Северная Ирландия вышла в 1/8 финала Евро-2016

Еще одной сборной, вышедшей с третьего места в своей группе в плей-офф Евро-2016 стала Северная Ирландия. Команда Майкла О’Нила завершила групповой этап только с тремя очками. Однако победа Турции над Чехией в группе D позволила североирландцам выйти в 1/8 финала, поскольку есть как минимум две команды с третьих мест, имеющие более слабые дополнительные показатели, чем Северная Ирландия. Это Турция и Албания.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
22.06.2016, 17:22
кто бы подумал что они выйдут с этой группы.молодцы СевернаяИрландия
  0
22.06.2016, 12:57
Намечается битва с Уэльсом.
  0
22.06.2016, 10:48
Англия решила оптом замахнуться на кубок ЧЕ? Всеми британскими островами на штурм идут...
  2
22.06.2016, 10:27
ого! поздравляем зеленых! маленькие, да удаленькие, не то что Россия Украина ))
  0
22.06.2016, 10:15
Молодчаги!
  0
22.06.2016, 09:12
Ну что же, молодцы! Пока на этом турнире Уэльс и Северная Ирландия творят историю) Британские команды отлично смотрятся во Франции как ни крути.
  4
22.06.2016, 08:55, редактировал 22.06.2016, 09:01
Террористы и сепаратисты вышли в1/8 финала ЧЕ по футболу! Ждём ЛНР и ДНР!!!
  0
22.06.2016, 08:48
А почему в списках нет ЛНР и ДНР? Ведь от Великобритании вместе с англиской сборной ещё четыре сепаратистских играют. От бедной Ирландии, народ которой толерантно забыл, устроенный англичанами, голодомор, аж две сепаратистких сборных на этом евро участвовали.
  0
22.06.2016, 08:42
маленькое соединенное королевство все в 1/8...
  0
22.06.2016, 08:02, редактировал 22.06.2016, 08:38
ответ пользователю St David (комментарий удален) (раскрыть)
Вот они, двойные стандарты! Даже в СССР не было пятнадцать сборных, хотя большинство республик действительно были отдельными странами и народами. Нужно было семьдесят пять лет назад дать немцам разобраться с англичанами. Тогда до сих пор вся Европа была бы соцлагерем и все мы жили бы дружно и счастливо. Англичане бы работали сантехниками и санитарами, а негры с арабами проживали бы у себя на родине.
  1
22.06.2016, 07:01
  0
22.06.2016, 06:47
северная ирландия....ну а некоторым вообще непонятно,за что им должно быть стыдно..=)
  1
22.06.2016, 06:03
счастливчики
  0
22.06.2016, 05:27
достойно бьются СевернаяИрландия
  1
22.06.2016, 02:59
Вот что значит цена одной победы СевернаяИрландии над Украиной!
  2
22.06.2016, 01:30
Молодцы!
  0
22.06.2016, 00:53
Интересней тот факт, что из-за неудач Англии и Испании мы теперь имеем 5 топ-сборных в одной части сетки, а Хорватию (и, возможно, Португалию с Бельгией) в другой. Вот это финал нас ждет...
  2
22.06.2016, 00:51
Неплохо для такой страны! Это вам не, ну вы сами знаете)
  3