Акинфеев разделил третье место по числу сэйвов на Евро-2016

УЕФА подвел статистический итог группового этапа Евро-2016, который завершился вчера. Интересна статистика сэйвов вратарей. Голкипер сборной России Игорь Акинфеев разделил по этому показателю третье место на турнире. Он совершил 14 сэйвов – столько же у Андрея Пятова из Украины и Волкана Бабаджана из Турции. 16 сэйвов совершил Майкл МакГоверн из Северной Ирландии, а лучшим по этому показателю стал исландец Ханнес Халльдорссон – 19 сэйвов.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
23.06.2016, 20:35
Акинфеев лучший среди худших. При такой дыре в обороне пропустить всего 6 штук сродни подвигу...
  0
23.06.2016, 20:35
ответ пользователю Зенит 2015 (раскрыть)
Защищаются практически все, а то как играли наши опорники - детский сад . Середину пробегал Бейл вообще без сопротивления, да и остальные тоже. По сути Васю с Серегой оставили на растерзание.
  0
23.06.2016, 20:31
ответ пользователю iamevilghost (раскрыть)
А правильно это как??? Как Глушаков раздавал пасы валийцам налево и направо???
  0
23.06.2016, 19:04
ответ пользователю морозз (раскрыть)
окей, давайте поглядим.
если я ошибаюсь, то признать это - мне несложно.
однако сейчас, посмотрев его игру в двух матчах, составил мнение:
парень физически готов ниже среднего, техника так себе, оценить расстановку игроков на поле не умеет, пас отдает неправильно.
Сколько там ему? 19? много, однако уже
  0
23.06.2016, 18:12
Игорек красавец! Отыграл на Евро хорошо, если бы еще наши нападающие умели забивать сыграли бы намного лучше.
  1
23.06.2016, 17:32
ответ пользователю mondm (раскрыть)
Лучший из худших ))
  0
23.06.2016, 17:15
да!"лучший" не то слово!Бэйл подтвердит!
  0
23.06.2016, 17:01
ответ пользователю РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
Согласен насчет единственного к кому нет претензий.
  0
23.06.2016, 16:13
должен же хоть кто то из ..оней свои же ошибки исправлять!
  0
23.06.2016, 15:58
Игорь лучший , кто слеп пустълречится барбарисками
  1
23.06.2016, 15:52
Всё закономерно. Нет защиты - выручает Акинфеев. Так и живём несколько турниров подряд после 2008.
  3
23.06.2016, 15:42
единственный к кому претензий нет. А за то что подошел извиниться обещаю на стадионе никогда не кричать: "Акинфеев петух хей хей!" Молодцом Игорян.
  5
23.06.2016, 14:53
Чтобы вытащить нашу сборную в плей-офф нужно было бы быть лучшим.Но на сегодняшний день Игорь таковым не является.Но на фоне остальных игроков сборной безусловно был одним из лучших.Это факт.
  1
23.06.2016, 14:44
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
Справедливости ради, был один достойный сейв с бритами в исполнении Конифея. Потом правда бабочку со штрафного запустил. В целом сыграл удовлетворительно, особенно на фоне остальных игроков нашей сборной, во главе с физруком-зазнайкой.
  3
23.06.2016, 14:35
ответ пользователю iamevilghost (раскрыть)
Головину надо нарастить мясо и не боятся брать на себя игру...нормальный у него пас, да и голевое чутьё присутствует!
  1
23.06.2016, 14:28
Обычная игра без ляпов и столько восторга ))
Вот до чего Приучил уже к косякам игорян,а количество сейвов говорит лишь о качестве защиты,каких то неберущихся мячей рекордсмен не потащил !
  1
23.06.2016, 14:27
Уже и сэйвы Акинфеева подсчитали, везде рекорды бьёт в ЛЧ самый "мокрый" вратарь на Евро тоже очередной рекорд побил, шесть мячей за три игры. Помню его сэйв на ЧМ с Южной Кореей, по волейбольному через себя в сеточку В сборной которая не забивает а которой забивают, которую возят все кому не лень,кто герой,конечно вратарь. Скажите дети как его зовут..АКИНФЕЕВ)))
  4
23.06.2016, 14:08
Исландец лучший! Надеюсь затащит свою сборную в противостоянии с англичанами)
  3
23.06.2016, 14:01
Акинфеев_Игорь за то лучший по пропущенным голам .

Чем больше сэйвов тем хреновей оборона действует у этой команды.
  2
23.06.2016, 13:56
ответ пользователю slavik25 (раскрыть)
вот именно.
  0
23.06.2016, 13:51
Один по моему полусейв с англией..а все остальное в него летело..6 мячей загрузили..и че все восхищаются его игрой?типа единственый за кого не стыдно)))))ню ню)
  4
23.06.2016, 13:38
Халльдорсон_Ханнес - лучший вратарь.
  1
23.06.2016, 13:27
ответ пользователю cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
да через одного пишут ваша братия,что Акинфеев лучший- это ж бред продолжать кого то выделять при отвратительной игре всей команды,про почитать сам не поленись и почитай....если умеешь))или если хорошо знаешь русский язык)
  3
23.06.2016, 13:19
Насмешили.Прям делал сэйвы,просто в него мячи попадали,он бы и рад их не поймать во имя рекордов.Когда по углам били,Конифей даже иногда и не прыгал.
  4
23.06.2016, 13:02, редактировал 23.06.2016, 13:10
Истины ради, Акинфеев был лучшим из наших на ЭТОМ ЧЕ.
  5
23.06.2016, 12:50
Эх,еще бы на 6 сэйвов побольше
  3
23.06.2016, 12:49
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
А Питерцы тут при чём? В забитых голах нужно, в первую очередь, защиту винить нужно. а то что иногда нападающие мажут, так это все так делают. Даже плаксивый кумир рукоблудящих мажет и пендали не забивает. В данном случае дело не в игроках, а в НЕФАРТОВОМ тренере!!!
  0
23.06.2016, 12:44
с ЧМ вылетели -нормально Игорек стоял,не в нем дело,ЧЕ с треском -Игорян лучший !вы себя то слышите ? Акинфеев_Игорь на выходах никогда не играл,в последнее время даже не орет ни на кого в защите ,реакция хуже стала однозначно-это уже физиология...так почему он лучший то ??????
  5
23.06.2016, 12:41
ответ пользователю Vladimir32 (раскрыть)
точно
  0
23.06.2016, 12:39
Хоть один чем то отличился)
  1