Лагербек: "Симуляции Роналду и Пепе тянут на уровень Голливуда"

Главный тренер сборной Исландии Ларс Лагербек решил упрекнуть игроков сборной Португалии (соперников исландцев на групповом этапе Евро-2016) Криштиану Роналду и Пепе в излишнем артистизме:

«Португалия имеет в своем составе одного из лучших футболистов мира, который еще является и искусным актером.

Мы видели несколько хороших португальских фильмов. В финальном поединке Лиги чемпионов мы видели еще один, это уровень Голливуда.

Мне такие вещи не нравятся. Я бы хотел, чтобы такие эпизоды пересматривали после игр, а их исполнителей наказывали».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
06.06.2016, 16:44, редактировал 06.06.2016, 16:44
Пожалуй, что соглашусь с Ларсом! В финале ЛЧ против Атлетико Мадрид Пепе реально валялся на газоне с такой гримасой на лице, как будто ему реально было больно, и вел себя как Серхио Бускетс. Считаю, что он был одним из худших игроков в составе мадридского Реала в тот вечер, поскольку еще и пенальти привез в ворота королевичей...
  0
06.06.2016, 16:35
ответ пользователю вхсо 111 (раскрыть)
Без симуляций они не умеют. А вот наныряв на несколько пенальти и удалений, несомненно разнесут!
  0
06.06.2016, 16:34
По Роналду согласен , мастер симуляции со стажем и огромным опытом . А вот пепе это цирк !
  2
06.06.2016, 16:24
ответ пользователю NGY (комментарий удален) (раскрыть)
Как всегда тему перевел, все подряд в кучу намешал, а по факту так и не ответил. И кто это вы? Лично я поржал с них обоих, меня прикалывает их перепалка в твиттере.

Просто признайся, что тебе нравятся симуляции.
  1
06.06.2016, 15:21
В итоге, накажут вас и на поле,а не в кинотеатре.)
  0
06.06.2016, 14:35
ответ пользователю Apsny (раскрыть)
Макаронники им тоже в искусстве симуляций и актёрской игры мало в чём уступят.
  0
06.06.2016, 14:33
Отличное предложение про пересмотры и наказания.
  1
06.06.2016, 14:15
Рон не очень то и желает чтобы по его дорогущим ногам пинали. Если бы у него были деревянные, то другое дело. Пепе - симулянт? он даже притворятся не умеет, хотя иногда старается подражать великим мастерам актерского дела.
Чесно признаться в Реале нормальных симулянтов не сыскать.
  1
06.06.2016, 13:45
ответ пользователю Cules2013 (раскрыть)
1. Молодец что вывел. Но большая заслуга это нововведения в турниры.
2. Рейтинги ФИФА полнейшая чушь. Таким образом можно хвалить тренера сборной Бельгии за второе место в рейтинге и что они выше Германии. Хотя по сути команда ничего не достигла чтобы ей давали такой рейтинг.
3. Мы тут просто пишем свои мысли. А этот человек такими высказываниями только привлекает внимание. Не больше.
4. Про Пепе согласен. Но а что ему было делать, если ему в лицо тыкают руками и судья не реагирует. И в финале больше чем на желтую он не наиграл.

P.S. Я сказал что он прославился только этими высказываниями, что по сути правда. Так как до этого он вряд ли имел такую известность.
  0
06.06.2016, 13:24
Лагербек_Ларс знает что говорит,да и к тому же он не единственный,кто так считает,но игроки конечно и Роналду, и Пепе хорошие
  1
06.06.2016, 12:54
Это уровень футбольного дома-2... Но все-таки Роналду упрекать не стоит, он же сам Роналду
  0
06.06.2016, 12:50
ответ пользователю astan4o (раскрыть)
Команда каталонских балерин круче всех.Больше всех били пенальти,больше всех играли в большинстве в примере.Симулянты каких свет не видывал,Голивуд отдыхает.
  1
06.06.2016, 12:35
ответ пользователю Apsny (раскрыть)
Самые отъявленные симулянты играют в барселоне. В барсе даже тренировки по симуляциям проводят. Комментаторы тоже говорят, что этот грешок числится за барселоной. Португалец Фигу видимо не хотел тренировать симуляции и поэтому сбежал в Реал.
  2
06.06.2016, 12:31, редактировал 06.06.2016, 12:32
Сколько помню Роналду так подкалывают всегда, и всегда Криштиану этим командам забивал и не один.
  6
06.06.2016, 12:23
ответ пользователю леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
они за 3 сезона 2 ЛЧ выиграли, чепушило)
  1
06.06.2016, 12:20, редактировал 06.06.2016, 12:24
ответ пользователю DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
Это он правильно сделал, что начал кривляться. Какого этот стал трогать его лицо? Ты видимо был бы доволен, а мне бы тоже не понравилось. В ответ дать в морду нельзя, удалят. Пришлось ему только так выразить своё недовольство.
  1
06.06.2016, 12:18
ответ пользователю DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
ты опять вылез таракан тебя даже дустом не возьмёшь
  0
06.06.2016, 11:43
тянут!))
  1
06.06.2016, 11:41
Немецкие фильмы лучше. Бразильцы могут подтвердить:-)
  8
06.06.2016, 11:23
ответ пользователю DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
пепе достоин номинации на оскар, какая игра, какой надрыв, раскрылся наконец таки парниша.
  5
06.06.2016, 11:17
ответ пользователю Wo_Ong (раскрыть)
А я про Переса и какой-то там заговор и не говорил. К чему эти бессмысленные вбросы? Пенальти могло быть и больше, причем по делу. Атака Барселоны на высшем уровне, ее можно остановить лишь с помощью нарушений, чем и объясняется такое количество пеналей и удалений. Все объективно!
  1
06.06.2016, 11:08
ответ пользователю Baggio R. (раскрыть)
Да здорово обижали их, всего лишь 35 пенальти поставили и 28 удалений у соперников))) Абсолютный рекорд среди всех команд топ-5 чемпионатов! Судьи куплены Пересом! В обоих класико удаляли игроков Реала, в первом удалили Иско, а во втором Серхио Рамоса, в выездном матче чемпионата против Атлетико удалили двух лучших защитников матрасников - Година и Филипе Луиса))) Во всех важных матчах против сильных команд у соперника Барселоны кого-то удаляли или ставили пенальти.. Ай-ай-ай Перес, какой нехороший человек, зачем судей подкупаешь? Прекрати, ахахахах
  2
06.06.2016, 10:58
Портки самые позорные игроки.
  9
06.06.2016, 10:58
и мне такие вещи не нравятся.
  4
06.06.2016, 10:56
Роналду и Пепе это деревенская самодеятельность... то ли дело Каталонский театр балета с примой Бускетсом)))
  6
06.06.2016, 10:36
ответ пользователю Wo_Ong (раскрыть)
А что, если нарушают против Барселоны правила, так не давать пенальти? Тем более, если учесть, что еще много одиннадцатиметровых не назначили (в этом сезоне Барсу будь здоров судьи обижали)
  2
06.06.2016, 10:34
вся суть португальцев Лагербек_Ларс
  3
06.06.2016, 10:29
Красиво ныряют португалки. Исландия на классе разорвет этот Дельфинарий YESYESYES!!!
  4
06.06.2016, 10:17
вся суть португальцев
  7
06.06.2016, 09:54
Пепка в последнем матче симулировал выше всякого приличия.
  5