Вертонген: "Англия и Франция — самые сбалансированные команды Евро"

Защитник «Тоттенхэма» и сборной Бельгии Ян Вертонген пророчит сборной Англии успех на чемпионате Европы:

«Я по-прежнему считаю сборную Англии фаворитом Евро. Англичане, как и Франция, — самая сбалансированная команда турнира.

У них есть все. Конечно, за них играют и ребята из „Тоттенхэма“, которые полны энергии и сил. Считаю англичан настоящими фаворитами турнира».

Напомним, что на стадии 1/8 финала чемпионата Европы Бельгия сыграет против Венгрии, а Англия сразится со сборной Исландии.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
25.06.2016, 08:24
Может и так, но Англия пока не показывает той игры которой от нее ждут
  0
24.06.2016, 11:35
Бельгия как минимум не менее сбалансированная, чем та же Англия. А так по игровому балансу - Испания, Германия, Швейцария, Исландия. Исландия как по мне самая ровная команда, одно целое, в котором нет перекоса в чью-то сторону.
  0
24.06.2016, 09:51
самые сбалансированные команды турнира - это немцы и испанцы .
  0
24.06.2016, 09:50
ответ пользователю Сергей Данцеров (раскрыть)
А у меня Россия на приставке в ФИФе .
  1
24.06.2016, 09:46
Считаю и даже уверен , что именно эти 2 сборные евро точно не выиграют .
  1
24.06.2016, 07:58
Надеюсь, его слова в следующем матче англичане опровергнут )
  1
24.06.2016, 06:48
Он походу спал на матче против Италии.
  0
24.06.2016, 06:36
Это ещё вопрос:) Бельгия
  1
24.06.2016, 05:27
Самые сбалансированные? Я бы так однозначно не говорил! У сборной Англии добротная линия нападения и полузащиты, а вот линия обороны прямо скажем не идеальная. Она была бы такой, если бы Ходжсон взял на ЕВРО того же Бэйнса! У сборной Франции тоже не все сильнейшие на этом чемпионате Европы. Сако, Варан, Диарра, Бен Арфа, Вальбуэна и Бензема... Вот те футболисты, которые могли сыграть на домашнем ЕВРО, но не сыграли.
  2
23.06.2016, 22:13
ответ пользователю вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
Бггг. Может поссорились?:)
  1
23.06.2016, 22:11
хотелось бы что бы бельгия , англия и хорватия прорвались как можно дальше, и кто нибудь из них выиграл турнир , а то немцы и испанцы поднадоели , а франция пока не айс, ну и кто нибудь из не топовых сборных выстрелил ( мои симпатии к венграм , хотя я себе противоречу , ведь им с бельгийцами играть , и исландцам)
  0
23.06.2016, 22:04
ответ пользователю вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
Да там еще 6 аккаунтов с вариациями Венгера, пара с Месси, десяток с Манолами, Клопповочка и так далее))
  0
23.06.2016, 21:28
Англия самая сильная
  0