Руни не собирается завершать международную карьеру

Капитан сборной Англии Уэйн Руни после поражения от Исландии (1:2) в рамках 1/8 финала Евро-2016 заявил, что планирует играть за национальную команду и далее.

«Конечно, мы разочарованы, но я горд тем, что являюсь игроком сборной Англии. Мне интересно, кто будет следующим главным тренером сборной. Если он меня вызовет, то, конечно, я буду играть.

Ходжсон? Давайте не забывать, что при нем в сборной появилось много молодых футболистов. К сожалению, на этом турнире мы ничего не добились, но у этой команды хороший потенциал». 

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
28.06.2016, 19:57
Разумеется, мой руни и сам осознает что он лучший в мире, если бы моего руни не было в сборной англии, команда бы опустилась в самый низ европейской футбольной иерархии к сборным типа фаеры, сам марина, росия
  0
28.06.2016, 16:58
Да вчера после такой игры нужно заканчивать выступать за сборную, вон Месси не забил пендель, сразу ушел со сборной, все бы так поступали!!
  0
28.06.2016, 16:14
Руни_Уэйн Правильно!
  0
28.06.2016, 15:59
Жирному днищу пора бы уже валить на пенсию, никчемный капитан.
  0
28.06.2016, 14:37
ну, мля ополчились все на руни...вот никакущего "главного распиаренного попсу 2000-х" под номером7 всегда вызывали
  0
28.06.2016, 12:11
его личное дело
  0
28.06.2016, 11:33
Хорошее желание, Уэйн! Он ведь вчера сравнялся по матчам за сборную Англии с Дэвидом Бекхэмом) Желаю Руни спортивного долголетия и удачи в сборной!
  1
28.06.2016, 11:21
почему Варди в старте не выпускали...
  0
28.06.2016, 11:19
Руни_Уэйн ещё побегает.
  0
28.06.2016, 10:52
В Париже в фан-зоне британские болельщики устроили беспорядки после того, как Англия проиграла Исландии на матче ЕВРО-2016.
Английские фанаты так сильно расстроились из-за поражения своей сборной по футболу, что стали драться между собой. Было слышно, как кричали испуганные женщины. Люди толкали друг друга перед огромным экраном, где только что показывали матч. На некоторых фанатах были рубашки с английским флагом.

После поражения англичан расстроились не только фанаты, но и весь тренерский состав сборной. Главный тренер команды Англии Рой Ходжсон подал в отставку сразу после матча с Исландией, в котором англичан победили со счетом 2:1, пишет Daily Mail.
  1
28.06.2016, 09:52
Интересно, мне одному показалось, что Руни вчера играл за исландцев?
  0
28.06.2016, 09:52
дали бы Милнеру на его позиции сыграть, было бы лучше.
  1
28.06.2016, 09:46
уж, как тренер решит! Руни_Уэйн
  0
28.06.2016, 09:31
Руни, Кейн, Харт - три главных виновника вылета Англии.
  3
28.06.2016, 09:25
тупой конченный шрэк, самый бесполезный вместе с шитявым Хартом игрочела в сборной
  0
28.06.2016, 09:24
Руни_Уэйн игра то не получилась?
  0
28.06.2016, 09:20
Руни_Уэйн перейдет в Кахахстан.
  0
bfd
28.06.2016, 09:12, редактировал 28.06.2016, 09:12
Зря. Уже давно пора. Кпд близок к нулю. Хотя остальные в команде редко чем лучше.
  0
28.06.2016, 08:56
Руни не хуже остальных плюс громадный опыт, так что пусть остаётся
  1
28.06.2016, 08:54
Вот хороший пример мужской реакции в контексте вчерашних истерик )
  0
28.06.2016, 08:50
Это уж, как новый тренер решит!
  3