Вилмотс: "Даём Наингголану номер с балконом, потому что он курит"

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вилмотс рассказал, что его подопечный Раджа Наингголан, которым активно интересуется «Челси», является курильщиком.

«Да, Раджа курит. В Италии и во Франции у многих есть эта пагубная привычка. Если он нуждается в курении, то я не собираюсь запрещать. В этом плане я гибкий тренер. Это его здоровье, и пока Раджа качественно делает свою работу, у меня нет претензий.

Всегда стараюсь убедиться, чтобы у Наингголана был номер с балконом, иначе может сработать противопожарная система. Думаю, он единственный в составе Бельгии, кто курит.

Если я запрещу ему выкуривать 5-6 сигарет в день, то он будет это делать тайком. Если Наингголану так хочется завершить карьеру в 30 лет, то это только его проблема».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
25.06.2016, 12:16
ответ пользователю FTorres eL NinO (раскрыть)
Не мешало? Да он умер из-за курения
  0
25.06.2016, 08:38
остальные нюхают и колются - им балкон не нужен=)
  2
25.06.2016, 05:11
ответ пользователю KoValery (раскрыть)
Если бы он у него в клубе играл, тогда бы он по другому действовал.
А так видит на сборах, но тем не менее поступил правильно - сказал, что ждет Наингголана в будущем, но не ему а как бы вообще - отличный педагогический прием
  0
25.06.2016, 00:22
ответ пользователю справедливый коммунист (раскрыть)
Лев Яшин, помнится, тоже курил. Не мешало.
  1
24.06.2016, 23:36
курение и футбол- несовместимые вещи!
  1
24.06.2016, 20:22
"так хочется завершить карьеру в 30 лет, то это только его проблема"

Честно сказал. Выжмут, как губку, а потом ты никому не нужен. Нормальный тренер не потакал, а наоборот - побуждал курить меньше и бросить.
  1
24.06.2016, 20:20
ответ пользователю Ахад (раскрыть)
Косяки из денежных купюр
  1
24.06.2016, 19:52, редактировал 24.06.2016, 19:52
Честно говоря, редко доводится видеть картину, когда главный тренер сборной знает о пагубной привычке своего подопечного и в какой то мере не запрещает, а поощряет это) Впрочем, Радже это не мешает отлично играть в футбол и забивать победные мячи, как в последнем матче его сборной.
  2
24.06.2016, 19:47
любит парень па[Соблюдайте правила])))
  0
24.06.2016, 19:45
Бельгия рядом с Голландией - у них там анашу продают в магазинах как чай . Кого можно табаком удивить ?
  2
24.06.2016, 19:44
ответ пользователю creep (раскрыть)
А ты откуда знаешь ? Балуешься ?
  0
24.06.2016, 19:43
ответ пользователю creep (раскрыть)
Дык 5-6 это с похмелья только .
  1
24.06.2016, 19:43
Яшин тоже курил . Так что пусть курит .
  1
24.06.2016, 19:41
У нормальных курильщиков уходит пачка за день, 5-6 сигарет в день это баловство какое-то.
  2
24.06.2016, 19:41
Ты ещё не видел , что делают игроки нашей сборной ))))))))))))
  3
24.06.2016, 19:29
Вилмонтс не уточнил, что он курит)
  0
24.06.2016, 19:26
ответ пользователю Gangnam_Style (раскрыть)
Что четкого в том что человек курит? Тем более спортсмен
  0
24.06.2016, 19:20
В 1986 перед ЧМ в Мексике Беарзот запретил итальянским сборникам выкуривать в день более пяти сигарет
  0
24.06.2016, 19:15
Норм. Чёткий. В 60-х 70-х курили многие и остались легендами мирового футбола. Умеешь играть сигарета не проблема. Воротчику можно вообще по ходу дела курнуть.
  2
24.06.2016, 19:11
ответ пользователю Bаrsenоga (раскрыть)
Судя по твоему коменту что Месси твой - у гномика явно коллекция таких малолетних мальчиков которые становятся потом не традиционной ориентации. Тебе Смолова и Мамаева не хватает ?))))
CмоловГей , МамаевГей, Вилмотс_Марк, BаrsenоgaЛГПТ
  0
24.06.2016, 19:03
это ппц, конечно)
  0
24.06.2016, 18:48
Тогда он и "гроша ломаного не стоит."
  0
24.06.2016, 18:39
Наингголан_Раджа должен куревом поделиться с нашими сборниками, раз оно так играть помогает!
  2
24.06.2016, 18:36
И это ведь правильно. Раз дает результат, то пусть делает, то что хочет
  2
24.06.2016, 18:32
что курит муДко
  0
24.06.2016, 18:32
Я сначала подумал он так шутит, оказалось - нет.
  2
24.06.2016, 18:27
Ну уже "колитесь",что конкретно курит.
  0
24.06.2016, 18:18
Курить понятие Растяжимое
  0
24.06.2016, 18:15
вот это я понимаю чёткий пацан, плевал на всякие лекции минздрава
  0
24.06.2016, 18:15
ответ пользователю Bаrsenоga (раскрыть)
коллекционированием колец из Мордора твой гном увлекаецца
  0