Наставник Уэльса: "Будем тщательно изучать сборную России"

Рулевой сборной Уэльса Крис Коулмэн поделился мнением о соперниках своих подопечных на Евро-2016. Напомним, что валлийцы померяются силами с Россией, Англией и Словакией.

«Я знаю Ходжсона очень давно. Он редко меняет тактику. Он очень щепетильно подходит к подготовке, верит в то, что делает и не изменит своим принципам. Если бы англичане решили поменять тактику, то я стал бы более детально изучать их игру, но они этого не делают. Всегда относился и буду относиться к Англии с большим уважением.

Будем делать нашу домашнюю работу, изучать соперников. Тщательнее нам нужно следить за Словакией и Россией, ведь мы знаем о них меньше. 

Мое будущее? Я сконцентрирован на Уэльсе и с нетерпением жду новых матчей. Хотелось бы подготовить команду к грядущему чемпионату мира».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Комментарии
24.03.2016, 16:36
ответ пользователю Kwinto555 (раскрыть)
У нас Дзюба и Кержаков в сборной.. не очень смешно
  0
24.03.2016, 14:54
ответ пользователю KR AR (раскрыть)
Смешно.
  0
24.03.2016, 14:21
У нас Дзюба и Кержаков в сборной,попробуй изучи..
  1
24.03.2016, 13:29
ответ пользователю Батя_Курова (раскрыть)
на закрытых сборах пацанов-то нет...
  0
24.03.2016, 13:25
порвем Вас КоулмэнКрис
  0
24.03.2016, 13:17
ответ пользователю XOLIDEY (раскрыть)
"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..." (Тютчев, Х1Х век). Так-то!
  1
24.03.2016, 13:08
Мы непредсказуемые
  1
24.03.2016, 12:02
И нет сомнений, что они изучат нашу сборную вдоль и поперек, как говорится! Лишь бы не случилось такого, как в 2015 году, когда валлийцы взяли, да обыграли первую команду в рейтинге ФИФА - сборную Бельгии.
  0
24.03.2016, 11:57
Крис Коулмэн : ,, Тщательно нужно следить за Россией". насмешил Крис! Слуцкий уже припас ролик с Вадиком Евсеевым! А кто возьмет на себя роль Вадика, даже Викторович не знает. Загадка-это и есть наша сила и тайна одновременно!!!)
  0
24.03.2016, 11:44
ответ пользователю sir_Alex (раскрыть)
отскоки не поддаются математическим расчетам! очень часто отскок прямо в сетку ворот!! это наше секретное оружие!!!)))
  2
24.03.2016, 11:30
Смотрите не сойдите с ума когда увидите Дзюбу в костюме человека паука.
  2
24.03.2016, 11:04
КоулмэнКрис всё-равно не поймёте :))))
  0
24.03.2016, 10:59
Невозможно изучить неизучаемое.......
Слуцкий осилил только 10%............
  0
24.03.2016, 10:59
Особо тщательно надо изучить манеру игры Дзюбы, особенно углы отскока мяча от его тела.
  5
24.03.2016, 10:58
Следить за Россией, ха. Умом Россию не понять!)
  2
24.03.2016, 10:40
ответ пользователю RUSTY8 (раскрыть)
Идем на балкон, смотрим как играют пацаны на детской площадке, конспектируем
  0
24.03.2016, 10:37
КоулмэнКрис усё равно Россия вас обыграет!.
  1
24.03.2016, 10:33
а че там изучать...берем записи сборной 10-летней и 20-летней давности, и смотрим
по сути ничего не изменилось)))
  0
24.03.2016, 10:19
Группа сложнее чем были на прошлом ЧМ и ЧЕ и тем лучше для нас. В коем то веке от наших не ждут однозначного выхода из группы.
  1
24.03.2016, 10:13, редактировал 24.03.2016, 10:14
Евсеева нету на вас.
  1