Бэйл: "Кажется, бургеры и чипсы помогли нам после матча с Англией"

Лидер сборной Уэльса Гарет Бэйл рассказал о восстановлении команды после матча с Англией (1:2).

«После игры с Англией мы решили пообедать все вместе — игроки, тренеры и персонал. Мы очень вкусно покушали. Нужно было немного сменить обстановку. Кажется, бургеры и чипсы нам в этом помогли. 

Конечно, мы очень хорошо питаемся в отеле. Но было здорово немного отвлечься, это всем улучшило настроение. У меня были блины с нутеллой на десерт».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
20.06.2016, 12:10
Бэйл и Ко теперь как раненные звери...
  0
20.06.2016, 07:42
Когда кажется, то креститься надо, Гарет) Как бы эта не самая здоровая пища не отразилась с негативной точки зрения на сборной Уэльса в матче со сборной России! Хотя, это будет неплохо, если валлийцы будут в предстоящем матче тяжелыми и у них будут ватные ноги.
  0
19.06.2016, 23:56
Гурманы
  0
19.06.2016, 23:20
чипсы месси заносил с аршавиным?
  1
19.06.2016, 21:25
вот она причина...Слуцкий себе одному бургеры в номер заказывает...отсюда у нас и непруха)))
  1
19.06.2016, 21:09
Чипсаршавин молча завидует,как они дружно чипсы едят
  1
19.06.2016, 21:08
Бургеры - это Слуцкий уважает. Надо бы ему своих тоже сводить туда же перед встречей с Бейлом.
  1
19.06.2016, 21:03
чтоже так скромненько? надо было в нашу сборную заглянуть кальян, водочка, селедочка, девушки, танцы, вот где нормально отвлекаются )))
  4
19.06.2016, 20:46
Пиво,вино,водочка,колбаса,селедочка.
Винище,кирасище,пивасик и рагазик
  0
19.06.2016, 20:24
ответ пользователю Сергей Данцеров (раскрыть)
перед матчем напои.
  1
19.06.2016, 20:23
Зря он про блины сказал. Сейчас его английские журналисты назовут агентом Кремля и с позором выгонят сначала из сборной,а потом и из Реала. Причём первый кто даст обвинительные показания против Бэйла будет главный неудачник Евро из португальской сборной )
  0
19.06.2016, 20:21
Если отравятся этой гадостью, то у нас есть шанс
  3
19.06.2016, 20:16
Слуцкий постоянно так делает стоит в первых рядах и заказывает себе Двойной..........
  1
19.06.2016, 20:13
ура, бегать не смогут!
  0
19.06.2016, 20:08
Бэйл_Гарет пусть после матча к нам заглянет , пивом напоим.
  1