Беккенбауэр: "Хочу, чтобы в 1/4 финала Германия сыграла с Испанией, а не Италией"

Легендарный футболист и тренер Франц Беккенбауэр хочет, чтобы в 1/4 финала Германия встретилась с Испанией, которой сегодня будет противостоять команда Италии.

«Мои комплименты сборной Германии после победы над словаками. Теперь в четвертьфинале мы будем играть с Испанией либо Италией. Я бы предпочел увидеть в соперниках „Красную фурию“. Италия слишком часто вставляла нам палки в колеса, хотя она не была лучше нас. В любом случае, с кем бы нам ни пришлось играть, бояться нельзя».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
28.06.2016, 06:33
ответ пользователю FENNNNN (раскрыть)
У каждой сборной свой стиль. И это не автобус. Посмотри записи 1982 года и увидишь как Италия выиграла тот ЧМ. Автобусом скорее играли греки в 2004
  0
28.06.2016, 06:26
ответ пользователю Ironyfan (раскрыть)
Выглядит как случайность. Все вроде по-честному. Ведь заранее было известно кто на кого выходит.....Но может быть мы не знаем всех хитростей
  0
28.06.2016, 01:26
ответ пользователю Mikhail40 (раскрыть)
Голландцы и Французы никогда не были сильнее по классу, ты что несёшь клоун))
  1
28.06.2016, 01:24
ответ пользователю AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
Не обыграют? Ты поставь вашу квартиру на Италию конкретно в этом матче.
  0
28.06.2016, 01:20
ответ пользователю Artemon9 (раскрыть)
Однако были, Италия автобусом играла всю жизнь.
  0
28.06.2016, 00:34
ответ пользователю Artemon9 (раскрыть)
Одно не понимаю , случайность ли это !?
  0
27.06.2016, 21:38
ответ пользователю Gogi Gogin (раскрыть)
У Роналду есть шанс блеснуть
  1
27.06.2016, 21:29
Как бы Франц не хотел, но будет Италия.
  1
27.06.2016, 21:22
ответ пользователю В России полночь (раскрыть)
шансы равные 50 на 50.немцы италянцы славятся тем что могут забить гол из ничего и сесть на глухую защиту
  1
27.06.2016, 21:16
тоже самое немцы вставляли палки французам и голландцам когда те были сильнее по классу.
  0
27.06.2016, 21:08
ответ пользователю Чист (раскрыть)
так верил в Испанцев и игру хорошую показали в групповом этапе - но играли без азарта - у Итальянцев больше желания было
  0
27.06.2016, 20:33
Тряситесь!Будет Италия
  0
27.06.2016, 19:36
Моли своего немецкого Бога.. старче.. а бы не итальянцы.. испанцев вы еще могёте вынести.. с итальянцами.. шансев - 0!!
  0
27.06.2016, 19:30
действующим чемпионам мира должно быть всё равно Германия
  0
27.06.2016, 18:50
ответ пользователю AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
он не говорит ерунду.просто мое личное желание прервать эту статистику с италией.а у него другие желания)не знаю.может он хочет более слабого соперника испанию)
  0
27.06.2016, 17:54
ответ пользователю Artemon9 (раскрыть)
Сетка ЧЕ,как две разные по силе лиги.
  0
27.06.2016, 17:32
ответ пользователю Cules2013 (раскрыть)
Да никакого фурора не будет. испанцы сильны, вот если италия пройдет и тех и других, то это будет фурор
  0
27.06.2016, 17:05
Испания не даст этому желанию сбыться
  1
27.06.2016, 17:02
ответ пользователю удар через себя (раскрыть)
Не путай товарняк с Евро. Статистика говорит о том, что у Германии за всю историю всего 5 побед над Италией и 11 поражений
  1
27.06.2016, 16:59
ответ пользователю Ironyfan (раскрыть)
Я в шоке от того, какая халявная ТА ветка.
  1
27.06.2016, 16:18
так и будет
  1
27.06.2016, 16:16
Германия Так и будет.
  1
27.06.2016, 15:59
Да уж как-то все равно. Легких соперников больше не будет.
  2
27.06.2016, 15:37
Скорее итальянцы лучше чувствуют ритм игры, наравне с немцами, которые в нужный момент могут прибавить или погасить игровой ритм... В любом случае и тем и другим для начала нужно сразиться на стадии 1/8, а не заглядывать вперед.
  1
27.06.2016, 15:26
Да и Испания не самый фартовый соперник для Бундестим, Кайзер! Последние два официальных матча сборная Германии проиграла Красной Фурии.. Причем это были очень обидные поражения, где все решил один гол, мда. Надеюсь, что на этом ЕВРО будет своеобразный реванш за прошлые неудачи!
  3
27.06.2016, 15:10
Очкует Франц Беккенбауэр италию,в любом случае 2 матча будут шикарными
  3
27.06.2016, 15:09
Да действующим чемпионам мира должно быть всё равно.
  2
27.06.2016, 15:08
Так и будет.
  0
27.06.2016, 15:07
Германия - Италия тоже так ничё
  0
27.06.2016, 15:02
Момент, когда осознаёшь , что параллельная ветка сетки плей-офф просто ни о чём.
  7