Роналду: "В матче с Хорватией шансы — 50 на 50"

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду поделился мнением о будущем сопернике «европейских бразильцев» на стадии 1/8 финала Евро-2016 — сборной Хорватии:

«Нашей приоритетной задачей было выйти в стадию 1/8 финала. Теперь нас ожидает очень серьезный соперник — сборная Хорватии. Думаю, шансы 50 на 50. У них в составе есть очень хорошие игроки. Не каждой команде удается обыграть Испанию, поэтому мы уважаем сборную Хорватии. Однако мы знаем наши сильные стороны, знаем, чего мы стоим, поэтому будем смотреть сопернику прямо в глаза».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
23.06.2016, 11:34
радужный метатель микрофонов,проснись!)70 на 30.и далеко не в вашу пользу!
  0
23.06.2016, 10:35
ответ пользователю ozdo (раскрыть)
И к чему тут это все? Тема про сборные и про ЧЕ, а не про Роналду и Месси. Раз уж тут про рейтинги речь зашла и про уровни сборных, то сборная Аргентины 1 место рейтинга ФИФА, Португалия 8.
  0
23.06.2016, 10:33
ответ пользователю belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
ну и а отмазы, ладно... простительно... ты ведь девушка....
  0
23.06.2016, 10:25, редактировал 23.06.2016, 10:26
Хорватия - более организованная команда, чем Португалия, при первой же ошибке соперника они накажут голом, а уж обороняться они умеют получше многих. Если смотреть реально, шансы Португалии пройти дальше не высоки.
  1
23.06.2016, 09:32
50/50 спасибо кэп
  0
23.06.2016, 09:25
А Модрич не травмирован,кто в курсе?
  0
23.06.2016, 09:13
буки в Хорватия всё же побольше верят, 55 на 45
  0
23.06.2016, 08:54
ставлю на хорватию!
  1
23.06.2016, 08:38
Роналду_Криштиану Интересный матч ожидается Хорватия
  0
23.06.2016, 07:57
Так очень часто говорят перед матчами! Но реально ли шансы 50 на 50? Этот ЕВРО показал, что если хорваты будут играть в свою силу, то у сборной Португалии, при всем к ним уважении, будет мало шансов на победу. Но футбол - штука очень непредсказуемая и удивительная)
  3
23.06.2016, 07:56, редактировал 23.06.2016, 07:57
самоуверен как сборная слуцкого перед евро .хорваты над вами поиздеваются
  1
23.06.2016, 07:37
с Венгрией было 50%50, а тут чистую трёшку Хорваты отгрузят Португалкам
  0
23.06.2016, 07:29
Будет открытая игра,интересный матч Роналду_Криштиану
  0
23.06.2016, 07:11
Роналду то оптимист оказывается :)
  0
23.06.2016, 06:41
В матче с хорватией ваши шансы - процентов 20 максимум !
  3
23.06.2016, 06:13
Хорватия!
  0
23.06.2016, 05:48
ответ пользователю ozdo (раскрыть)
Силу европейцев мы видели в последнем ЧМ. Кроме Германии все слились латино-американцам. Может и в клубной игре Европа сильнее, но в сборных нет. Почему? потому что все лидеры из Южной Америки играют в европейских клубах ведущие роли. А рейтинг ФИФА такой же надуманный, как сам ЗМ :)
  1
23.06.2016, 05:34
ответ пользователю Аpбитр (раскрыть)
Согласен, вратарь Португалии к тому же Патрисиу что-то слабовато вчера выглядел, отскоки не вытаскивает :)
  1
23.06.2016, 05:12
Интересный матч ожидается, но шансов чуть по более у Хорватов.
  2
23.06.2016, 05:09
ответ пользователю ozdo (раскрыть)
Месси велик. Кристинка - отстой. Аминь.
  2
23.06.2016, 04:59
Португалцы ели урвали ничью с Венграми. Так что Хорватов им не пройти!!!))
  0
23.06.2016, 03:05
ответ пользователю ozdo (раскрыть)
где были твои рейтинги ,когда ЧЕ выигрывала Дания? Греция?
у каждого турнира есть свой зритель-кому то нравится открытый атакующий футбол,как на Кубке Америки,кому то нравится нулевые ничьи называть суперматчами тренеров стратегов...силу соперников показывает только очное противостояние на ЧМ и рейтинги эти обычный сбор статистических данных и сведение их воедино на данный отрезок времени,короче [Соблюдайте правила ] почти
  0
23.06.2016, 02:59
Хорватия может порвать Португалию!
  1
23.06.2016, 02:50
Было бы отлично устроить бартер. Один нырок пенальдоса - один хайкик от КроКопа!!!))))))))))))))))))
  0
23.06.2016, 02:48
Сантуш: "Сколько забьет Роналду в ворота сборной Хорватии? Зависит от судьи."
  2
23.06.2016, 02:01
Не знаю, не знаю, лично я в этом матче ставлю на хорватов. Хорватия вперёд!)
  1
23.06.2016, 01:59
ответ пользователю belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
Xaxaxaxaxaxa))
  0
23.06.2016, 01:31, редактировал 23.06.2016, 01:40
ответ пользователю ozdo (раскрыть)
Выйти с 3 места из группы с исландией и венгрией, ох как почетно. В последнем матче рональду молодец не спорю, но где был в предыдущих? С такой группы без проблем с 1 места выходить надо, а не с 3 по разнице мячей
  6
23.06.2016, 01:19
ответ пользователю belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
Ты и против Реала такое же говорила, но они взяли ЛЧ
  1
23.06.2016, 01:15, редактировал 23.06.2016, 01:17
Нашел хороший анализ)))


Соперники Роналду и сборной Португалии в групповом этапе ЧЕ 2016:

Сборная Австрии - 10 место в рейтинге ФИФА
Сборная Венгрии - 20 место в рейтинге ФИФА
Сборная Исландии - 34 место в рейтинге ФИФА

Соперники Месси и сборной Аргентины в групповом этапе Копа Америка 2016:
Сборная Боливии - 82 место в рейтинге ФИФА
Сборная Панамы - 56 место в рейтинге ФИФА

Соперники Месси и сборной Аргентины в плей-офф Копа Америка 2016:
1/4 - Сборная Венесуэлы - 77 место в рейтинге ФИФА
1/2 - Сборная США - 31 место в рейтинге ФИФА

В итоге что мы видим?
Аутсайдер группы в которой играла Португалия , такого же уровня как сборная США с которой Аргентина играла в полуфинале!
В полуфинале Карл!
Это показывает ничтожность турнира Копа Америка , где по сути играют две сборные , Аргентина и Чили , которые очевидно что сыграют в финале.

А Роналду вывел сборную в 1/8 и попали они на Хорватию ( те кто показывают лучшую игру на турнире , и являются одними из главных фаворитов )

Это для тех кто кукарекал что сборная Венгрии слабая , и Копа Америка очень сложный турнир

Шах и Мат , путадрочеры.

А про то какой шикарный подбор игроков у сборной Аргентина я вообще молчу

Что делает Месси в сборной?
Просто помогает громить своим звездным партнерам другие слабые сборные
Что делает Роналду? Вытаскивает сборную на ЧЕ , потом вытаскивает в плей-офф , при этом когда в главном матча Португалия проигрываетон трижды помогает им отыграться ( 1 передача и 2 гола )
В этом и весь Роналду!
  11