Сборная Хорватии оштрафована на 100 тысяч евро

Федерация футбола Хорватии оштрафована на 100 тысяч евро за поведение болельщиков во время матча Евро-2016 с Чехией (2:2). Из-за использования фанатами пиротехники игру пришлось приостанавливать на восемь минут. Также до конца турнира УЕФА запретил продавать билеты ряду хорватских болельщиков, попавших в категорию хулиганов.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
21.06.2016, 07:23
Вообщем то легко еще отделались! Вполне могло быть более строгое наказание для хорватской федерации футбола. Радует, что сборная Хорватии в итоге продолжит свое выступление на ЕВРО)
  0
20.06.2016, 21:05
Переживут. Хорватия
  0
20.06.2016, 21:04
Хорватия В итоге все получат штраф
  1
20.06.2016, 20:46
ответ пользователю lobsterdam (раскрыть)
Не понял твоего вопроса. Нет, я не болельщик хорватов, а скорей наоборот. Просто степень наказания должна соответствовать степени вины, на мой взгляд. Ну что и происходит во Франции в настоящее время.
  0
20.06.2016, 20:24, редактировал 20.06.2016, 20:26
ответ пользователю clop (раскрыть)
Хорватская петарда нанесла повреждения стюарду.
  1
20.06.2016, 20:24
ответ пользователю clop (раскрыть)
да ты засланный что ли будешь?
  0
20.06.2016, 20:19, редактировал 20.06.2016, 20:21
Для тех кто в танке-болелы хорватов хотели бы что бы сборную вы...довали с Евро.У них война с федерацией,поэтому штраф для них это поражение.)Больно федерации,им до лампочки.)
  1
20.06.2016, 20:17
ответ пользователю вхсо 111 (комментарий удален) (раскрыть)
Крым лет семьсот был турецким, надо было им отдать.
  3
20.06.2016, 20:16
Россию бы отстранили лет на 50...
  0
20.06.2016, 20:04
Хорватия и Россия - какая тут двухликость к оценкам!
  0
20.06.2016, 19:57
ответ пользователю alfranza (раскрыть)
Ну хорваты никому травму не нанесли во время своих проделок. А наши одного англичанина тяпнули железягой по башке так, что тот чуть копыта не отбросил. Поэтому нашим грех жаловаться на несправедливое отношение.
  1
20.06.2016, 19:55
Вот вам очередные двойные стандарты Европы. Нас оштрафовали на 150 тысяч и условно дисквалифицировали за драку ПОСЛЕ игры, хорватов на 100 тысяч, без всякой дисквалификации, за драку ВО ВРЕМЯ игры и за то, что чуть не покалечили работника стадиона петардой, не говоря о том, что продолжение матча поставили под сомнение.
  1
20.06.2016, 19:49
ответ пользователю alfranza (раскрыть)
Согласен! Вот только справедливая надо бы взять в кавычки.
  1
20.06.2016, 19:47
В итоге все получат штраф, а мы - депортацию наших. Справедливая ты наша, Европа.
  2
20.06.2016, 19:45
Хорватия очень легко отделалась. Думаю Россию наказали бы за такое гораздо суровее.
  0
20.06.2016, 19:38
Хорватия ещё слабо отделалась
  0
20.06.2016, 19:37
Интересно получается. Нас за драку после игры условно дисквалифицировали, а тут были файера на поле, после - столкновение на трибунах, все это сопровождалось остановкой игры. И в итоге штраф, хотя с точки зрения влияния на игру это было более весомо. Да и многие игроки Хорватии чуть ли не про дисквалификацию говорили в интервью. Хорватия
  1
20.06.2016, 19:36
Сща начнётся...а почему нам ..а хорватам только...)
  0
20.06.2016, 19:36
ответ пользователю вхсо 111 (раскрыть)
Они же на Украину не вторгались))))
  2
20.06.2016, 19:34
А где заочная дисквалификация?)
  2