Туран подумывает о завершении карьеры в сборной Турции

Хавбек сборной Турции Арда Туран подумывает о завершении международной карьеры. Полузащитник неудачно провел первый матч своей команды на Евро-2016 против Хорватии (0:1) и был заменен. Во втором матче с Испанией ему также не удалось отметиться результативными действиями. Сообщается, что Туран может пропустить последний матч группового этапа для своей сборной.

Кроме того, СМИ информируют, что у игрока конфликт с рулевым национальной команды Фатихом Теримом.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
20.06.2016, 12:20
Зря ушел он из Атлетико...
  1
20.06.2016, 09:24
ну... турок же.
  0
20.06.2016, 08:30
Зря он перешел в Барсу. Лучше надо было переходить в МЮ или остаться в Атлетико.. Пол года без игры не ушли без следа...
  2
20.06.2016, 07:31
Туран_Арда карьера пошла на спад
  1
20.06.2016, 07:25
Завершать карьеру в сборной из-за конфликта и недоверия главного тренера? Это бред! Да, Фатих Терим очень авторитетный человек для турецкого футбола, но как можно отказываться от услуг Арды Бороды Турана) Надеюсь, что все разрешиться в пользу полузащитника Барселоны.
  2
20.06.2016, 01:06
ответ пользователю Судья (раскрыть)
Да, так оно и есть.
  0
20.06.2016, 01:03
ответ пользователю йинегве (раскрыть)
Пренебрег игровой практикой ради перехода, непонятно на что он надеялся. Теперь и в клубе не все гладко и в сборной ужас.
  0
20.06.2016, 00:55
Его карьера пошла на спад не из-за того, что он перешел в Барсу, а из-за того, что ушел из Атлетико
  4
20.06.2016, 00:36
Что значит первый матч провел неудачно,а во время второго был вовсе заменен? Туран_Арда и в первом матче был заменен вообще-то,да еще и за полчаса до конца матча...
  0
20.06.2016, 00:09
похоронил карьеру год назад свою
  1
19.06.2016, 23:58
Давно пора. Бестолковый игрок для своей сборной, пользы ноль, целый год вызывался, даже не имею практики в клубе.
Собственно, как футболист он закончился, когда покинул Атлетико.
  3
19.06.2016, 23:50
Туран_Арда был хорошим футболерам в Атлетико!
  2
19.06.2016, 23:40
Турецкой кончите, с футболом уже пора заканчивать
  1