Чугайнов: "Не надо искать мозг, где его нет"

Бывший защитник сборной России Игорь Чугайнов обратил внимание, что с Евро-2016 после группового этапа вылетели все три сборные, пробившиеся из одной отборочной группы: Россия, Швеция и Австрия.

«Все команды, пробившиеся из нашей отборочной группы. Но знаете, сегодня я слушал анализ Сергея Ивановича Овчинникова. Он говорит: „У нас не хватает опыта, нам не повезло“. Продолжаем в том же духе: Австрии крупно не повезло, а Швеции совсем не повезло. Такие выводы устраивают, да?

Послушайте, все три сборные набрали по одному очку, заняли четвертые места и поехали домой. Так, наверное, правильнее сказать, что нам просто подфартило с отборочной группой! Она была очень слабой. А сам чемпионат Европы все расставил по своим местам. Вот и все. И не надо искать мозг, где его нет. Цифры – вещь упрямая».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
23.06.2016, 21:08
Еще один експерт!!! А чего же Бубнов с Мостовым не признаются, что облажались требуя выпустить в основе Глушакова, Мамаева, Комбарова??? Ведь все уши прожужжали, мол ждем в основе эту троицу. Ну , дождались и что??? Трепаться оно легче конечно!!!
  0
23.06.2016, 19:35
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Волшебник из страны Оз
_____________________________
К слову о том, что все эксперты мать их, любят только разговаривать и ничего в итоге. Гнать всех в шею!
  0
23.06.2016, 18:30
ответ пользователю Марк Драгунский (раскрыть)
спорить не буду,но останусь при мнении,что досрочный финал это в 1/8 между италией и испанией,где определится финалист евро.....хозяева наверное там точно будут.
  0
23.06.2016, 18:07
ответ пользователю cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
Вот что делает с людьми канал Матч ТВ!
Это кто ж тебе сказал, что Денисов который вместе с Динамо отправился в чемпионат мечты, чем то помог сборной? Чем он помог бы... Ко всему, ему еще и 32 года, и для такого возраста - травма не неожиданность! И Дзагоев не Зидан... Роналду один не помог сборной Португалии!...
Порою нужно немножко зерна от плевел уже отделять...
  0
23.06.2016, 17:59
ответ пользователю cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
Еще раз повторяю,для тебя,интересующимся футболом.Отказаться надо было,вообще возглавлять сборную. и не надо было бы извиняться и брать вину на себя.Сборная,это не его уровень и твой Слуцкий, прекрасно это понимал.Зато,какую звезду он после этого поймал.Команда еще на Евро не прилетела,а про него уже фильмы стали снимать,интервью на каждом углу брать.Это,что такое? Кто он такой? Тренеришка,"Давай Муса"!
  0
23.06.2016, 17:42
ответ пользователю TOMSON (раскрыть)
Чего вы прицепились все к Дзагоеву и Жиркову! Вот прям мега звезды, а-ля Роналду или Ибра!.. Ну и что с того, что их не было?.. Что других вариантов как играть с двумя опорниками вообще не рассматривается?.. Где молодые игроки, где вице чемпионы РФПЛ? Задача тренера и заключается в том, чтобы продумать все варианты, в том числе, замену травмированных! Что если у Испанцев свалиться Иньеста, они играть перестанут?
Слуцкий вытащил мертвую, престарелую сборную из ЦСКА и Зенита(без Халка, Витселя, Данни, Мусы, Вернблума) из группы... Но он ее набирал! И готовил! Чтобы утверждать - "работа проведена блестяще, но не сфартило", возникает слишком много вопросов! И вина тренера здесь очевидна..
Разводить демагогию бессмысленно!
  0
23.06.2016, 17:15
Мозгу не на чем расти. C'est La Vie!
  0
23.06.2016, 17:14
ответ пользователю berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
Да ему просто сказали что говорить и все. Система(
  0
23.06.2016, 17:11
ответ пользователю eugen-han (раскрыть)
полный бред по поводу" Германии ничего не светит на этом евро ". Германия не без труда пройдет Словакию класс команд просто не сопоставим .Эта одлна из немногих на евро команд ,которая способна прибавить и выиграть абсолютно любого соперника
  1
23.06.2016, 16:55
ответ пользователю лолос (раскрыть)
словаки вполне могут выбить германию,которой на этом евро вряд ли,что-то светит,а вот остальным попались в соперники крепкие орешки типа айсленд,но учитывая,что некая фора в виде восстановительного процесса между играми,как и соответствующий календарь в 1/8,больше благоволит британским командам кроме северной ирландии.
  0
23.06.2016, 16:47
ответ пользователю berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
Он не идиот. Он в этой системе работает.
  0
23.06.2016, 15:58
ответ пользователю лолос (раскрыть)
В плейофф часто бывает лотерея, в виде послематчевых пенальти, я бы ни ставил не на одну из 3 сборных. Немцы еще ничего не показали сверхъестественного! Словаки, Исландцы, Уэльс напротив показали характер. Просто так победу никто не отдаст! Англичане, как мне показалось, вообще спят, возможно проснуться конечно, если успеют...
  1
23.06.2016, 15:49
ответ пользователю AleksCap (раскрыть)
Словакия считай точно вылетит. А Уэльс с Англией скорее всего в 1/4 вылетят.
  0
23.06.2016, 15:26
ответ пользователю FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
Конявые двое суток молчали в тряпочку, обтекали вместе с бегемотом, а сейчас они злые и голодные, лучше не связывайся.
  0
23.06.2016, 15:12
ответ пользователю TOMSON (раскрыть)
я тут все прочитал...и доводов он предоставил такое конкретное количество что диву даешься как ты тут пишешь не умея читать...вам коням хоть ссы в глаза все божья роса
  0
23.06.2016, 15:05
ответ пользователю лолос (раскрыть)
Вот те на те! Уже в 1/8 Уэльс с Сев. Ирландией 25.06 в 19,00, Англия с Исландией 27,06 в 22,00, Словаки с Германией 26,06 в 19,00! Приятного просмотра))
  0
23.06.2016, 14:57
ответ пользователю FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
Ты тупо критикуешь без доводов. Это нытье.
И я чувствую этот разговор глуп. Удачи
  1
23.06.2016, 14:49
ответ пользователю cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
Почему нужно благодарить кого то? Слцкий делает свою работу, Чугайнов свою! Вообще критика должна приветствоваться всегда, тк она движет развитие... Можно соглашаться с ней, а можно и нет, но нельзя ее отвергать! Присутствие критики, говорит об интересе к футболу среди населения, и это хорошо! Каждый имеет право на свое мнение, не важно какое оно...
  0
23.06.2016, 14:38
ответ пользователю FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
Ты на основу возраст посмотри. Только цз и Широков за 30. Все остальные моложе.
  0
23.06.2016, 14:35
ответ пользователю cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
Именно так. Плохая игра сборной, это результат плохой работы тренера. Слуцкий сработал отвратительно.
  0
23.06.2016, 14:34
ответ пользователю FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
Может Дзагоев и Денисов это не Хави Иньеста. Но всяко лучше чем Нойштетер Головин и тем более Глушаков Мамаев.
Если у тебя есть другие фамилии называй. А так это сплошное нытье. Мы не Испания и га 2 состава у нас игроков не найти
  1
23.06.2016, 14:20
ответ пользователю FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
У тебя лично какие к нему претензии? Он задачу выхода на Евро выполнил? Да Сборную омолодил? Да Наверное бабок много получал? Да вроде нет
Так какие у тебя претензии?
  0
23.06.2016, 14:18
Вот еще прикол будет, если Англия, Уэльс и Словакия все в 1/8 вылетят.
  1
23.06.2016, 14:09
грамотно взвесил
  0
23.06.2016, 13:55, редактировал 23.06.2016, 14:01
ответ пользователю FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
У него вылетел весь центр перед евро. Ты понимаешь весь? Убери из Испании Бускетса и Иньесту, что они в качестве не потеряют?
Слуцкий вытащил мертвую сборную на Евро. Его право было с ней облажатся.
  1
23.06.2016, 13:49
ответ пользователю cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
Не надо на виселицу.Просто вежливо откажись,от предложения возглавить сборную. Это тебе не чемпионат России,"бей Муса,беги Муса,давай Муса".
  0
23.06.2016, 13:48
Да у вас у всех мозгов нет, раз говорите что Россия вышла из самой слабой группы! Австрия бы забила вчера, причем там Исландии повезло, что бы вы тогда говорили?! Шведы тоже могли забить пару раз и вышли бы в плейофф. Это игровой вид спорта и тут без везения никуда.
  1
23.06.2016, 13:42
ответ пользователю FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
Без него и из этой группы не вышли бы
  1
23.06.2016, 13:36
имидж ничто Швеция
  0
23.06.2016, 13:30
ответ пользователю Vladimir32 (раскрыть)
Ну как бы он хотя бы футболист - близок к этой среде.
Да и замечание вполне резонное сделал - ведь никто даже и не подметил , что главные неудачники евро из нашей отборочной группы.
  0