Дель Боске уйдет с поста рулевого сборной Испании

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске покинет свой пост, информирует источник. Наставник планирует вообще завершить тренерскую карьеру, хотя у него и есть предложения из АПЛ, Бундеслиги и французской Лиги 1. Главным кандидатом на роль преемника дель Боске называют Хоакина Капарроса — клубного тренера, до этого работавшего с «Севильей», «Мальоркой», «Атлетиком», «Депортиво» и некоторыми другими командами.

Испания вчера проиграла Италии (0:2) и сложила оружие уже на стадии 1/8 финала Евро-2016.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
28.06.2016, 21:05
Да... пора булки дома печь.. хотя надо было и приемника подготовить...
  0
28.06.2016, 18:34
Всё правильно, нужен новый тренер и молодые игроки бравшие молодёжный ЧМ :)
  0
28.06.2016, 16:35
Помним тот 98-й, сливочный, когда осенью, после ухода Хейнкеса, Реал одержал победу в Киеве под руководством и.о. Дель Боске и с этого все началось.
  0
28.06.2016, 16:02
  0
28.06.2016, 14:43
Он должен был уйти 14 году,не булем его ругать.
С такой игрой-монотонным катанием мячя любой команде легко на контратаках забивать Испании.
Физически не подготовлены к чемпионату,не успевают за быстрыми хорватами,испанцами и португалы их выиграли бы..
Их стиль на руку физически выносливым,крепким командам.
С этим стилем должны быть защитники с данными Бейла и Роналду и напы,как тройка Барсы и плюс Сычев и Дзюба для хохмы.
  0
28.06.2016, 14:21
ответ пользователю 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
Забей Сережа Рамос пенку Хорватам-унижали бы испанцы (при всем уважении) португалов, однако это уже совсем другая история
  1
28.06.2016, 13:58
ответ пользователю AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
возможно ПСЖ)
  0
28.06.2016, 12:17
Капаррос_Хоакин Ну что же, самое время, чтобы покинуть свой пост старине Висенте!
  0
28.06.2016, 11:48
ответ пользователю 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
Я не за барсу но причём тут игра сборной и клубный футбол. две разные вещи.
  0
28.06.2016, 11:47
ответ пользователю MixaBMK (раскрыть)
вот именно. его еще тогда надо было уволить.
  1
28.06.2016, 11:39
И это было бы очень круто! При всё уважении к Боске после Бразилии нужно было уходить, а так только потеряли два года, ибо никаких уроков он не извлёк!
  1
28.06.2016, 10:45
ДельБоске_Висенте давно известно
  1
28.06.2016, 10:11
Время Дель Боске ушол как и тики така всем поидёт ползу уход Висенте
  2
28.06.2016, 10:01
Это дело не в Дель Боске даже, а в судьях. Как Блаттер ушёл, так Испания и Барселона посыпались)) Ну тут всё сразу понятно. А месси скоро в депрессию глубокую уйдёт.
  1
28.06.2016, 09:46
Ну что же, самое время, чтобы покинуть свой пост старине Висенте! Красиво у него уйти не получилось... Удачи ему на будущее.
  0
28.06.2016, 09:34
давно пора
  0
28.06.2016, 09:34
Какие ж слухи, давно известно.
  0
28.06.2016, 09:25
неужели Эмери сразу?)
  0
28.06.2016, 09:04
засиделся в сборной ДельБоске_Висенте
никаких новых идей
на старом багаже долго не пройдешь
  1