Пике: "На следующие турниры Испания уже не поедет в статусе фаворита"

Защитник сборной Испании Жерар Пике признает, что «Красной Фурии» необходимо поменять свой стиль игры, если они хотят вновь претендовать на победы на крупных турнирах:

«Нам нужно вместе проанализировать наше выступление. Мы должны подумать, что лучше для будущего национальной команды. Если мы хотим снова выигрывать крупные турниры, нам нужно поднять свой уровень.

Мы не играли на должном уровне. Мы не были лучшей командой на Евро.

Хотя мы старались действовать в той же манере, что и в последние годы, мы не были столь эффективны, как раньше. Вылет из турнира поможет нам осознать, что на следующие соревнования мы уже не поедем в статусе фаворитов.

Нам нужно сильно улучшить свою игру до чемпионата мира, который пройдет в России».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
29.06.2016, 20:52
ответ пользователю Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
Больше игроков Барселоны на Евро 2016 нет
  0
29.06.2016, 20:52
Больше игроков Барселоны на Евро 2016 нет
  0
29.06.2016, 14:57
ответ пользователю DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
Рамоса на фланг снова переводить! Там он отлично смотрелся, когда в центре были Пуйоль-Пике. Ну а сейчас в центр можно хоть Хави Мартинеса, да или того же Иньиго Мартинеса из Сосьедада!
  1
29.06.2016, 12:36
тики таки пуки каки (с) Бубнов
  0
29.06.2016, 09:37
Предстоит много работы! Vamos, La Furia Roja!
  0
29.06.2016, 08:06
Что верно, то верно, Жерар! Пора уже спуститься с небес на землю. Футбол, в который играет Испания уже не моден и не приносит должного результата)
  0
29.06.2016, 03:42
Да, испанцы удивили...
  0
29.06.2016, 03:26
Вы и на этом мундиале не являлись таковыми!!!)))))))))))))))))))))))
  0
29.06.2016, 01:09
ответ пользователю Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
Очень смешно!
  0
29.06.2016, 00:50
Вы итак ими никогда не были. Благодарите за всё судей и досвидания))
  0
28.06.2016, 22:44
Может она, как Голландия на следующий турнир вообще не поедет?
  1
28.06.2016, 22:33
настоящий фаворит был один. германия. далее видим что италия может их обыграть. и все. только пытливые андердоги
  0
28.06.2016, 22:13
Этот состав ещё на 2 года постареет...
Потому из группы даже не выйдет!
  1
28.06.2016, 22:05
верно

Пике_Жерар
  0
28.06.2016, 21:40
правильные слов признания. почему-то наши дровосеки ничего не признали, все тихарем смылись
  0
28.06.2016, 21:21
Можно подумать, что они на Евро ехали фаворитами. Все фавориты турнира остались: Италия, Германия, Франция и Бельгия.

Ну, Исландия ещё :))))
  0
28.06.2016, 21:20
ответ пользователю No problem (комментарий удален) (раскрыть)
Им нападаащий нужен, а не Мората.
  0
28.06.2016, 21:06
Испания умерла лет на 10
  0
28.06.2016, 21:00
По мне так они уже сюда ехали середняками.
  1
28.06.2016, 20:36
Пепа надо бы тренером, но он занят, а по другому Испания не фаворит по любому, так себе - вечный четвертьфиналист.
  0
28.06.2016, 20:24
после чм я например не считал фаворитом Испания
  2