Воронин: "Если бы я сейчас играл за сборную, лично поломал бы руки Зинченко"

Бывший игрок сборной Украины Андрей Воронин раскритиковал поведение хавбека «желто-синих» Александра Зинченко. Напомним, вчера Украина проиграла команде Польши и покинула турнир.

«Послушайте, я обалдел. Сколько ему лет? 19? Ясно. Человек в первый раз приехал в сборную, играет впервые на таком турнире. И при этом разводит руками, когда отдает передачу не тому? Если сам был бы в сборной, лично ему руки поломал бы.

Да. В 19 лет, если он отдал передачу не тому, должен побежать и отобрать мяч. А не разводить руками. Это говорит об атмосфере в сборной. Если бы 10 лет назад такое изобразил на поле, мне бы Лужный голову проломил в раздевалке. И был бы прав. А сейчас он ходит, рассказывает, кому как играть? Ему надо рот закрыть и работать! Он первый раз приехал, ничего не добился, его никто не знает. Пусть докажет свою состоятельность сначала. Пока ничего сверхъестественного в его исполнении я что-то не увидел… Разве он забил?

Раньше такого не было. Вот и все. Это ненормально разводить руками после таких пасов. Помню, Милевский попал в сборную, забил гол, не позволял себе так вести. Понимал, куда он приехал и зачем. Никто из пацанов не мог сказать Шевченко или мне: чего ты не побежал туда или не открылся! Нужно осознавать: где ты и что ты. Это же не „Уфа“ и не молодежная сборная!»

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
14.07.2016, 23:18
ответ пользователю RDeanW (раскрыть)
Зина в манСити перешел) пока воронин каркал что то вслед)
  0
14.07.2016, 23:17
а воронин это кто вообще?)
  0
23.06.2016, 03:45, редактировал 23.06.2016, 03:45
То ли звереет, то ли майданеет "свидомый" Воронин_Андрей, хотя сам в своей каоьере ничегошеньки не добился.
  0
22.06.2016, 18:01
Он прав: слишком много молодёжи раздают авансов, именуя их надеждами отечественного футбола. Чем они отличаются реально, так это быстро растущей наглостью.
  2
22.06.2016, 17:37
ответ пользователю Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
не в бровь, а в рот)))
  0
22.06.2016, 17:33
вот результат отношения в рфпл к посредственному игроку, в далеко не самой богатой команде, легионеру, как тогда местные себя будут вести? ответ как мамаев, широков, аршавин и т.п. быдло. вот они гиннеры, миллеры, федуны и взростили морально-волевые у нового поколения и своих и чужих, вот с них и надо начинать отстранять от спорта
  0
22.06.2016, 17:01
Воронин становится копией Леоненко....
  0
22.06.2016, 14:32, редактировал 22.06.2016, 14:33
ответ пользователю SanitarForest (раскрыть)
Нет, это показатель уровня, который говорит о том, что этот игрок достиг таких успехов, которых ни один бревнофутболист из этой сборной России уже не достигнет (пока будет лимит). Да и у украинских бревен не у всех такие шансы есть.
  1
22.06.2016, 14:17
Андрей. это просто распиаренный игрок. Ионов в Динамо так же делает регулярно : не догонит мяч, а обернется и будет злобно смотреть на молодых. Жаль. что нынешнее поколение очень сильно , в командном плане, сбавили в русско-украинском футболе.
  0
22.06.2016, 14:15
Лучше ноги...
  0
22.06.2016, 13:51
Ничего бы ты не сделал... любят футболеры пенсионеры воздух сотрясать.
  0
22.06.2016, 13:44
вся беда в том, что половина сборной украины, которая уже одной ногой была в европе, сильно подорвала свои шансы на переход в нормальный западный клуб. после такого провального евро многие задумаются, нужны ли им такие футболисты. про наших так вообще молчу - ими и до евро никто не интересовался
  0
22.06.2016, 13:43
Он еше не знаком с нашими зазвездившими "талантами", Мамаев и Головин из молодой гвардии, Жирков, Широков, Аршавка из старой это самые яркие примеры.
  1
22.06.2016, 13:29
ответ пользователю SanitarForest (раскрыть)
тащил нашу [Динамо] к чемпионству......
  0
22.06.2016, 13:18
ответ пользователю anfield1984 (раскрыть)
это достижение...орден я так понимаю именно за это
  0
22.06.2016, 12:52
А что он сделал-то, что такое жесткое интервью? Как он развел руки, есть видео? Зинченко_Александр
  0
22.06.2016, 12:51
ответ пользователю SanitarForest (раскрыть)
Назовите пжлст мне игрока из опозорившейся сборной России, который выходил на поле в футболке европейского клуба из топ-5 чемпионатов
  0
22.06.2016, 12:50
ответ пользователю Блиц (раскрыть)
та нееееет, ита абама падгаварил воронина такие вещи гаварить
  2
22.06.2016, 12:32
ответ пользователю Splurgeloa (раскрыть)
канчельскис
  0
22.06.2016, 12:24
А руки-то за шо?

ВоронинГестапо
  0
22.06.2016, 11:46
Если бы Зинченко играл за украинский клуб, воронин бы сказал "Вы посмотрите какой футболист растет в украинском футболе, в 19 лет стариками рулит, настоящий лидер из него вырастет!" Но поскольку Зинченко играет в РФ, то значит руки ему надо оторвать.
  4
22.06.2016, 11:43
ответ пользователю SanitarForest (раскрыть)
Ну не все рождаются мастерами футбола, тут как повезет. Но этот хоть старался всю свою карьеру. Что уже большой плюс
  4
22.06.2016, 11:43
Да, в чем то Воронин прав. Когда у албанцев или турков что то не получается, они хоть по ногам бьют. Вот и дофигачили до плей-офф. А братским сборным на все пофиг.
  2
22.06.2016, 11:42
Зинченко имел хороший момент с поляками Воронин_Андрей
  0
22.06.2016, 11:26
еще бы иметь понимание чего за свою карьеру достиг сам Воронин...ну кроме финала КР и лучшего бомбардира 2ой немецкой лиги...
ну и до кучи за какой такой мужественный подвиг он получил орден на своей родине?)))
  1
22.06.2016, 11:22
Ага виноваты Головин и Зинченко, надо свалить всё на них и успокоиться и продолжать в том же духе.
  3
22.06.2016, 11:15
У нас то ща нет людей которые могли б навалять этому Биберу, Головину... список можно продолжить... у нас ща прекрасная атмосфера пля...
  2
22.06.2016, 11:11
Все верно сказано . Этот человек имеет право высказаться . Он помог сборную вывести на ЧМ , опередить чемпионов Европы. Да и в Германии старался будь здоров,все силы оставлял на поле. Даже в Динамо запомнился болельщикам хоть и не долго играл
  6
22.06.2016, 10:51
Вы че то Хохлы вовсе охамели
  1
22.06.2016, 10:44
Зинченко имел хороший момент с поляками, мог забить единственный гол своей команды.
  0