t0s1k (раскрыть)
Ремзи вторую желту до полуфинала получил потому и не будет играть,если бы он получил вторую карточку именно в полуфинале он бы в случае выхода в финал там бы играл)
  0
02.07.2016, 09:54
это жаль
удачи Уэльс
  0
02.07.2016, 08:06
Все болелы барсы обеими руками и ногами за уэльс)) и отмазка уже найдена если уэльс проиграет ( рэээммззии не играаал) такое впячатление когда они смотрят матчи португалии и реала, они не смотрят футбол, а с самого начала ищут ЧТО НЕ ТАК, ищут момент на что бы пожаловаться))) выигривают сильнейшие, ноют слабаки, я не говорю что португалия выиграет, но если она это сделает, какие жалобы будут понятно)))
  0
02.07.2016, 06:57
Жаль,их может нехватить
  1
02.07.2016, 06:04
Тяжеленные потери для Уэльса, опять португалам повезло.
  3
02.07.2016, 05:17
Да, существенные потери для Уэльса! Но я не сомневаюсь, что футболисты, которые их заменят, постараются сыграть ничуть не хуже дисквалифицированных игроков. Характера и воли к победе этой команде не занимать!
  1
02.07.2016, 04:14
потеря Рэмси_Аарон
  1
02.07.2016, 03:38
ответ пользователю AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
интересно за счет кого тогда выиграл Уэльс, если два первых гола забиты с передач Рэмси?
  2
02.07.2016, 03:15
ответ пользователю AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
Данило играет намного продуктивней нежели чем Вильям
  0
02.07.2016, 03:01
Рэмси_Аарон значительная утрата для Уэльса
  1
02.07.2016, 02:01
без Рэмси центр поля будет проходным двором + нормальных креативщиков больше нет.
тяжело придётся валлийцам.
  6
02.07.2016, 01:52
ответ пользователю t0s1k (раскрыть)
Вот четвертьфинал прошёл, у всех у кого есть 1ЖК, у тех сожглась она. А дисквалификацию на полуфинал за 2ЖК никто не отменял.
  3
02.07.2016, 01:14
Неужели УЕФА регламент подправили? К полуфиналу вроде должны сгорать все карточки
  1
02.07.2016, 01:05
Бельгия фуцины prosrali Уельсу фавориты липовые а Уельсу большой респект отыгратся и выйграть это не каждый может молодцы
  1
02.07.2016, 00:58
Дисциплина ЕВРО
Футболист автоматически будет дисквалифицирован на следующий матч в случае:
1) получения красной карточки
2) получения двух жёлтых карточек в двух различных матчах. Жёлтые карточки, набранные в ходе турнира, будут сжигаться после четвертьфинальной стадии чемпионата Европы.

Следующие футболисты имеют непогашенные дисквалификации до начала ЕВРО-2016


http://www.euro-football.ru/article/1003025947/1003517662_sledit_za_kajdoy_kartochkoy_osobennosti_reglamenta_evro-2016


P.S они там чо уже по ходу чемпионата регламент поменяли?
  0
02.07.2016, 00:43
организаторы конечно уронили мыло посчёт жёлтых карточек. после группового по уму надо бы "сжечь" жёлтые
  1
02.07.2016, 00:38
Блин я понять не могу! Было же всегда обнуления желтых карточек к полуфиналу! всегда! чтобы максимальный состав играл в полуфаналах и в финале! Или мне всё это приснилось?! никогда чтоле они не сжигаются?!
  2
02.07.2016, 00:37
А что Рэмзи волосы перекрасить и вперед!!!
  1
02.07.2016, 00:36
Да жаль. Играли бы лучше в сильнейших составах,интересней было бы. Рэмзи вообще важен для сборной.
  1
02.07.2016, 00:31
большая потеря
  1
02.07.2016, 00:27
Без Рэмси ой как тяжко будет Уэльсу
  2
02.07.2016, 00:26
Что на руку портусам.
  2