Дель Боске: "Касильяс злится на меня"

Экс-главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске дал понять, что у него ухудшились отношения с голкипером Икером Касильясом, который по окончании Евро-2016 завершил карьеру в «Красной Фурии», после того как наставник сделал первым номером национальной команды на турнире вратаря Давида Де Хеа:

«С напарниками по команде он вел себя прекрасно и правильно, но с тренерским штабом — так себе. Вот почему единственным игроком, к которому я не обратился, был Касильяс.

Он плохо относится ко мне, а также к тренеру по физической подготовке Хавьеру Минано и моему помощнику Тони Гранде. С остальными все хорошо. Злится он только на нас.

Конечно, ему больно, и я понимаю это. Он считает, что мы поступили неправильно.

Но мы должны гордиться человеком, который провел 167 матчей за сборную. Не думаю, что три или четыре игры испортят его резюме.

Касильяс не разочаровал меня. Я очень ценю его. Знаю его с девятилетнего возраста».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
03.07.2016, 09:23
касильяс как девочка стал
  0
02.07.2016, 19:30
Ну, на последний матч с хорватами ветерана выпустить бы мог! Выход из группы уже все равно был обеспечен. Пускай бы поиграл Кас хоть разок на своем последнем турнире за сборную...
  0
02.07.2016, 18:46
Толчок всем неприятностям Каса дал Моуриньо. Бывает в жизни очень часто, что один удар влечет за собой много бед по инерции.
  0
01.07.2016, 21:55
ответ пользователю Jessperknut (раскрыть)
мавр тоже хорош
  0
01.07.2016, 21:54
ответ пользователю Selim Yavuz (раскрыть)
если б не де хея то от италии 5 или 6 получили бы
  1
01.07.2016, 19:37
ответ пользователю ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
если б буффон сдал и в сборной италия был молодой вратарь круче него
и поставили б буффона в запас
тот б не ныл и не злился на тренерский штаб 100%
  2
01.07.2016, 19:36
зря злится
интересы команды выше всего

вот пример
у кана с леманном были не очень хорошие отношения
а тут еще клинсманн в 2006 поставил леманна
но кан не злился не обижался
а наоборот поддерживал все видели
особенно перед серией пенальти с аргентиной
а сам сыграл только матч за 3 место (разгром португалии)

касильяс будь мужиком.прими факт что де хеа сильнее
  4
01.07.2016, 16:36
с 16 ти лет играет за реал ! те его выбросили как сабаченку! теперь эти !!!бедный касилиас со слезами просил остаться !все отдал клубу и сборной! а те ему ______________
  0
01.07.2016, 14:51
Касильяс прав,он легенда и такое отношение.
Буффон старше чем он,но Италия оказывает ему честь и уважение.
  1
01.07.2016, 12:54
Зато ты разочаровал.
  0
01.07.2016, 12:32
Касильяс полная дырка ,уже не тот. Пора уже на пенсию достойно
  2
01.07.2016, 11:41
ответ пользователю Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
эт точно ты написал?
  0
01.07.2016, 11:13
Касильяс стал со сборной дважды чемпионом европы,и однажды чемпионом мира,и пока он чувствовал что может играть,значит нельзя было его снимать с ворот,вон Буффон,чувствует что может,и его не убирают,это было неуважительно по отношению к нему. В этой ситуации неправ Дель Боске,да и к тому же Де Хеа не впечатлил,особенно в эпизоде где отбил прямо перед собой,и очень близко.
  0
01.07.2016, 10:51, редактировал 01.07.2016, 10:52
ответ пользователю Jessperknut (раскрыть)
Меньше надо было языком чесать,со своими друзьями из барсы.....крот!Его Боженька наказывает,а не тренера!
  0
01.07.2016, 10:39
После того как Кас начал вить гнилые движения против Мавра, все потеряли к нему уважение.
  3
01.07.2016, 10:30
Тут выбор тренера очевиден.
  2
311
01.07.2016, 10:23
Надо давать дорогу молодым, всё правильно!)
  1
01.07.2016, 10:22
Мерзкий мужичок оказался икер.. не зря его Моуриньо усадил на банку.
  1
01.07.2016, 10:21
ответ пользователю Ballack (раскрыть)
Спасибо, исправили.
  2
01.07.2016, 10:00
Если только и злится, то в душе! Кас не тот человек, который будет все это недовольство выплескивать на других. В свое время Маур примерно также с ним поступил, но он повел себя достойно и не показал какой то обиды и недовольства! Икер необидчивый человек, а он просто понимал, что это его последний турнир за Красную Фурию...
  2
01.07.2016, 09:56
ответ пользователю dronedoom (раскрыть)
Конечно есть причина. Даже две: зависть и ревность.
  2
01.07.2016, 09:43
Не думаю, что три или четыре игры испорят его резюме. НашёлОшибку
  1
01.07.2016, 09:43, редактировал 01.07.2016, 09:44


И это те ошибки, которые на слуху. Касильяс очень сильно сдал, как в своё время Канисарез, Дида, Палоп и прочие сильные вратари. Надо понимать, что твоё время ушло.
Дель Боске можно за многое ругать, но только не за выбор в пользу Де Хеа, который, к слову, надо было сделать раньше.
  4
01.07.2016, 09:39, редактировал 01.07.2016, 09:40
Надо было выпускать с Италией... Думаю получилось бы как с Мамаевым
  0
01.07.2016, 09:36
Элементарная "жаба",глядя на игру Буффона,да и того же Де Хеа.
  0
01.07.2016, 09:24
Касильяс давно уже только злится на всех: на Моуриньно, на Анчелотти, на Дель Боске... Не оценивает он себя адекватно, а только всё больше злится.
  6
01.07.2016, 09:00
а че слезы в ход не пустил? не розжалобил сердце старика?
  0
01.07.2016, 08:28
Хм.. а есть ли причина злится, если Де Хеа реально сильнее.
  9