Фоменко: "Беру ответственность за отсутствие результата на себя и подаю в отставку"

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко подал в отставку с занимаемой должности:

«Какой смысл продолжать сотрудничество, если задача, которая была поставлена перед нами, не выполнена? Я беру ответственность за отсутствие результата на себя и подаю в отставку. При этом я благодарен Федерации футбола Украины за созданные условия для работы и подготовки к чемпионату Европы. Хочу сказать спасибо за сотрудничество ФФУ и хочу попросить прощения у украинских болельщиков за то, что не смог оправдать их ожидания».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
24.06.2016, 14:59
По-мужски, Михал Ваныч, по -мужски.
  0
24.06.2016, 14:14
ты и должен был брать Фоменко_Михаил
  0
24.06.2016, 10:41
ответ пользователю Djamal67 (раскрыть)
О чём ты ? Ты игры то видел ? ни одного гола не забили на турнире .... по твоей логике россияне вообще мавры .
  0
24.06.2016, 10:40
ответ пользователю FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
это да
  0
24.06.2016, 08:59
Должны были уволить еще после стыков с Францией.
  0
24.06.2016, 08:46
Фоменко не позавидуешь, ему постоянно мешали, то полит русофобей, то впихиванием в штаб не нужных для Фоменко людей... тут уж вряд ли какого результата добьёшься!
  0
24.06.2016, 07:50
уважаю.украина играла хорошо .просто фартуна была не на ее сторону
  0
24.06.2016, 07:30, редактировал 24.06.2016, 07:30
Все верно,провалил турнир Фоменко_Михаил,хоть тренер и не очень плохой
  0
24.06.2016, 06:33
ответ пользователю Иван Котовский (раскрыть)
оленище тебе не надоело? аххаха
  0
24.06.2016, 06:32
спасибо Фоменко и так хорошо поднял сборную!!! помните Блохина ахахахах ето вообще пздц .. !
  0
24.06.2016, 05:35
Молодец, что достойно ушел с занимаемой должности! Да, от Украины явно ожидали большего на ЕВРО, но они банально перегорели или что-то другое. Впрочем, это уже не наши проблемы)
  0
23.06.2016, 23:45
Из этого ещё и благородный жест вылепят. Хохлам то не легче, они то понимают что редкостный зашквар произошёл, че им эти "прости/прощай"
  0
23.06.2016, 23:26
Лучше застрелится самому чем ждать расстрела...
  0
23.06.2016, 22:41
На кол его посадить ,ух,бесова натура!!иш ты ,извиняюсь что обо[Соблюдайте правила ] украинский футбол ,и сваливаю.))
  0
23.06.2016, 22:11
Может Мише в сборной России попробовать!?
  0
23.06.2016, 21:54
ответ пользователю kikule (раскрыть)
они хоть какой-то футбол показали в матче с немцами , а мы и того не увидели , так что плясать на костях не надо .
  1
23.06.2016, 21:25
Дело не хитрое.
  0
23.06.2016, 21:20
одни с нулем...
  0
23.06.2016, 21:04
жаль....и человек хороший и тренер толковый.......
  2
23.06.2016, 20:57
Фоменко_Михаил как вызывал уважение, так и вызывает.
  3
23.06.2016, 20:54
Это типа Фоменко по собственному желанию,все равно бы уволили,там место для Шевы готовят
  0
23.06.2016, 20:48
Пусть футболисты извиняются,а не только тренер.
После достойной игры с Германией,думал,что Украина без труда выйдет со второго места,обычно команды прибавляют от матча к матчу.а тут всё наоборот.Та же ф и г н я произошла со сборной России.
  2
23.06.2016, 20:40
вот это я понимаю реальный пацан, не то что Муткие-Слуцкие всякие
  2
23.06.2016, 20:05
Михал Иванович, ты лучший тренер сборной после ухода Полковника. И не твоя вина, что материал с червинкой и не способен выполнять поставленные задачи по причине отсутвия умения, желания и , главное- яиц!
  1
23.06.2016, 20:03
С немцами играли не плохо,и после поражения,по ходу,перегорели.
  1
23.06.2016, 20:01
Фоменко_Михаил - очередной козел отпущения, кто следующий?
  0
23.06.2016, 20:00
Может Шеву назначат?У него может получиться.
  0
23.06.2016, 19:59
Мужик!
  1
23.06.2016, 19:54
Молодец Фоменко. Спасибо за работу, было много приятных моментов, но чтобы двигаться дальше, нужны новые лица в сборной. Несмотря ни на что, считаю его назначение в свое время абсолютно правильным решением.
  3