Дюрица: "Россияне не знают истинную силу сборной Словакии"

Защитник сборной Словакии Ян Дюрица отметил, что национальной команде России не стоит недооценивать силу дружины Яна Козака:

«Эксперты думают, что сборная России фаворит в паре с нами. Мы же считаем, что у вас, конечно, хорошие игроки и сильная команда, но вы не знаете нашу силу.

Перед нами стоят только самые высокие задачи. У нас группа, в которой у каждой команды равные шансы. Мы просто хотим выигрывать каждую игру, потому что любой футболист или тренер хочет только побеждать. Мы будем двигаться шаг за шагом и, конечно, хотели бы выиграть чемпионат Европы.

Я смотрю на нашу игру — у нас много хороших футболистов, которые играют в Европе. Это Мартин Шкртел, игравший, как и я, долгое время в России, Юрай Куцка, который постоянно играет в „Милане“, Матуш Козачик и Михал Дюриш, ставшие чемпионами Чехии».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
02.06.2016, 21:56
Типичная бравада европейских жополизов мелкого разлива и третьего сорта.Воевали "крепко" против России за спиной гитлера ,потом правда унижались ,а теперь охамели шестёрки липкие.
  0
02.06.2016, 19:26
Не знают вашу силу? ТАК ПОТОМУ ЧТО ЕЕ НЕТ!!!))))))))))))))))))
  0
02.06.2016, 19:24
Дюрица_Ян, будем поглядеть! )))
  0
02.06.2016, 16:45
Словакия проверим тогда скажем!
  0
02.06.2016, 15:59
ответ пользователю BDA81 (раскрыть)
ну и пролетим мы как фанера над Парижем) В данном случае, эта цитата уместна)))
  1
02.06.2016, 15:53
Наша сборная так слаба, что ей все "до лампочки."
  3
02.06.2016, 15:03
Слабых команд на финальной стадии нет.
  0
02.06.2016, 14:43
Зато все знают о России
  0
02.06.2016, 14:21
Ну что у нас хорошие игроки и сильная команда ты брат конечно перегнул, а в остальном с тобой полностью согласен.
  1
02.06.2016, 14:20
ответ пользователю Agro1987 (раскрыть)
Дело ни кто где играет , а в том что у нас КОМАНДЫ нет , ни ТРЕНЕРА....!!!! Ни футбольный руководителей...
  0
02.06.2016, 13:07
ответ пользователю holms918 (раскрыть)
А переоценить невозможно.
  0
02.06.2016, 13:06
Какой ещё фаворит? Самый низкий рейтинг в группе, а после Сербии будет ещё ниже.
  1
02.06.2016, 12:56
ответ пользователю морозз (раскрыть)
Ну я украинец, я не поносю сборную России, но играете сейчас очень плохо. Слуцкий не тех взял на Евро.
  1
02.06.2016, 12:53
ответ пользователю Agro1987 (раскрыть)
Меньше всех пропустила Румыния - 2, Англия - 3, а уже потом Уэльс, Украина - 4, Австрия, Россия, Хорватия, Дания, Португалия - 5
  0
02.06.2016, 12:36
Дюрица_Ян, сборной России вообще никого недооценивать нельзя.
  1
02.06.2016, 12:15
он абсолютно прав, подбор игроков в нашей стороной просто унизителен для такой большой страны. но главная проблема в том, что все поражения опять повесят на игроков, а не на футбольные власти, которые убили футбол в стране
  2
311
02.06.2016, 12:05
На матч со словаками надо выпустить Широкова, что он этот колхоз не обыграет?)
  0
02.06.2016, 11:56
Пример работы со сборной - это Голландия. Провалили отбор и начали формировать новую команду. Самому возрастному у голландцев всего 27 лет. Играет молодой состав. На замену выходят 18 летние.
А что у нас? Тяжёлая оборона и бесперспективная атака. Не вижу шансов на успех. Может быть повезёт и выйдем с третьего места. И сразу можно паковать чемоданы. Грустно.
  0
02.06.2016, 11:41
походу допиликается Колхоз со своей силой, и сольются.
  1
02.06.2016, 11:36, редактировал 02.06.2016, 11:52
Вообще не вижу оптимизма в отношение нашей сборной. Против Англии у нас мало шансов. Руни, Кейн, Варди, Стерлинг, Старридж. Дальше Словакия у которой есть игроки лучше наших, Гамшик звезда Наполи, Куцка играющий в Милане, Сток - очень хороший, юркий и подвижный. Хороший центр защиты Дюрица -Шкртел- Губочан, не то чно у нас(( А дальше Уэльс, команда которая пропустила меньше всего голов в отборочном цикле, и у коротой есть Бэйл. В общем будет очень трудно из группы выйти, разве что только с 3 места, если повезёт!!! А что касается нашей сборной: у нас и так играть не было никому, а теперь ещё и потеряли Дзагоева, Черышева и Жиркова. Позорная игра у нас, хуже некуда. Сколько бы не кричали наши чинуши, а ничего не меняется!!!
  2
02.06.2016, 11:29
ответ пользователю Казанский (раскрыть)
Что Германия, что Испания... Список длинный.)
  0
02.06.2016, 11:28
ответ пользователю морозз (раскрыть)
Поносит и позорит Россию ее сборная пока что...
  0
02.06.2016, 11:27
Да россияне и свою истинную силу не знают!
  0
02.06.2016, 11:16
Рома Широков знает!
"Колхоз, епт"
  1
02.06.2016, 11:15
ответ пользователю Молодой Сеньор (раскрыть)
+100
Объективный взгляд на Русскую Элиту. Ну хоть у кого-то.
  0
02.06.2016, 11:13
Кто такие "эксперты, которые думают"? Ясен перец что сб. России не состоятельна, по сути она аутсайдер группы. С таким никчемным составом им гарантировано 4 место, а вот Словаки думаю поборются с Уэльсом за выход.
  0
02.06.2016, 10:54
нам бы хотелось слабость узнать...
  0
02.06.2016, 10:52
ответ пользователю морозз (раскрыть)
нет,спасибо,мы всем полуостровом были там пару лет назад,больше не хочется. И я не поносил Россию. А за сборную России болел ещё,когда "Крым был не наш".
  3
02.06.2016, 10:45
ответ пользователю Молодой Сеньор (раскрыть)
Ты чего здесь делаешь? Тебе прямой путь на Украину, где поносят Россию не по детски. Иди туда!
  0
02.06.2016, 10:25
Не знают, но в принципе представляют, что это за команда. Сборная, в которой есть явные лидеры и это команда с хорошо организованной игрой в обороне! К тому же словаки очень часто предлагают вязкую игру сопернику и заставляют очень часто ошибаться. Сборная Испании в этом уже убедилась)
  0