Турция: итоговая заявка на Евро-2016

Главный тренер сборной Турции Фатих Терим определился с заявкой на Евро-2016.

Вратари: Волкан Бабаджан («Башакшешир»), Онур Киврак («Трабзонспор»), Харун Текин («Бурсаспор»)

Защитники: Гекхан Генюл, Сенер Озбайракли, Джанер Эркин, Мехмет Топал (все — «Фенербахче»), Хакан Балта, Семих Кайя (оба — «Галатасарай»), Ахмет Чалик («Генчлербирлиги»), Исмаил Кейбаши («Бешикташ»)

Полузащитники: Хакан Чалханоглу («Байер»), Арда Туран («Барселона»), Нури Шахин («Боруссия» Д), Озан Туфан, Волкан Шен (оба — «Фенербахче»), Огузхан Озьякуп, Олкай Шахан (оба — «Бешикташ»), Эмре Мор («Норшеланн»), Инан Селчук («Галатасарай»)

Нападающие: Бурак Йылмаз («Бейцзин Гоань»), Юнус Малли («Майнц»), Дженк Тосун («Бешикташ»).

В преддверии Евро турки проиграли в товарищеском матче Англии (1:2).

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
01.06.2016, 08:55
Подавляющее большинство из чемпионата Турции. Это скорее плохо, атмосфера у них там своеобразная, европейские порядки им не по душе - могут некомфортно себя чувствовать на Евро. Турки пошумят наверное, сейчас Терим их вывел на пик формы, однако защита у Турции явно слабое место, да и горячие они парни, нахвататься красных могут на раз два.
  0
01.06.2016, 06:17
Очень хорошая средняя линия.
  0
01.06.2016, 03:27
красавцы.....удачи вам...и еще желаю вам встречи с россией, и победы в этом матче, если таковой будет
  0
01.06.2016, 02:38
ответ пользователю Viduka (раскрыть)
на евро 2008 они еще хорошо выступили. Семих, Демирел, Казим, Нихат, Аурелио, Алтынтоп Хамит, Мевлют.
  0
31.05.2016, 22:28
ответ пользователю Selim Yavuz (раскрыть)
Исправили, спасибо
  1
31.05.2016, 21:42
НашелОшибку Сельчук Инан (Галатасарай) тоже в заявке,исправьте, Soccer
  1
31.05.2016, 20:16
Средняя линия выглядит неплохо
  1
31.05.2016, 20:09
Даже этот состав лучше чем наш. у нас ни одного топ игрока
  0
31.05.2016, 19:31
А где, собственно, Гекхан Торе и Селчук Инан? Забыли, видимо, добавить в этот список) Представить сборную Турции без Инана сложно! А так очень добротная команда, особенно линия полузащиты.
  0
31.05.2016, 19:22
Средняя линия у турков не хилая такая...но сборная на фоне сборной 2002 года слаба, тогда турецкие футболисты очень сильны были, особенно на ЧМ, где дважды на равных играли с чемпионами мира того мундиаля бразильцами.
  0
31.05.2016, 19:08
ответ пользователю Andrumas (раскрыть)
Эмре Мора -называют Турецким Месси
  0
31.05.2016, 18:19
Эмрэ Мор ни у кого ничего не вызвал?) Пацану 18 лет он играет за 9 (из 12) команду Дании.. и он воспитанник Нордшьелланда.. а вот Энеса Юнала из Ман Сити в заявке нет...
  0
31.05.2016, 18:15
с вратарями-беда!
  0
31.05.2016, 18:06
Удачи туркам!
  0
31.05.2016, 18:06
Неплохой состав. Даже есть игроки из Барселоны и Боруссий.
  0
31.05.2016, 18:04
Турция мощно выглядит
  0
31.05.2016, 18:04
Интересный состав. самое главное ест Айда Туран))))
  5
31.05.2016, 17:58
Давно я за турками не следил,года с 2002,когда еще Рюштю,Шукюр и Шаш играли.
  1