Подольски: "Нынешний формат Евро - глупое решение УЕФА"

Нападающий сборной Германии Лукас Подольски раскритиковал новый формат проведения чемпионата Европы. Напомним, что это первый турнир, где принимают участие 24 команды, а не 16 как раньше.

«Групповой этап Евро был странным, потому что УЕФА внес некоторые глупые изменения в регламент. Не то чтобы уровень турнира упал, но меня беспокоит, что некоторым командам приходится 3 дня сидеть и ждать свою судьбу. Вы можете проиграть первые два матча, но все равно выйти из группы. Это создало большую путаницу».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
29.06.2016, 07:31
Да не.. Все нормально! Так даже интересней, особенно когда такой карлик как Исландия выбивает Англию из турнира))!
  1
28.06.2016, 18:56
Да кому мнение подольски интересно. Италия чемпион, а германия домой!
  0
28.06.2016, 18:54
ответ пользователю parallels (раскрыть)
Логики у тебя как всегда мало. Опять ничего не поняла...
  1
28.06.2016, 18:52
ответ пользователю AktobeBarca (раскрыть)
Ты наверное за Англию болел? Мне так очень нравится. Большее количество команд может себя показать и набраться опыта...
  0
28.06.2016, 17:40
ответ пользователю ufoTofu (раскрыть)
значит для португалов очень даже подходит новый формат,а для немцев,которые подозреваю,что очкуют перед италией,не подходит.
  0
28.06.2016, 17:23
Может формат и не очень, но что-то я не понял в чем там можно запутаться? очки складывать забыл как , или что)
  1
28.06.2016, 17:03
ответ пользователю DragonsBlood (комментарий удален) (раскрыть)
Лол, вот это я понимаю логическая цепочка...
  0
28.06.2016, 16:16
ответ пользователю RUSTY8 (раскрыть)
ЛН заменит товарищеские матчи, только и всего. и через ЛН 4 команды будут пробиваться на евро, если не пробьются через привычный отбор. короче, легализуют товарняки, и сделают их более интересными.
  0
28.06.2016, 16:11
  0
28.06.2016, 15:58, редактировал 28.06.2016, 15:58
А мне нравится. Когда еще я мог посмотреть как Исландия, в которой мужчин подходящих по возрасту (всех. а не только спортсменов!!!) для сборной порядка 30 тыс. человек, вынесла в плейофф родоначальников футбола?!
  3
28.06.2016, 15:54
ответ пользователю parallels (раскрыть)
печально, тогда все идет к тому, что евро расформируют, накуй, и будут проводить этот вот ЛН в нечетные года, а в високосные ЧМ, т.е. ЧМ будет каждые 2 года(((
  0
28.06.2016, 15:51
ответ пользователю Ольга13 (раскрыть)
Конечно. Появился шанс у маленьких стран, и некоторые им успешно воспользовались. А Подольски просто расстроен что уже в 1/4 его поджидает Италия.
  1
28.06.2016, 15:46
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
"...чтобы у всяких Голландий, Даний, Греций тоже был шанс попасть на Евро."
ДурачОк, ты перечислил победителей этого турнира.
  0
28.06.2016, 15:46
Подольски_Лукас Нормально
  1
28.06.2016, 15:39
ответ пользователю RUSTY8 (раскрыть)
нет, её изначально планировали начать с 2018, так что отставка платини тут не при чём.
  1
28.06.2016, 15:39
ответ пользователю DragonsBlood (комментарий удален) (раскрыть)
Ты мои яйца не сторожи.
  0
28.06.2016, 15:17
Согласен с Подольским, Новый формат это БРЕД
  1
28.06.2016, 15:10
Боится Подольски Италию, до матча уже проиграл.
Его не нужно выпускать на матч, он не готов играть против лучших защитников мира.
  3
28.06.2016, 15:08
Подольски_Лукас не прав. Замечательный формат!
  6
28.06.2016, 15:06
Ничего глупого не вижу. Если ты в составе фаворитов,то должен доказывать при любом раскладе.
  2
28.06.2016, 14:59
ответ пользователю parallels (раскрыть)
кажется после "свержения" Платини, по недоразумению под названием Лига наций, вроде как забили...или все еще труп живет своей жизнью?
  1
28.06.2016, 14:01
да не вернут прежний формат. сборных всё больше и больше. европа почкованием занимается, и останавливаться, судя по котолонским ультиматумам, не собирается. и на будущие евро гарантировано будет попадать одно днище, типа андорры, через лигу наций. плюс хозяйка турнира. и тогда останется всего 14 мест, что адски мало.
  2
28.06.2016, 13:58
Так-то прав Подольски_Лукас,нужно было либо оставлять 16 участников,либо увеличивать до 32,ну никак не 24,что за ерунда такая
  1
28.06.2016, 13:55
Пробовали протащить сборную России как могли, надо и почетное четвертое место проходным делать в следующий раз.
  1
28.06.2016, 13:49
Попробывали. Теперь оценят
  0
28.06.2016, 13:33
ответ пользователю Avaretz (раскрыть)
Так кто виноват, что испанцы вышли со второго, а Уэльс - с первого?
  1
28.06.2016, 13:24
ответ пользователю MixaBMK (раскрыть)
ЧМ трогать не надо.А евро чуть изменить:1-я команда одной группы играет с 3-ей из соседней,2-я со 2-ой.Вроде так.А то что увеличили количество участников - это как я считаю хорошо.
  0
28.06.2016, 13:08
За то эти заявленные аутсайдеры играют от души и пример Исландии лучшее тому подтверждение. Чемпионат стал живее мне кажется.
  7
28.06.2016, 13:07
Евро верните в прежний формат, а ЧМ проводите как-раз таки в таком формате
  3
28.06.2016, 12:44
надо увеличить Евро до 32 сборных, чтобы у всяких Голландий, Даний, Греций тоже был шанс попасть на Евро.
  2