Конте выставит на матч с Ирландией практически резервный состав

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте намерен поэкспериментировать в матче 3-го тура группового турнира Евро-2016 с Ирландией. Итальянцы уже гарантировали себе выход в плей-офф, поэтому Конте даст шанс проявить себя резервистам. В таком случае предположительный состав сборной Италии будет выглядеть следующим образом, по данным местных СМИ: Сиригу, Барцальи, Огбонна, Дармиан, Де Шильо, Флоренци, Мотта, Стураро, Эль-Шаарави, Иммобиле, Дзадза.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
20.06.2016, 11:28
Пусть поиграют!)
  0
20.06.2016, 09:49
Хороший состав, кстати.
  0
19.06.2016, 19:57
Хах! Напоминает как в своё время Астана, на групповом этапе ЛЧ,выставили резервный состав против основного состава Атлетико )
  0
19.06.2016, 19:32
Стоит попробывать
  0
19.06.2016, 19:15
Не такой, кстати, и плохой второй состав у сборной Италии! Даже такой состав Скуадры Адзурры посильнее будет основы сборной Ирландии) Правильно все делает Антонио. Дает понять, что эти футболисты тоже не зря приехали во Францию!
  1
19.06.2016, 19:01
Вполне предсказуемо.
  0
19.06.2016, 18:53
Шведам кранты
  0
19.06.2016, 18:45
В принципе логично, подавляющее большинство тренеров так бы и поступили, но думаю Инсинье заслужил сыграть за сборную в таком случае, хотя Конте его не очерь высоко ценит.
  0
19.06.2016, 18:26
Это лишь разговоры и домыслы... Конте не дурак состав весь менять, поменяет несколько позиций, костяк оставит тот же!
  1
19.06.2016, 18:14
Месть шведам.
  0
19.06.2016, 17:47
Могут себе позволить в отличие от всех остальных сборных
  2
19.06.2016, 16:52
Логично
  0
19.06.2016, 16:45
Вспоминается, как сб СССР в 86 году последний матч в группе (который ничего не решал) провела 2 м составом. Результатом стало то, что в 1/8 продули сб Бельгии 3-4 (кстати, формула чемп.Мира-86 была такая же, как сегодня на ЧЕ)
  0
19.06.2016, 16:39
Обычно такие вещи боком выходят.
А в целом неспортивно - надо УЕФА против них дело открыть и условно дисквалифицировать, если выставят резервный состав
  0
19.06.2016, 16:37, редактировал 19.06.2016, 16:38
Итальянцы решили отомстить шведам за то, что те вместе с датчанами когда-то выкинули их с Евро, скатав договорняк.
  3
19.06.2016, 16:27
Италия - в своем репертуаре... никаких лишних телодвижений после достижения определенного результата...как-бы не аукнулось, все-таки это не клуб - где всё наигранно, а сборная...
  0
19.06.2016, 16:23
2:1 или 1:0 в пользу Италии, ибо Ирландия ни о чем
  0
19.06.2016, 16:22
Италия заслужила это. Пусть Швеция кусает локти.
  2
19.06.2016, 16:20
Мексика тоже сыграла в третьем туре неосновным составом.
В результате лидеры потеряли игровой тонус.
В четвертьфинале Кубка Америки Мексика проиграла 7:0.
Надеюсь, что с Италией такого не случится.
  8
19.06.2016, 16:09
Италия в целом составом хорошая сборная .
  1
19.06.2016, 16:06
Даже с резервным составом должны набрать очки.
  2