Ходжсон на прощальной пресс-конференции: "Не знаю, что я здесь делаю"

Бывший главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон был недоволен тем фактом, что ему пришлось давать прощальную пресс-конференцию:

«Не знаю, что я здесь делаю. Я свое заявление сделал еще вчера.

Но мне сказали, что важно появиться здесь. Полагаю, кому-то хочется выпустить в меня парочку критических стрел.

Не то, чтобы меня заставили силой, но я недоволен. Мой последний день работы в Футбольной ассоциации Англии был вчера».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
29.06.2016, 16:26
ответ пользователю 311 (раскрыть)
думаю англичане не доверят ему работу в федерации футбола Англии))
  0
29.06.2016, 13:30
Мало того что как крыса бежит с корабля, так еще и как трус перед болелами ответить не может... и это тренировало родоначальников, сборную фаворита игр... мда... а мы тут плачемся что наш физрук ниочем, рядом с этим трусом Леня то еще орел! мелкотравчатый))
  0
29.06.2016, 13:07
ответ пользователю FootballFun1985 (раскрыть)
сборная ссср в 80-х
  0
29.06.2016, 11:54
ответ пользователю Амба Нагорск (раскрыть)
Не знаю, кого боятся сильнее, но этого Халльгримссона я считал помощником. Интересный ход. Не припомню тренерских дуэтов в сборных.
  0
29.06.2016, 08:26
В итоге ничего с Ходжсоном не выиграла сборная Англии! Два раза проиграли в плей-офф ЕВРО и не вышли из группы на ЧМ-2014. Хотя с такими то футболистами это реально сродни позору! Многие болельщики сборной трех львов восприняли новость о его отставке с восторгом)
  0
29.06.2016, 05:55
ответ пользователю FootballFun1985 (раскрыть)
Там их 2 оказывается гл.тренера, но стоматолога боятся сильнее )
  0
29.06.2016, 05:44
ответ пользователю FootballFun1985 (раскрыть)
Хеймир Хадльгримссон (исл. Heimir Hallgrímsson; 10 июня 1967, Вестманнаэйяр, Исландия) — исландский футбольный тренер, с 2013 года главный тренер национальной сборной.
  0
29.06.2016, 03:39
Наломал дров отвечай...
  1
29.06.2016, 03:24
Ну так вали отсюда!!!))))))))))))))))))))))))))))
  0
29.06.2016, 00:15
ответ пользователю Амба Нагорск (раскрыть)
Тренер Исландии Ларс Лагербек, а он далеко не стоматолог.
  2
311
28.06.2016, 22:36
Когда же настанет момент, когда эти же слова скажет Мудко?
  11
28.06.2016, 21:56
ответ пользователю mat73 (комментарий удален) (раскрыть)
они и не лезут, сливаются при первых проблемах
  0
28.06.2016, 21:44
англичанин, что тут поделаешь, пойди возьми его за руль за двадцать!
  0
28.06.2016, 21:05
Ходжсон зарабатывает 4.6 млн долларов в год.

Тренер Исландии – стоматолог.
  3
28.06.2016, 21:02
надо испить чашу до дна
  0
28.06.2016, 20:23
даже жалко стало его
он же не виноват что средний тренер
не назначали бы
  0
28.06.2016, 20:07
Я не понимал что он там делает еще год назад, Ходжсон слабейшее звено сб Англии, прощайте
  1
28.06.2016, 19:55
Я до сих пор, в состояние шока нахожусь.
  0
28.06.2016, 19:51
Бамбук куришь :) Ходжсон_Рой
  1